Гость
Статьи
Первый секс с новым …

Первый секс с новым мужчиной

Здравствуйте, девушки! Хотелось бы спросить вашего мнения. Недавно начались отношения с новым мужчиной. Как вы считаете, на каком сроке отношений можно заниматься с ним сексом, и это будет резонно? Он не первый у меня, да и я у него тоже. Терять нечего, да и желание есть. Обоим около 22 лет. Кстати, лично я считаю, что месяц максимум подождать - этого будет достаточно, взрослые же люди. Просто немного опасаюсь, что он добьется своей цели и может охладеть. Хочется узнать ваше мнение. Большое спасибо! :)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
не стойте на сквозняке
#1

месяц-хороший срок чтоб узнать друг друга и перейти к более близким отношениям

Stela
#2
g

Просто немного опасаюсь, что он добьется своей цели и может охладеть. :)

А что, вы неинтересны в сексе?

Колясик
#3

Как снег выпадет, так и трахайся.

Колясик
#4

ляяя((( тему прочитал как "первый снег с новым мужчиной", хотя к вашему случаю тоже подходит!

#5

Нормативов нет. Но если хотите серьезных отношений, то лучше не сразу в койку.

Срыв покровов
#7

22 летнего чувака называть мужчиной, это фан))))

Гость
#8
Срыв покровов

22 летнего чувака называть мужчиной, это фан))))

+1, вот девушки 23 лет обижаются на "женщин", а своих ровесников готовы мужчинами звать...Где логика?

Катя
#9

Нужно пообщаться с парнем побольше наедине, если он будет тебя слушать, интересоваться тобой, то скорее всего ему не только секс нужен, а если будет как-то намекать приставать, то всё поймешь, какие у него цели.

Гость
#10

вы же понимаете что не один 22 летний парень не сможет месяц без секса)) это факт,не ты дашь другую найдет, это важная часть в отношениях зачем так тянуть? вы в средневековье что ли живете?

Элна
#11

"Месяц слишком мало..."

Элна
#12

"[quote="Гость"]вы же понимаете что не один 22 летний парень не сможет месяц без секса)) это факт,не ты дашь другую найдет, это важная часть в отношениях зачем так тянуть? вы в средневековье что ли живете?[\/quote]\n
Какой большой срок)))"

Гость
#13

"[quote="Элна"]Какой большой срок)))[\/quote]\n
месяц,что то в реальной жизни я такого не встречала чтобы девушка парня бедного месяц мурыжила обычно сами бегают чтобы их насадили извините за пошлость"

Алекс. Спб
#14
Гость

вы же понимаете что не один 22 летний парень не сможет месяц без секса)) это факт,не ты дашь другую найдет, это важная часть в отношениях зачем так тянуть? вы в средневековье что ли живете?

Если парень еще целка, то протянет и не один год без секса. Дрочит по два раза в день и все в ажуре.

Гость
#15
Алекс. Спб

Если парень еще целка, то протянет и не один год без секса. Дрочит по два раза в день и все в ажуре.

Если дрочит, то уже не целка.

rеgir
#16
Гость

... Как вы считаете, на каком сроке отношений можно заниматься с ним сексом, и это будет резонно? Он не первый у меня....)

Во шалашня подъездная нагревает... Тебе на втором пролете, край - на третьем, уже можно присунуть, я считаю.

гость
#17

причем тут сроки,все должно быть по велению сердца, если хочется любви и ласк, то приступайте, девочки, жизнь такая короткая.....

rеgir
#18

Ну раз коротка жизнь, то тогда да - времени в обрез - можно и на первом пролете, по-пырому...

Osel
#20

На каком сроке дать? А у вас какие цели? Если только получить удовольствие, без срыва башки "Ах, он такой классный, я влюбилась", то можно и сразу в постель прыгать. Скорей всего, секс будет одноразовый. Мужчины не впечатляются быстрыми и легкими победами.

Хотя есть случаи, когда после этого женятся (без залета), но это "нуоченьредко".

Некто
#21
Гость

Здравствуйте, девушки! Хотелось бы спросить вашего мнения. Недавно начались отношения с новым мужчиной. Как вы считаете, на каком сроке отношений можно заниматься с ним сексом, и это будет резонно? Он не первый у меня, да и я у него тоже. Терять нечего, да и желание есть. Обоим около 22 лет. Кстати, лично я считаю, что месяц максимум подождать - этого будет достаточно, взрослые же люди. Просто немного опасаюсь, что он добьется своей цели и может охладеть. Хочется узнать ваше мнение. Большое спасибо! :)

Во проблемы то! Так мыслят девочки лет по 15... тебе скорее всего так и есть! книжки читай... месяц! мож ума добавится

Аня
#22
Колясик

Как снег выпадет, так и трахайся.

^)))

wyvan2
#23
Гость

Здравствуйте, девушки! Хотелось бы спросить вашего мнения. Недавно начались отношения с новым мужчиной. Как вы считаете, на каком сроке отношений можно заниматься с ним сексом, и это будет резонно? Он не первый у меня, да и я у него тоже. Терять нечего, да и желание есть. Обоим около 22 лет. Кстати, лично я считаю, что месяц максимум подождать - этого будет достаточно, взрослые же люди. Просто немного опасаюсь, что он добьется своей цели и может охладеть. Хочется узнать ваше мнение. Большое спасибо! :)

Если он просто охотник-то охладеет что через месяц, что через год. Так чего тянуть кота на поворотах?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: