Первый секс с новым мужчиной
Здравствуйте, девушки! Хотелось бы спросить вашего мнения. Недавно начались отношения с новым мужчиной. Как вы считаете, на каком сроке отношений можно заниматься с ним сексом, и это будет резонно? Он не первый у меня, да и я у него тоже. Терять нечего, да и желание есть. Обоим около 22 лет. Кстати, лично я считаю, что месяц максимум подождать - этого будет достаточно, взрослые же люди. Просто немного опасаюсь, что он добьется своей цели и может охладеть. Хочется узнать ваше мнение. Большое спасибо! :)
Гость
Мудрость форума: Секс
- Есть верные мужчины?3 989 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 778 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 843 ответа
- Секс после 50-и21 241 ответ
- Про секс и женщин. Простыня869 ответов
- Мужчины и девственницы3 204 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 489 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 668 ответов
- Культ девственности1 623 ответа
21 ответ
Последний —
Перейти
не стойте на сквозняке
месяц-хороший срок чтоб узнать друг друга и перейти к более близким отношениям
Stela
g
Сообщение было удалено
А что, вы неинтересны в сексе?
Колясик
Как снег выпадет, так и трахайся.
Колясик
ляяя((( тему прочитал как "первый снег с новым мужчиной", хотя к вашему случаю тоже подходит!
Нормативов нет. Но если хотите серьезных отношений, то лучше не сразу в койку.
Срыв покровов
22 летнего чувака называть мужчиной, это фан))))
Гость
Срыв покровов
Сообщение было удалено
+1, вот девушки 23 лет обижаются на "женщин", а своих ровесников готовы мужчинами звать...Где логика?
Катя
Нужно пообщаться с парнем побольше наедине, если он будет тебя слушать, интересоваться тобой, то скорее всего ему не только секс нужен, а если будет как-то намекать приставать, то всё поймешь, какие у него цели.
Гость
вы же понимаете что не один 22 летний парень не сможет месяц без секса)) это факт,не ты дашь другую найдет, это важная часть в отношениях зачем так тянуть? вы в средневековье что ли живете?
Элна
"Месяц слишком мало..."
Элна
"[quote="Гость"]вы же понимаете что не один 22 летний парень не сможет месяц без секса)) это факт,не ты дашь другую найдет, это важная часть в отношениях зачем так тянуть? вы в средневековье что ли живете?[\/quote]\n
Какой большой срок)))"
Какой большой срок)))"
Гость
"[quote="Элна"]Какой большой срок)))[\/quote]\n
месяц,что то в реальной жизни я такого не встречала чтобы девушка парня бедного месяц мурыжила обычно сами бегают чтобы их насадили извините за пошлость"
месяц,что то в реальной жизни я такого не встречала чтобы девушка парня бедного месяц мурыжила обычно сами бегают чтобы их насадили извините за пошлость"
Алекс. Спб
Гость
Сообщение было удалено
Если парень еще целка, то протянет и не один год без секса. Дрочит по два раза в день и все в ажуре.
Гость
Алекс. Спб
Сообщение было удалено
Если дрочит, то уже не целка.
rеgir
Гость
Сообщение было удалено
Во шалашня подъездная нагревает... Тебе на втором пролете, край - на третьем, уже можно присунуть, я считаю.
гость
причем тут сроки,все должно быть по велению сердца, если хочется любви и ласк, то приступайте, девочки, жизнь такая короткая.....
rеgir
Ну раз коротка жизнь, то тогда да - времени в обрез - можно и на первом пролете, по-пырому...
Osel
На каком сроке дать? А у вас какие цели? Если только получить удовольствие, без срыва башки "Ах, он такой классный, я влюбилась", то можно и сразу в постель прыгать. Скорей всего, секс будет одноразовый. Мужчины не впечатляются быстрыми и легкими победами.
Хотя есть случаи, когда после этого женятся (без залета), но это "нуоченьредко".
Хотя есть случаи, когда после этого женятся (без залета), но это "нуоченьредко".
Некто
Гость
Сообщение было удалено
Во проблемы то! Так мыслят девочки лет по 15... тебе скорее всего так и есть! книжки читай... месяц! мож ума добавится
Аня
Колясик
Сообщение было удалено
^)))
wyvan2
Гость
Сообщение было удалено
Если он просто охотник-то охладеет что через месяц, что через год. Так чего тянуть кота на поворотах?
Форум: Секс
Всего: 479 046 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Мой парень извращенец13 ответов
- Большой клитор7 ответов
- Спрей ДизайриксНет ответов
- Первый раз: последствия7 ответов
- Нет удовольствия от секса16 ответов
- Слишком много смазки13 ответов
- Боюсь проявлять инициативу в сексе12 ответов
- У парня не стоит14 ответов
- не могу заниматься сексом с мужем из за включенного макана2 ответа
- Почему так?85 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Первый раз внутрь183 ответа
- Почему так?85 ответов
- МЧ не нужен секс, а я не знаю что делать24 ответа
- Женщины, которые хотят каждый день20 ответов
- Я люблю девственников17 ответов
- Нет удовольствия от секса16 ответов
- У парня не стоит14 ответов
- Мой парень извращенец13 ответов
- Слишком много смазки13 ответов
- Не при детях секс12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема