Гость
Статьи
задержка месячных

задержка месячных

здравствуйте, у меня задержка месячных 2 дня. тест делать боюсь.все признаки месячных,но их нет.цикл 30-34 дня,сегодня 36 день.что делать?

les
26 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Покупать ребенку приданое, коль боитесь делать тест.

Гость
#2

делай тест балда

#3

А что толку бояться, если беременность есть то она не испарится. А если нет, то зачем себе нервы зря мотать. В любом случае вы уже будете знать, что делать дальше. Возможно просто какой-то сбой в организме.

les
#4

был не защищенный секс с любовником. с мужем не спим уже три месяца. капец

Гость
#5
les

был не защищенный секс с любовником. с мужем не спим уже три месяца. капец

За тестом бежать, сказали уже......ну или ждать месяцев эдак девять

les
#6

ведь есть все признаки. может из-за жары? или холодной воды в реке?

Гость
#7

из-за горячей воды в кране

les
#8

из за чего может быть задержка?

мики
#9

8. Из-за того, что был незащищенный секс с любовником - логично

Гость
#10

А еще можно срочно переспать с мужем и если что выбрать ребенку папу и сказать "дорогой, у нас будет ребенок!!!"

les
#11

про любовника, это спам.я этого не писала. помогите советом.

:)
#12

Ну каким советом мы ещё можем помочь, кроме как купить тест?! Задержка может быть из-за множества причин: беременность, стресс, болезнь (ангина, например), приём антибиотиков, какие-то венерические заболевания, смена климата... да их море!

леди
#13

блин девочки, у меня задержка 4 дня. был ППА на 8 день цикла. цикл - 29 дней. при том грудь побаливает как перед месячными, симптомы - всё это есть. но они не приходят. может ли это быть беременность?

Гость
#14

ещё одна залётная...

Гость
#15

Автор, вот не поверите, у меня один в один то же самое. Цикл 30-34. Сегодня 36 и ничего нет. Но у меня стресс был.. списываю на это. Почитала, что колебания цикла в пределах 7 дней - норма. Будем надеяться, у нас с Вами все ок :)

les
#16

немного успокоилась, что не одна такая

ну вас
#17

я понимаю если бы у вас цикл был регулярный, а так думаю нет повода для беспокойства

Она:
#18

У меня такая ситуация парень живет в другом городе видимся частенько занимаемся любовью где то раз в пол года... Был половой контакт 16 июня.. ПредохранЯлись.. Задержка уже восьмой день.. Купить тест, сходить к врачу возможности нет и пока не будет где то неделю... Так как я нахожусь сейчас в таком месте где этого просто нет.. Не знаю, что мне делать.. Грудь болит неделю как перед М.. И все..

Гость
#19
ну вас

я понимаю если бы у вас цикл был регулярный, а так думаю нет повода для беспокойства

ну вообще при колебаниях в 4 дня цикл считается регулярным :)

Гость
#20

у меня так было вот последний раз- все признаки, месячных нет, цикл 28 день- почти всегда четко +- день, началось на 31-й.

#21

Автор, задержка в 2 дня - нормальное явление!!!

Гость
#22

А если тест показевает отрицательний результат на 31-й день а цикл дольше чем 28 дней никогда небил?

S
#23

Kakie vse dobrozhelatelnie, uzhas. Dorogaya les, ne boites i sdelaite test, i ne dergaites, a to ot etogo tozhe mesyachnie ne vo vremya prihodyat.

Ксения
#24

У меня задержка 13 дней

Гость
#25
les

из за чего может быть задержка?

Да куча причин задержки может быть: беременность, поликистоз яичников, синдром истощенных яичников, олигоменорея, просто стресс, воспалительные заболевания и тд. Лучше сразу сдать кровь на ХГЧ и идти к врачу. Но задержка то маленькая, чё паниковать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Ксения

У меня задержка 13 дней

Чем она закончилась? Месячные начались? У меня просто та же ситуация.

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы