Гость
Статьи
Мой дурацкий комплекс

Мой дурацкий комплекс

Мне 22. Пока у меня было два половых партнера. Первый был хорошим мужчиной, но как любовник - не очень. Ну объективно. Второй мне сказал, что я плохо целуюсь и в сексе не очень, обещал научить. Хотя он сказал правду, как я считаю, действительно, я ничего толком не умею. Но после таких слов как-то расхотелось учиться. Да и отношения сошли на нет. Сейчас, спустя два года, мне понравился один человек, но я до ужаса боюсь целоваться с ним и тем более заниматься сексом - боюсь разочаруется. Как избавиться от этого комплекса?

Инна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше думать об этом. Некоторые и в 30 лет целоваться не умеют, оближут, слюни распустят и ничего довольны, никаких комплексов.

#2

А Вы-то ему понравились? )

Мармотка
#3

автор разумная женщина - сразу "учителя" лесом послала!!! а раз разумная значит и в постеле с вами норм все

Гость
#4

он сам то все умеет?

Инна
#5
Гость

он сам то все умеет?

Новый-то или тот, который сказал?)

Ну новый не знаю, хотя думаю, что умеет. Парень в себе уверенный, не думаю, что в постели резко облажается. А тот, который говорил - фиг знает, ничего, вроде что-то и умел

Инна
#6
Нильсон

А Вы-то ему понравились? )

Время покажет, понравилась или нет, пока общаемся. Да и не важно, этот или другой, проблема не в другом человеке, а во мне самой

Мармотка
#7

как альтернатива вашим комплексам: найдите козлину перед которым вообще заморачиваться не придется)) типа снизойдете к нему)) ну или срочно приобретите несколько любовников всему научитесь а потом и к интересующему парню в постель не страшно будет)

я целоваться ток в 26 научилась - поняла в чем вообще кайф поцелуев.

#8
Инна

Время покажет, понравилась или нет, пока общаемся. Да и не важно, этот или другой, проблема не в другом человеке, а во мне самой

Вот это как раз и важно. Если есть любовь, то как Вы там целуетесь дело десятое.

Гость
#9

Вот мужик тот урод. Будете из-за него комплексовать. Нормальный, уверенный в себе мужчина никогда так не скажет! Не берите в голову. Когда будут чувства, все наладится само собой. И даже интуитивно поймете, что и как лучше делать, с этим конкретным человеком. Что ему нравится.

Loona
#10

Ну так он у вас первый, конечно, вы в постеле не очень, у вас же опыта 0! Ноб с другой стороны, нормальный мужчина на это никогда не укажет, понимая, что раз вы девственница, то богиней секса априори быть не можете. Мужиков хееер поймешь, то им девственницу подавай, то, видите ли, в сексе плоха, целоваться не умеет...

Не заморачивайтесь, во-первых, что не нравилось одному, может понравиться другому, есть такая вещь как сексуальная совместимость. Так что главное раскрепоститься.

Таня
#11

было что-то вроде того,он у меня был второй до него один раз было(что опыта явно не прибавляет),и он тоже предъявлял что-то в этом роде,хотя я не совкового развития и все нормально было,если не считать,что он скорострел,особо не разгуляешься:)да и он не дурак вроде.но после его слов действительно развился какой-то комплекс,я стала гораздо скованней,и не столько снаружи,сколько внутри..кажется,что я все делаю не правильно,из-за этого расслабится и получать удовольствие не могу....после него был один мужчина,сначала все хорошо,а сейчас даже начинать не хочется.не знаю,пройдет ли..

гость
#12

на десятом мужике все рассосется. как то двусмысленно...

Египтянка
#13

О,о,о,о, тут нужна практика, каждый день практика, ничего не делать, только практиковать.

Она
#14

жаловались на неё все, ибо ни с того ни с сего начинает посылать и грубить.....

Лена
#15

Я тоже такая же, мне 31 год

Хм
#16
Лена

Я тоже такая же, мне 31 год

только что писали, что девственница в другой теме..а тут уже и такая???? но тут у автора уже 2 было.

Гость
#17
Она

жаловались на неё все, ибо ни с того ни с сего начинает посылать и грубить.....

Да, что-то с ней не то, может психическая? Может потому и не работает? Кто знает...

Она
#18
Гость

Да, что-то с ней не то, может психическая? Может потому и не работает? Кто знает...

ну про её работу ничего не знаю и не хочу)

Тень Tвари
#19

дура, это не матан и не физика. Забей. Но ты кнченая дура.

опЫтный член
#20
Инна

Мне 22. Пока у меня было два половых партнера. Первый был хорошим мужчиной, но как любовник - не очень. Ну объективно. Второй мне сказал, что я плохо целуюсь и в сексе не очень, обещал научить. Хотя он сказал правду, как я считаю, действительно, я ничего толком не умею. Но после таких слов как-то расхотелось учиться. Да и отношения сошли на нет. Сейчас, спустя два года, мне понравился один человек, но я до ужаса боюсь целоваться с ним и тем более заниматься сексом - боюсь разочаруется. Как избавиться от этого комплекса?

просто подвыпей с ним на праздник и понеслась без тормозов...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: