Гость
Статьи
Тест показал 2 …

Тест показал 2 полоски, потом КД

Всем здравствуйте. Планируем с мужем второго ребеночка. И вот кде второй цикл подряд до задержки тест полосатится, потом задержка 2-3 дня и месячные. По узи сказали что в подости матки только жидкость. Что это значит? И почему такое модет быть? Может кто- нибудь сталкивался с такой сттуацией

AAV
7 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Врача спросите.... щас вам тут ответят.......

Гость
#2

Выкидыш

AAV
#3

Врача спросила, говорит выкидыш. Почему не знает, срок совсем маленький. Все анализы в норме. Модет у кого так было? Как с последующей беременност ю быть?

Гость
#4

с задержкой 2-3 дня узи делать бессмысленно, при задержке сдавайте хгч сразу, тогда будет ясно была беременность или нет. Тест только запутает вас, потому что верить ему на 100% нельзя, на узи увидеть на таком сроке ничего не могут! как задержка так сразу сдавайте кровь на хгч, если ещё такое повторится вы можете пойти к врачу уже с понятным результатом, может ещё какие обследования назначат, может прогестероновую поддержку.. при ХГЧ больше 2 это уже беременность пусть там хоть только несколько дней эмбриону

Гость
#5

Тест нужно делать с первого дня задержки, врать он не может! УЗИ тоже все уже хорошо видит в первые дни задержки!

Гость
#6
AAV

Врача спросила, говорит выкидыш. Почему не знает, срок совсем маленький. Все анализы в норме. Модет у кого так было? Как с последующей беременност ю быть?

с последующей нормально все будет, если в середине цикла зачать, а такое у каждой 5ой, они и не догадываются.
ничего страшного нет, просто вам тогда придется купить тест на овуляцию и в день ее зачать.
ну это если вы планируете
в принципе, если вы здоровы, и не курите и пьете, то в любой день можно. серьезно, ничего страшного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#7

это не выкидыш. это биохимическая беременность. в первом варианте уже более-менее эмбрион, а во втором, группа клеток.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: