Гость
Статьи
Готова на все, чтобы …

Готова на все, чтобы быть лучше всех его гораздо более опытных бывших. Страшно от себя

Мне 18, парню 23. Очень любим друг друга. Он у меня первый, у самого первый секс случился в 13 с девушкой намного старше его, и с тех пор все его девушки были его одногодками или даже старше на …

анечка
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Wikiliki
#51
Гость

Таких дешёвые и продажных потаскух всегда бросают и причём очень легко) Потому что найти девку, которая, рискуя своим здоровьем и интересами, будет делать всё, что ей прикажет какой-то ссаный парень, очень, ну очень легко. Особенно в Рашке, где 60% баб вообще не представляют жизнь без мучений.

А она ничего особенного и не делает...:-) Вотя могла бы кое что подсказать.Ну не дрочеру же!)))))

Гость
#52
Стр@нный

Анечка молодец! и все должны брать с нее пример!

анечка бородатый дрочер..

ЧелЛов ★ ★ ★
#53
Гость

Усрись, тупица) А троллинг мой на тебя уже подействовал, раз ты мне что-то отвечаешь (твои бредни старого пердуна я не читаю). Продолжай меня кормить)

А вы голодная?

Я вообще-то почти всем отвечаю.

Автор заметьте, чтобы не оставалось сомнения, вот некто под ником Гость вас критикует, и она не скрывает что это только троллинг!!!!

Я думаю это показательно.

Автор, не слушайте местных кур, вы в их глазах страшный конкурент, который может увести их мужей или потенциальных мужей. Они вас, тупо, боятся.

_

Wikiliki
#54
Гость

Вотвот! Создала тему про бритьё паха МЧ - не пропустили!

А что там?.???))))

Гость
#55

А что, челов-муделов и сРаный реально думают, что анечка - это девушка?)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#56
ЧелЛов ★ ★ ★

А вы голодная? Я вообще-то почти всем отвечаю. Автор заметьте, чтобы не оставалось сомнения, вот некто под ником Гость вас критикует, и она не скрывает что это только троллинг!!!!Я думаю это показательно. Автор, не слушайте местных кур, вы в их глазах страшный конкурент, который может увести их мужей или потенциальных мужей. Они вас, тупо, боятся.

Агада, продолжай, лах)

Муравьиная тропка
#57

Да нет Автора, написал и слился.

Wikiliki
#58
Гость

А что, челов-муделов и сРаный реально думают, что анечка - это девушка?)))))))))))))))))))))))))))))

Но они надеятся! И уже усиленно используют ее виртуально))))

Гость
#59
Wikiliki

А что там?.???))))

Ну я написала разводку про то, что МЧ требует, чтобы я ему во время прелюдии брила пах и ноги - его это возбуждает. Не пропустили, сволочи(((

Гость
#60
Wikiliki

Но они надеятся! И уже усиленно используют ее виртуально))))

Да они лысого гоняют сейчас, стопудова.

Wikiliki
#61
Гость

Ну я написала разводку про то, что МЧ требует, чтобы я ему во время прелюдии брила пах и ноги - его это возбуждает. Не пропустили, сволочи(((

Мы же можем это посоветовать автору!Вот тут то она и переплюнет своего опытного МЧ:-)

Wikiliki
#62

У всех дурацкая реклама выскакивает наверху?(

ЧелЛов ★ ★ ★
#63
Гость

анечка бородатый дрочер..

Не похоже, дрочеры-разводчики обычно плохо понимают теток, они не будут писать настолько актуальных тем, если разводка, то слишком тонкая, а типичный клиент ("бородатый дрочер") просто такого не сможет написать.

Типичные их темы кунилингус, помочиться, сексуальная фантазия вокруг одной темы не более, а тут с чувством с толком с расстановкой, не акцентировано ни на чем.

Если и разводка, то это разводка тетки, но не дрочера.

_

Wikiliki
#64

63. Чел не хочет отдавать девушку!:-)Он уже настроился.)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#65
ЧелЛов ★ ★ ★

Не похоже, дрочеры-разводчики обычно плохо понимают теток, они не будут писать настолько актуальных тем, если разводка, то слишком тонкая, а типичный клиент ("бородатый дрочер") просто такого не сможет написать.



Типичные их темы кунилингус, помочиться, сексуальная фантазия вокруг одной темы не более, а тут с чувством с толком с расстановкой, не акцентировано ни на чем.



Если и разводка, то это разводка тетки, но не дрочера.



_

Хотя бы сравните с Девственным пукающим котенком, он кстати не дрочер, а просто шутник, но даже у него узкая специализация.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#66
Wikiliki

63. Чел не хочет отдавать девушку!:-)Он уже настроился.)))

Оч. смешно.

Сарказм - убежище для малодушных.

_

Нат
#67
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Совсем что-ли? ХаХаХа.

Или вы никогда не слышали о мужчинах которых увели благодаря сексу. И как вообще можно сравнивать теток которые делают все в постели, с тетками которые все не делают? Неужели вы думаете, что у вторых будет хоть какое-то преимущество.



Нет, я конечно не отрицаю, стирать, гладить, готовить, убираться и при этом еще конечно зарабатывать деньги, это тоже должны все тетки, но при все при этом, конечно секас то перевешивает, уж как не крути.Твои гoвнoпосты никто давно не читает. Убейся об унитаз, чмoшник.

Фу как грубо.



Сама такая.



А автор все равно молодец.



И кстати таких не бросают.

Ещё как бросают, одна знакомая всё время рассказывала о своих похождениях, то одному сосёт, то другому и в зад даёт,а потом говорит,что всё болит у неё там.Делает всё в надежде выйти замуж, но такая выходит никому не нужна.

Гость
#68

Чел уже лысого загонял, вот ему и стыдно признавать, что он это делал на такого же старого пердуна, как и он сам.

Гость
#69
Нат

Ещё как бросают, одна знакомая всё время рассказывала о своих похождениях, то одному сосёт, то другому и в зад даёт,а потом говорит,что всё болит у неё там.Делает всё в надежде выйти замуж, но такая выходит никому не нужна.

Понимаете, челову-муделову за 40, а бабы нет и не намечается. Он уже от бурного спермотоксикоза что угодно говорить начнёт.

ЧелЛов ★ ★ ★
#70

68-69. Я же говорю бессмысленно меня провоцировать, я само спокойствие.

Гость
#71

Муделов, тебя никто не провоцирует. Ты сам ведёшься на жирный троллинг.

Не вёлся - игнорил бы. Вот лошара-то, а.

Wikiliki
#72
Гость

Чел уже лысого загонял, вот ему и стыдно признавать, что он это делал на такого же старого пердуна, как и он сам.

)))))

Жестко

Wikiliki
#73
ЧелЛов ★ ★ ★

68-69. Я же говорю бессмысленно меня провоцировать, я само спокойствие.

Уже?:-)

Джульетта
#74

если тема реальна, то совет - не делайте то, чего не хотите и то, о чем пожалеете. Думайте о себе и здоровье. У меня история была один в один. Я лишилась целки с парнем опытным и не хотела быть хуже его экс. За первые полгода было все, все позы, ОС, АС (в т.ч. я в активе). И что? Через 3 года ему и это разнообразие надоело! Изменил. С теткой с работы пепепихнулся. Чего не хватало? Надоест рано или позлно ВСЕ. Но ечли вы не просто тетка с классным сексом, но и хорошая подруга, не *** мозг, хозяйственная - от такой мужик не уйдет. Я своего простила. Но теперь в сексе я эгоистка и если что- сама его брошу

Гость
#75

Вот давненько я уже на Вумане периодически появляюсь, но сколько помню, Челлов как вёлся на троллинг, так и сейчас ведётся. Мда, ничему жизнь не учит. Ни-че-му.

ЧелЛов ★ ★ ★
#76
Wikiliki

Уже?:-)

Еще раз, сарказм убежище для малодушных.

Сама уже.

ЧелЛов ★ ★ ★
#77
Гость

Вот давненько я уже на Вумане периодически появляюсь, но сколько помню, Челлов как вёлся на троллинг, так и сейчас ведётся. Мда, ничему жизнь не учит. Ни-че-му.

Ыгы. Тогда почему же у вас батхёрт?

_

Wikiliki
#78
ЧелЛов ★ ★ ★

Еще раз, сарказм убежище для малодушных.



Сама уже.

Ладно,не злись:-)

Мы ж тебя знаем.Ты человек добрый и хороший.

Джульетта
#79

еще бывает - женщина *** хорошая, но внешне стремная, компенсирует внешность сексом. Такую может бросить , увы, ради красивой, чтоб не стыдно перел друзьями показаться. А изменять к страшилке ходить так и будет

ЧелЛов ★ ★ ★
#80
Wikiliki

ЧелЛов ★ ★ ★Еще раз, сарказм убежище для малодушных.



Сама уже.

Ладно,не злись:-)

Мы ж тебя знаем.Ты человек добрый и хороший.

тему в сторону уводим?

ЧелЛов ★ ★ ★
#81
Джульетта

еще бывает - женщина *** хорошая, но внешне стремная, компенсирует внешность сексом. Такую может бросить , увы, ради красивой, чтоб не стыдно перел друзьями показаться. А изменять к страшилке ходить так и будет

Тут же написано 18 лет девочке, ясно же что из-за любви она так, а не из-за внешности.

Wikiliki
#82
ЧелЛов ★ ★ ★

WikilikiЧелЛов ★ ★ ★Еще раз, сарказм убежище для малодушных.



Сама уже.

Ладно,не злись:-)

Мы ж тебя знаем.Ты человек добрый и хороший.

тему в сторону уводим?

Но ты же уже!!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#83
Wikiliki

ЧелЛов ★ ★ ★WikilikiЧелЛов ★ ★ ★Еще раз, сарказм убежище для малодушных.



Сама уже.

Ладно,не злись:-)

Мы ж тебя знаем.Ты человек добрый и хороший.

тему в сторону уводим?Но ты же уже!!!!!

Не понимаю, на что вы намекаете, такое ощущение на что-то пошлое.

Не понимаю.

Wikiliki
#84

Ладно,автор,скажу,что заводит мужчин больше всего. Когда женщина кайфует.Сама,открыто и в полный рост. Энергия этого кайфа заводит любого мужчину лучше всяких поз и приемов. Для того,чтобы научиться кайфовать,нужно научиться концентрироваться на своем теле.На своем, а не на его. Такая женщина получает удовольствие всегда и везде.Ну а гоупый мужчины думают,что именно он ее довел до такого кайфа.И чувствуют себя богами))))

Гость
#85

разводка

Wikiliki
#86

Кого ищут мужчины всю жизнь?Богиню и королеву! В постели нужно не угождать ему, а чтобы он угождал вам.И тогда ваш кайф будет ему высшей наградой)))

Джульетта
#87

автор, ну правда, не надо делать то, что вам не нравится или опасно. Редко первая любовь на всю жизнь. Смотрите, какой он человек. Готовы с ним детей растить? Если для семьи он не пригоден, зачем обычному любовнику фокусы показывать, рискуя своей попой?))) любовники женщину ублажать должны))) Вот классному во всех отношениях мужу можно позволить вольности. Он выбрал вас официально, несет ответственность. Хотя бы сделал вид))) а тут е барь права качает на ваше тело! не порядок.

Гость
#88

Челлов лах.

Гость
#89

Чё-то Джульетту прорвало капитально.

Джульетта
#90
Гость

Чё-то Джульетту прорвало капитально.

мне тема просто близка. Сама быоа такой влюбленной девочкой))

Гость
#91

Муделов, ну почему же ты так легко ведёшься на троллинг? По жизни доверчивый, наверное.

ЧелЛов ★ ★ ★
#92
Wikiliki

Ладно,автор,скажу,что заводит мужчин больше всего. Когда женщина кайфует.Сама,открыто и в полный рост. Энергия этого кайфа заводит любого мужчину лучше всяких поз и приемов. Для того,чтобы научиться кайфовать,нужно научиться концентрироваться на своем теле.На своем, а не на его. Такая женщина получает удовольствие всегда и везде.Ну а гоупый мужчины думают,что именно он ее довел до такого кайфа.И чувствуют себя богами))))

Это тоже самое что делает автор, смысл всех этих "можно всё" в том что она так любит мужика и ей так нравиться секс с ним, что она ради этого готова на всё.

Это тоже самое что кайфовать по вашему, только еще круче, потому в подсознание мужчины, она получает такой кайф что уже на все что угодно ради этого мужика согласная.

Так что твоя секс-стратегия хуже, чем у автора. Она-то прям на подсознание действует, пишет в корку головного мозга, чуть ли не миную нервные окончания пениса.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#93
Гость

Муделов, ну почему же ты так легко ведёшься на троллинг? По жизни доверчивый, наверное.

Да понял я вашу мысль, понял, вы хотели сказать что вы меня троллили и я аж весь повелся, ах какой ужас, как мне плохо от вашего троллинга.

Вам стало легче?

Да успокойтесь вы, божежымой, таких как автор немного, не надо их боятся, мужское население этой страны еще долго не станет сознательно отсеивать теток по принципу их внутренних качеств, так что не переживайте вы так.

Все будет хорошо.

_

Wikiliki
#94
ЧелЛов ★ ★ ★

Это тоже самое что делает автор, смысл всех этих "можно всё" в том что она так любит мужика и ей так нравиться секс с ним, что она ради этого готова на всё.



Это тоже самое что кайфовать по вашему, только еще круче, потому в подсознание мужчины, она получает такой кайф что уже на все что угодно ради этого мужика согласная.



Так что твоя секс-стратегия хуже, чем у автора. Она-то прям на подсознание действует, пишет в корку головного мозга, чуть ли не миную нервные окончания пениса.



_

Глупец,ты вообще не понял о чем я!:-)

ЧелЛов ★ ★ ★
#95
Wikiliki

Кого ищут мужчины всю жизнь?Богиню и королеву! В постели нужно не угождать ему, а чтобы он угождал вам.И тогда ваш кайф будет ему высшей наградой)))

Вот про богинизм это точно нет. Вот сто процентов.

ЧелЛов ★ ★ ★
#96
Wikiliki

ЧелЛов ★ ★ ★Это тоже самое что делает автор, смысл всех этих "можно всё" в том что она так любит мужика и ей так нравиться секс с ним, что она ради этого готова на всё.



Это тоже самое что кайфовать по вашему, только еще круче, потому в подсознание мужчины, она получает такой кайф что уже на все что угодно ради этого мужика согласная.



Так что твоя секс-стратегия хуже, чем у автора. Она-то прям на подсознание действует, пишет в корку головного мозга, чуть ли не миную нервные окончания пениса.



_

Глупец,ты вообще не понял о чем я!:-)

Вот понял, перечитай мой пост еще раз!!!

Wikiliki
#97

Да,точно..Я ж забыла!:-) Чел хоть и добрый,но жутко примитивный.Но с самомнением!))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#98
ЧелЛов ★ ★ ★

не надо их боятся_

не надо их бояться

ЧелЛов ★ ★ ★
#99
Wikiliki

Да,точно..Я ж забыла!:-) Чел хоть и добрый,но жутко примитивный.Но с самомнением!))))

Со строки "Это тоже самое что кайфовать по вашему ... "

Перечитайте. От примитивной слышу.

Гость
#100
Wikiliki

Глупец,ты вообще не понял о чем я!:-)

Он у нас мальчик неопытный, а Вы ему сразу такие серьёзные вещи!

Я вообще сомневаюсь, что у него с такими идиотскими мыслями когда-то была женщина (рука и кукла не в счёт).