Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Девчат, на нервах вся. Первый раз с МЧ был аж в середине августа. Через неделю после этого пошли месячные - все нормально (до этого переживала что залетела). Через месяц в сентябре тоже прошли. А вот сейчас под-задерживаются немного. Уже и тест делала- отрицательный. Вроде до этого были, а тут задерживаются и вот сижу переживаю. Это нормально? И возможно ли что я беременна?(просто слышала что беременность бывает с месячными тоже)
П.С. Секс был защищенным.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

тест отрицательный, месячные до были, чего мозги то кхм-кхм
задержка-норм

#2

тем более защищённый был, сейчас только прочла
фигней страдаете
сколько вам лет?

Гость
#3

18

Гость
#4

книжки про физиологию женскую почитайте, ага.

Гость
#6

Признаков же нет ни каких? На вряд вы беременны

Небесная ласточка
#7

Всякое бывает, может задержаться из-за стресса, простуды, потери или набора веса и т.п. Подождите еще, если не начнутся, идите к врачу, сдайте кровь на хгч) Удачи!)

мася
#8

правда сходите лучше к врачу!но вообще ничего страшного у меня их два месяца не было из за стресса например.....

мася
#9

но беременности точно нет что за глупости сами говорите месячные были и защещенный был тест отрицательный...тошноты нет?груди не болят?может еще что.

#10

мне кажется вы запариваетесь на ровном месте, ничего у вас нет никакой беременности: и секс защищенный, и тест отрицательный, и месячные были... не ищите сложностей там, где их нет.. а вообще, если вы так паритесь насчет беременнсоти, имейте с собой всегда таблекту экстренной контрацепции типа гинепристона, а то знаете ли презервативы рвутся и вообще всякие неожиданности случаются, и вы с вашей мнительностью вообще в дурку себя загоните ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: