Гость
Статьи
Преодолели бы вы …

Преодолели бы вы расстояние в 367 км ради секса? Тема, которая не поднималась с девушкой

На тему секса не общались, человек приехал повидаться.

Алина
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Тучки
#51
Солнышко

Во-первых, я не тётя, а девушка)))) Представьте себе, нет никакой подруги ни у него ни у меня в городе, у которой можно переночевать, раньше, пока любимка в городе жил, по съемным по суткам квартирам или отелям мотались. Любимый мой всегда мне за бензин деньги отдавал, когда к нему на "лесоповал" приезжала.. Смысла не было в том, чтобы он приехал в город, 400 км, плюс снял квартиру на сутки за минимум 2-3 т.р., я бы туда приехала, да ну, лишние траты и лишнее время.Ну да, я сама приезжала к нему в область, он мне бензин компенсировал и так наличными подогревал, по мере возможности)))) Да всё это фигня, я его так люблю, я бы и без компенсации проезда к нему каталась бы)))))Это любофф!!!!!))))))

Солнышко, вы случайно не из Томска?))

Гость
#52
Алина

На тему секса не общались, человек приехал повидаться.

Нескончаемый поток "Наташ" летит в турцию... Кажется, ответ на твой вопрос очевиден ?

Арина
#53

Сколько от Киева до Прижа....?

Вот столько и преодолевала ;)

Арина
#54

Расстояние от Киева до Парижа...!

Вот столько и преодолевала

Гость
#55

4000 км что бы просто отвезти девушку в аэропорт

Гость
#56
Солнышко

Я два месяца каждую субботу к любимому в глухую чащу леса за сексом каталась))))) 400 км туда - 400 обратно)))) Милый мой на лесоповале с мужиками работал, в город не мог вырваться, да и негде нам тут было встречаться, у меня-муж, у него родительский дом в деревне, вот и ездила к нему, жила в убогом домике без воды и удобств, туалет на улице)))) Блин, такие времена счастливые - как вспомню, аж мурашки)))) В 6 утра выезжала из дома, мужу говорила - на барахолку с мамой или подружкой еду так рано, потом типа будем по магазинам ещё шарахаться и ночевать останусь у подружки))))) Сама же, убежав из дома в 6 утра, в 10-максимум в 11, приезжала к любовнику))))) 4 тысячи на бензин тратила в неделю только на поездки к любимке моей)))))) Туда 400 км, обратно 400 км, машина большая, кушает много((((( Эх, любимый на Север уехал уже 3 недели назад, будет через неделю только в городе.... С ума схожу без него(((((

Интересно сейчас как у тебя дела?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: