Гость
Статьи
Он со мной из-за …

Он со мной из-за секса, я его люблю...

Встречаюсь с парнем, он со мной из за секса я с ним потому что люблю и секс с ним прекрасен...сегодня по глупости случайно сболтнула ему пикантную подробность из шутки с другом...обиделся, даже говорить не хочет теперь...да и до этого спектакли устраивал, где была, поздно пришла и т.д....а я понять не могу, с чего вдруг если я не нужна ему на самом деле.

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти
Stela
#1

Дай в попу, и он тебя простит.

Лилия
#2

Мужчины любят присваивать себе..тем более когда чувствуют что ты реальная жертва, а ты есть такова сейчас. Что это такое вообще "он со мной из за секса,а я его люблю"! Это низко по отношению к себе! Он тебя использует,а ты поди только и рада когда он звонит чтоб потра..ься..увидишь ведь его наконец!

Гость
#3
Кристина

Встречаюсь с парнем, он со мной из за секса я с ним потому что люблю и секс с ним прекрасен...сегодня по глупости случайно сболтнула ему пикантную подробность из шутки с другом...обиделся, даже говорить не хочет теперь...да и до этого спектакли устраивал, где была, поздно пришла и т.д....а я понять не могу, с чего вдруг если я не нужна ему на самом деле.

Непонятна шутка. мол как её классифицировать!

что впала в немилость!

РомА
#4
Кристина

Встречаюсь с парнем, он со мной из за секса я с ним потому что люблю и секс с ним прекрасен...сегодня по глупости случайно сболтнула ему пикантную подробность из шутки с другом...обиделся, даже говорить не хочет теперь...да и до этого спектакли устраивал, где была, поздно пришла и т.д....а я понять не могу, с чего вдруг если я не нужна ему на самом деле.

И ничего нового. Автор, вы очень банальны. Правда, дайте в попу наконец своему прекрасному принцу.

РомА
#5

Было бы удивительно, если бы тема звучала наоборот. Я с ним из-за секса, а он меня любит. Но такого в жизни не бывает.

гость
#6

ЛЮБОВЬ, ЭТО ТО, ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ЖЕНЩИНЫ, ПОКА МУЖЧИНЫ ИХ ТРАХАЮТ. и это нормально)

Гость
#7
РомА

Было бы удивительно, если бы тема звучала наоборот. Я с ним из-за секса, а он меня любит. Но такого в жизни не бывает.

Уверена, что миллион таких ситуаций.

Срыв покровов
#8

Наслаждается своей ловкостью в манипуляциях тобой. Самой то не противна ситуация?

гость
#9
Кристина

а я понять не могу, с чего вдруг если я не нужна ему на самом деле.

Просто ни в чем себя не огранивает, не сдерживает плохое настроение и эмоции, потому что не особо боится потерять тебя.

Гость
#10

все мужчины собственники и если он тебя просто имеет он все равно будет ревновать,у вас же регулярные встречи? да и вообще желательно не влюбляться в мужчин они этого не ценят а мы страдаем потом только,всегда нужно держать на небольшом расстоянии как бы,порой это сложно но эффективно

Гость
#11

Не решай за мужчину, ты не знаешь что у него в голове. Будь су.кой немного с ним, а не тряпкой.

Гость
#12

Преданную, лизучую дворняжку иногда тоже охота держать на цепи. Чтобы знала своё место. Ничего удивительного.

Кристина
#13
Stela

Дай в попу, и он тебя простит.

дала бы, если бы все было иначе, а так только секс ради собственного удовольствия без излишеств:)

Кристина
#14
Гость

все мужчины собственники и если он тебя просто имеет он все равно будет ревновать,у вас же регулярные встречи? да и вообще желательно не влюбляться в мужчин они этого не ценят а мы страдаем потом только,всегда нужно держать на небольшом расстоянии как бы,порой это сложно но эффективно

встречи регулярные и не всегда ради секса. Тяжело держать на расстоянии, я научилась не звонить, не писать, но иногда с ума схожу так хочеться его...и все бы хорошо но я никого больше не желаю так как его.

Савельевна
#15
РомА

Было бы удивительно, если бы тема звучала наоборот. Я с ним из-за секса, а он меня любит. Но такого в жизни не бывает.

в принципе,бывает

#16
РомА

Было бы удивительно, если бы тема звучала наоборот. Я с ним из-за секса, а он меня любит. Но такого в жизни не бывает.

А вот у меня ровно такая ситуация. Я с ним из за секса, а он любит. А у меня муж плохо трахает, пришлось вот завести Его из за секса.

Катрин
#17

Я люблю когда меня дерут одновременно в рот,киску и анус.

Анита
#18

а я люблю, когда мне рвут попу два члена

Гость
#20

5 еще как бывает) а автору-ты раба своей п и з д ы!

ххххх
#21

Не могу нормально самоудовлетвориться , мне кажется , что за мной следят души покойных родственников . Что это за " задвиг " ?

Некто
#22
Кристина

Встречаюсь с парнем, он со мной из за секса я с ним потому что люблю и секс с ним прекрасен...сегодня по глупости случайно сболтнула ему пикантную подробность из шутки с другом...обиделся, даже говорить не хочет теперь...да и до этого спектакли устраивал, где была, поздно пришла и т.д....а я понять не могу, с чего вдруг если я не нужна ему на самом деле.

Печаль, беда, трагедия!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: