Гость
Статьи
парень принуждает к …

парень принуждает к сексу

мне 17 и ему. оба девственники. встречались месяцев 6 назад,рассстались по глупости, сейчас вновь сошлись,но он хочет секса. что делать? стоит или нет?
P.S.естественно он мне не безразличен

Таня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз принуждает, значит вы не хотите. Раз не хотите - не тр-тесь. Делов-то.

Гость
#2

стоит если хочется. если не хочется будет больно и противно.

123
#3

если как мужа его не видишь, не хочешь сексом заниматься, какие вопросы тут

Гость
#5

В 17ть рано. Хотела бы - вопроса б не возникло.

Kate
#6

ты небось просто боишься остаться одна, если не дашь ему.

решай сама.

мы многих нюансов вашего общения не знаем.

Гость
#7

не надо!!!

Рина
#8

Рановато, советские медики не так просто определили возраст вступления в полов.жизнь...

tuman
#9

не т пошли его - в твоем возрасте должно хватать ухажеров которые будут терпеливо ждать

Liberty
#10

Если его интересует только секс, а Вы пока к этому не готовы - так и скажите ему. Если он Вас не будет ждать - расставайтесь, не раздумывая. Он обязан уважительно относиться к Вашим желаниям, если любит.

морячок
#11

Секс - это не желание, а естественная надобность. Уважение должно быть взаимным. Девочка, если Вы его не любите (иначе вопрос бы не стоял), то не морочьте парню голову, а разберитесь в себе и своих чувствах и желаниях.

Гость
#12

Стоит. Если сама испытываешь страсть, то есть хочешь секса физически - отдавайся и наслаждайся. Если мешают всякие глупости в голове.

гость номер 1
#13

Не хочешь не надо!!хотела бы не спрашивала.ты вообще нормальная девочка?спрашивать заняться тебе сексом или нет.пи*д*ц малолетки одни шлю *и пошли

Гость
#14

Будешь давать каждому, кто станет тебя шантажировать?

#15
Таня

мне 17 и ему. оба девственники. встречались месяцев 6 назад,рассстались по глупости, сейчас вновь сошлись,но он хочет секса. что делать? стоит или нет?P.S.естественно он мне не безразличен

Ужас какой ! Парень хочет секаса. Как посмел ! И вообще, что значит встречались? Встречи предполагают постель. А иначе это называется "общались"

>>>не т пошли его - в твоем возрасте должно хватать ухажеров которые будут терпеливо ждать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: