Гость
Статьи
парень принуждает к …

парень принуждает к сексу

мне 17 и ему. оба девственники. встречались месяцев 6 назад,рассстались по глупости, сейчас вновь сошлись,но он хочет секса. что делать? стоит или нет?
P.S.естественно он мне не безразличен

Таня
14 ответов
Последний — 16 ноября 2013, 13:04 Перейти
1.
Гость

Раз принуждает, значит вы не хотите. Раз не хотите - не тр-тесь. Делов-то.

2.
Гость

стоит если хочется. если не хочется будет больно и противно.

3.
123

если как мужа его не видишь, не хочешь сексом заниматься, какие вопросы тут

5.
Гость

В 17ть рано. Хотела бы - вопроса б не возникло.

6.
Kate

ты небось просто боишься остаться одна, если не дашь ему.

решай сама.

мы многих нюансов вашего общения не знаем.

7.
Гость

не надо!!!

8.
Рина

Рановато, советские медики не так просто определили возраст вступления в полов.жизнь...

9.
tuman

не т пошли его - в твоем возрасте должно хватать ухажеров которые будут терпеливо ждать

10.
Liberty

Если его интересует только секс, а Вы пока к этому не готовы - так и скажите ему. Если он Вас не будет ждать - расставайтесь, не раздумывая. Он обязан уважительно относиться к Вашим желаниям, если любит.

11.
морячок

Секс - это не желание, а естественная надобность. Уважение должно быть взаимным. Девочка, если Вы его не любите (иначе вопрос бы не стоял), то не морочьте парню голову, а разберитесь в себе и своих чувствах и желаниях.

12.
Гость

Стоит. Если сама испытываешь страсть, то есть хочешь секса физически - отдавайся и наслаждайся. Если мешают всякие глупости в голове.

13.
гость номер 1

Не хочешь не надо!!хотела бы не спрашивала.ты вообще нормальная девочка?спрашивать заняться тебе сексом или нет.пи*д*ц малолетки одни шлю *и пошли

14.
Гость

Будешь давать каждому, кто станет тебя шантажировать?

Таня

мне 17 и ему. оба девственники. встречались месяцев 6 назад,рассстались по глупости, сейчас вновь сошлись,но он хочет секса. что делать? стоит или нет?P.S.естественно он мне не безразличен

Ужас какой ! Парень хочет секаса. Как посмел ! И вообще, что значит встречались? Встречи предполагают постель. А иначе это называется "общались"

>>>не т пошли его - в твоем возрасте должно хватать ухажеров которые будут терпеливо ждать