Гость
Статьи
Тест показал сначало 2 …

Тест показал сначало 2 полоски потом 1

Всём привет, сделала сначало первый тест показал 2 полоски потом сделала на следующее утро уже 1 полоска потом ещё делала несколько показало 1 полоску, задержка уже 17 дней, в низу живота покалывало с лева ну, болела поясница, часто взудие живота, вот не знаю что это то ли беременность то ли что-то в организме не так, мне 19 лет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

была двойня, но 1-ин куда-то сыбался

#3
Гвоздь

Залетела, завелись вагинальные глисты, плюс подхватила ЗППП
Как хоть умудрилась то всё и сразу?

Причем тут зппп и вагинальные глисты?

#5
Гвоздь

Притом. Подмываться нужно чаще. Теперь долго лечить будешь

Для начала выражения подбери, во первый у меня был только 1 партнер во вторых, я обследуюст каждый год и вот этого нечего у меня нету!!!

Анастасия
#6

У моей одногруппницы тоже задержка была. Вообще месячных 2 месяца не было. Она купила 2 теста на беременность, сделала оба сразу. Один показал положительный результат, второй отрицательный.
Она записалась к геникологу, а за сутки до похода к нему начались месячные и она не пошла на приём. У ней просто дефицит массы тела, из-за этого цикл нарушен.

Гость
#7

Автор , сходите в любую частную лабораторию , сдайте кровь на ХГЧ. И врача уже пора посетить , с такой длительной задержкой , минимум осмотр нужен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Анастасия

У моей одногруппницы тоже задержка была. Вообще месячных 2 месяца не было. Она купила 2 теста на беременность, сделала оба сразу. Один показал положительный результат, второй отрицательный.
Она записалась к геникологу, а за сутки до похода к нему начались месячные и она не пошла на приём. У ней просто дефицит массы тела, из-за этого цикл нарушен.

Ну у меня вес нормальный, почему так не известно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: