Гость
Статьи
бромокриптин-каково …

бромокриптин-каково ваше самочувствие?

Врач-гинеколог назначила бромокриптин пить для понижения уровня пролактина в крови (у меня превышает в 3 раза норму)... На первую неделю лечения прописали пол таблетки утром и пол таблетки вечером... Вчера вечером выпила пол таблетки-все было хорошо, утром тоже выпила пол таблетки и примерно часа через 3 стало очень плохо, рвота, нарушение координации.. Еле добралась до дома. Сейчас уже вечер, а самочувствие ужасное, нарушена координация, шатает, когда хожу, но у же хоть не тошнит.... Завтра пойду к гинекологу, может она пропишет другое лекарство или дозу изменим.. Девочки, кто пил этот бромокрептин? как у вас все было?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила, не помню никаких побочек... Помню, что долго слезала с него, это да. Но у всех реакция разная может быть, посоветуйтесь с врачом...

Гость
#2

Напишите на русмед. Анализы на гормоны щитовидки сдавали, гипотиреоза нет?

Гость
#3

у меня такая же фигня была. причем не потеря координации, а там вроде глюки в побочных эффектах? я реально один раз чуть в окно не свалилась с пятого этажа, жуть... Но такое у меня один раз было за курс. Назначала два курса (не подряд) примерно по неделе, тоже пол таблетки.

Один раз вот такое было, а один раз просто давление резко упало, головокружение, тошнота, слабость нереальная... Дрянь, в общем, а не таблетки.

Гость 1, а что, с него еще и слезть трудно? я не заметила

Анастасия
#4

сказал мне врач, чтобы пила четвертинку таблетки вечером... щитовидка в норме.

Гость
#5

Так надо ж перед сном пить.почему такая дозировка большая..?надо с половинкиначинать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Интригантка
#6

Я перед сном выпила-проснулась и глюки ловила, как после наркоза, а так координация, вялось, головокружение, аппетит, нос закладывало, ужас побочки! Но пила 5 дней, молозиво прекратилось-бросила пить))