Гость
Статьи
Отсутствие секса

Отсутствие секса

Добрый день!
Мы молодая семья. в Браке недавно. Муж практически идеален: помогает по дому, в прекрасных отношениях с родителями, с родственниками. Но есть одно НО, секса нет. Даже не помню , когда в последний раз было месяцев 3-4 назад, если даже бывает , то у мужа постоянно падает. Детей нет, а хочется. А как они будут если нет секса. Я впадаю в депрессию. Он постоянно жалуется на боль в спине.(протрузия дисков.) но это не причина отказываться от секса. Он очень красивый и я ( без всякого выпендрежа), даже по нам не скажешь, что у нас нет секса. Помогите пожалуйста????что мне делать?

Лаки
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печально. Но не верится что секса нет из за боли в спине. Попробуйте с ним поговорить начистоту.

#2

Если есть боли в спине-это не обязательно болезни позвоночника.Возможно это проблемы половой сферы.Если нет сомнений в его желании по отношению к вам,а так же неискренности,советую сходить мужу на прием к урологу для общей,так сказать, проверки.

Аня
#3

У нас тоже нет секса уже два месяца,говорит сил нет,переживает по работе в последнее время часто,и после инфаркта как кончит так у него грудь всю сдавливает(инфаркт 5мес назад был) я понимаю что он слаб еще,но и таблетки которые он теперь должен принимать всю жизнь снижают потенцию... Печалька полная((( но мы целуемся,в обнимку спим,надышаться друг другом не можем! Не изменят 200%.. Хочет бывает сам,но до долго кончить не может то тоже падает,бывает прямо у меня внутри((( но вот вчера буквально разговаривали,что может надо подождать,я вот настаиваю сходить к доктору,а из за секса расставаться не вариант,я надеюсь что все буде норм! Как он мне однажды в ссоре сказал( по началу я скандалила на эту тему) что не на сексе отношения строятся,и не за п..ду меня полюбил))) так и живем,ему 37 мне 28...

Анна
#4

а зачем ждать? ты женщина - соблазняй, хитри, поговори в конце-концов

Гала
#5

[яуоте=ъАня ъ]У нас тоже нет секса уже два месяца,говорит сил нет,переживает по работе в последнее время часто,и после инфаркта как кончит так у него грудь всю сдавливает(инфаркт 5мес назад был) я понимаю что он слаб еще,но и таблетки которые он теперь должен принимать всю жизнь снижают потенцию... Печалька полная((( но мы целуемся,в обнимку спим,надышаться друг другом не можем! Не изменят 200%.. Хочет бывает сам,но до долго кончить не может то тоже падает,бывает прямо у меня внутри((( но вот вчера буквально разговаривали,что может надо подождать,я вот настаиваю сходить к доктору,а из за секса расставаться не вариант,я надеюсь что все буде норм! Как он мне однажды в ссоре сказал( по началу я скандалила на эту тему) что не на сексе отношения строятся,и не за п..ду меня полюбил))) так и живем,ему 37 мне 28...[/

яуоте]

В

В 37 лет инфарк? Мозет Ви цто-то спутали?

Аня
#6
Гала

[яуоте=ъАня ъ]У нас тоже нет секса уже два месяца,говорит сил нет,переживает по работе в последнее время часто,и после инфаркта как кончит так у него грудь всю сдавливает(инфаркт 5мес назад был) я понимаю что он слаб еще,но и таблетки которые он теперь должен принимать всю жизнь снижают потенцию... Печалька полная((( но мы целуемся,в обнимку спим,надышаться друг другом не можем! Не изменят 200%.. Хочет бывает сам,но до долго кончить не может то тоже падает,бывает прямо у меня внутри((( но вот вчера буквально разговаривали,что может надо подождать,я вот настаиваю сходить к доктору,а из за секса расставаться не вариант,я надеюсь что все буде норм! Как он мне однажды в ссоре сказал( по началу я скандалила на эту тему) что не на сексе отношения строятся,и не за п..ду меня полюбил))) так и живем,ему 37 мне 28...[/
яуоте]
В

В 37 лет инфарк? Мозет Ви цто-то спутали?

Нет обширный инфаркт был и через месяц стенд в сердце поставили...все лето по больничкам провели! А вы думаете инфаркты только у стариков бывают?) я столько насмотрелась,одна молодежь в кардиологии лежит,от 25-45 самый распространенный возраст(((

Гала
#7
Аня

Нет обширный инфаркт был и через месяц стенд в сердце поставили...все лето по больничкам провели! А вы думаете инфаркты только у стариков бывают?) я столько насмотрелась,одна молодежь в кардиологии лежи

т,от 25-45 самый распространенный возраст(((

Пуст обызателно поправляетса! Всета-ки 37 лет - ето ече молодои оранизм, спаравитса!

Аня
#8
Гала

Нет обширный инфаркт был и через месяц стенд в сердце поставили...все лето по больничкам провели! А вы думаете инфаркты только у стариков бывают?) я столько насмотрелась,одна молодежь в кардиологии лежи
т,от 25-45 самый распространенный возраст(((

Пуст обызателно поправляетса! Всета-ки 37 лет - ето ече молодои оранизм, спаравитса!
Спасибо) восстанавливаемся,это минимум год... Но самое стрёмное в этой ситуации хочу его всегда! Везде! А пока ничего не получается(( хоть вибратор покупай и у него на глазах мастурбируй))))))

Дурная Башка
#9

А может он - голубой? Среди красивых парней много голубых. А жАнился он для маскировки.

Гость
#10
Garret

Если есть боли в спине-это не обязательно болезни позвоночника.Возможно это проблемы половой сферы.Если нет сомнений в его желании по отношению к вам,а так же неискренности,советую сходить мужу на прием к урологу для общей,так сказать, проверки.

Хотел. что написать. но вот самый адекватный ответ.

Откровенный разговор лучше всего.

можно с тестами. фантазиями!

Гость
#11

он вас может и любит, но просто не хочет уже. и сам не может с этим справиться. такое у всех. просто у кого-то сильная половая конституция, а у вашего слабая. тут ничего не поделать, секс в голове. он вас познал и уже не хочет.

Гость
#12

какое соблазняй, какой голубой. тупо болеет, а к врачу боится идти

Гость
#13

идите к сексологу вместе с мужем

Здесь никот вам не поможет

Элина
#14

А что тут сделаешь? Мы же не можем ему импотенцию телепатически вылечить. Ну импотент он. Что теперь?

Элина
#15
Гала

[яуоте=ъАня ъ]У нас тоже нет секса уже два месяца,говорит сил нет,переживает по работе в последнее время часто,и после инфаркта как кончит так у него грудь всю сдавливает(инфаркт 5мес назад был) я понимаю что он слаб еще,но и таблетки которые он теперь должен принимать всю жизнь снижают потенцию... Печалька полная((( но мы целуемся,в обнимку спим,надышаться друг другом не можем! Не изменят 200%.. Хочет бывает сам,но до долго кончить не может то тоже падает,бывает прямо у меня внутри((( но вот вчера буквально разговаривали,что может надо подождать,я вот настаиваю сходить к доктору,а из за секса расставаться не вариант,я надеюсь что все буде норм! Как он мне однажды в ссоре сказал( по началу я скандалила на эту тему) что не на сексе отношения строятся,и не за п..ду меня полюбил))) так и живем,ему 37 мне 28...[/

яуоте]

В



В 37 лет инфарк? Мозет Ви цто-то спутали?

У моего бывшего мужа инфаркт был в 29.

#16

Автору встречный вопрос:

а как было до свадьбы? и почему вы поженились, если у вас было все не в порядке, только из-за платонического соответствия?

Пока на ум приходит три варианта:

1. Вы его больше не привлекаете (причин может быть много, главная идея, что его хотелка в голове больше Вас не видит такой, какая его заводила, например, накрашенная, "строго-надменная", загадочная, а не в старой футболке, сюсюкающая и своя-в-доску)

2. Он, как уже кто-то предположил, не совсем гетеро-ориентирован

3. Здоровье. (однако, раз вы это уже сами упомянули, то эта причина была выдвинута им самим, а значит, скорее всего - неправда)

Она
#17

Прежде чес выходить замуж з импотента надо было до замужества чпокаться чтобы понять импотент он или нет..тут только один выход..развод!

Рина
#18

Идиотизм не вылечить! Протрузия дисков это страшно, у парня она в поясничной зоне 100%, до кучи ост.хондроз, а далее грыжа... Тут и онемение паховой области и нарушение кровообращения, а идиоты в гомики и импотенты, мужчину записали! Хозяюшка, хороший специалист вам в помощь, лечения не избежать. Крепитесь и сил вам. Не откладывайте визит к врачу и направление на мрт возьмите. В процессе лечения, спросите о посещении бассейна. Сие помогает снять нагрузку. И меньше слушайте, приматов обоих полов этого сайта.

Гость
#19
Рина

Идиотизм не вылечить! Протрузия дисков это страшно, у парня она в поясничной зоне 100%, до кучи ост.хондроз, а далее грыжа... Тут и онемение паховой области и нарушение кровообращения, а идиоты в гомики и импотенты, мужчину записали! Хозяюшка, хороший специалист вам в помощь, лечения не избежать. Крепитесь и сил вам. Не откладывайте визит к врачу и направление на мрт возьмите. В процессе лечения, спросите о посещении бассейна. Сие помогает снять нагрузку. И меньше слушайте, приматов обоих полов этого сайта.

Браво!

Гость
#20

Ну с дисками понятно. А вот инфаркты на ровном месте не бывают. Судя по описанию вам с ним хорошо, типа за каменной стеной. Вопрос хорошо ли ему с вами. Чтото его раздражает и грызет внутри,но он держит это в себе. И кому как ни жене докопатся до истины. Врачам до лампочки если ваш муж копыта откинет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: