Гость
Статьи
парень узнал,что был …

парень узнал,что был не первым мужчиной у меня

С Русланом я познакомилась,как раз после первого и неудачного секса. Это было один раз и после я хотела забыть это как страшный сон. А признаться,что у меня был секс Руслану никак нельзя. Мы оба с Кавказа. Год у нас был романтический период с редкими поцелуями. Он очень любил меня и берег. И в один день у нас был секс. Он не догадался,что не первый. У нас были пороли от соц сетей друг друга. И когда с мой страницы зашел Руслан ему написал мой первый неудачный(( Из переписки все было понятно
У нас был серьезный разговор. После чего он предложил встречаться,но без будущего. Он признался,что никогда не жениться на той,кто спала с кем-то кроме него. Мне просто жить не хочется. Все время плачу

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего же он с вами до брака переспал раз такой принципиальный?

Прощайте игрушки
#2

вот я читаю эти темы дебильные.. ну не бывает таких дебилов на земле.

Гость
#3

как же достали все эти "южные понятия" !! напишите на кавказский форум со своим вопросом, там вы возможно найдёте единомышленников. И у вас, у южан, вообще секс до свадьбы неприемлем, так что он на тебе в любом случае не женился бы

Гость
#4

ну где этот дебилоид который всем в турцию советует ехать? явись.

ыы
#5

Врать не надо. А люди сколько живут всё никак этого не уразумеют.

Гость
#6

Раздвоение в умах. То на девственниц плюются, что ничего не умеет делать и даже к минету не приучена, то жалуются, что не первый!

Кто-нибудь, установите уже один стандарт!!! ))

Крыса
#7
Гость

С Русланом я познакомилась,как раз после первого и неудачного секса. Это было один раз и после я хотела забыть это как страшный сон. А признаться,что у меня был секс Руслану никак нельзя. Мы оба с Кавказа. Год у нас был романтический период с редкими поцелуями. Он очень любил меня и берег. И в один день у нас был секс. Он не догадался,что не первый. У нас были пороли от соц сетей друг друга. И когда с мой страницы зашел Руслан ему написал мой первый неудачный(( Из переписки все было понятно У нас был серьезный разговор. После чего он предложил встречаться,но без будущего. Он признался,что никогда не жениться на той,кто спала с кем-то кроме него. Мне просто жить не хочется. Все время плачу

а кто пОрол то ?))))Пороли от соц сетей блин)))))

Глаз
#8

Хрена себе, каой догадливый.

Гость
#9

идиот...найдите себе нормального мужика, а не придурка с тараканами на всю голову.

Гостья
#10

Ох, что-то сегодня много тем про девственность...

Гость
#11
Гость

как же достали все эти "южные понятия" !! напишите на кавказский форум со своим вопросом, там вы возможно найдёте единомышленников. И у вас, у южан, вообще секс до свадьбы неприемлем, так что он на тебе в любом случае не женился бы

к тому же они практически все лицемерны! Дома имеем затюканую жену, а ездим у путанам развлекаться - это для кауказа норм! Достали! Операция по восстанолению девственности пользуется наибольшим успехом у южных "девственниц".

Гость
#12

зашей себе м а н д е н к у

Гость
#13

И че, что с Кавказа? У них наоборот на спад такая принципиальность сходит, а у русских зарождается.

для меня тоже как не девственница для отношений не катишь, а то что с хачем трахалась, то и для секса не привлекательна

#14

Мужику ж надо было как-то слиться. Вот он и придумал благородный отмаз )

Гость
#15

пороли,пороли,пороли.........

Гость
#16

мало пороли, видимо...

Омг
#17
Гость

как же достали все эти "южные понятия" !! напишите на кавказский форум со своим вопросом, там вы возможно найдёте единомышленников. И у вас, у южан, вообще секс до свадьбы неприемлем, так что он на тебе в любом случае не женился бы

вот именно!

Николь
#18

а что вам плакать-то? встретите нормального мужчину, который полюбит вас не за то что он первый или десятый, это мелочи жизни...

Гость
#19
Николь

а что вам плакать-то? встретите нормального мужчину, который полюбит вас не за то что он первый или десятый, это мелочи жизни...

На Кавказе таких нормальных нет. Там свои порядки.

Екатерина
#20

узбагойся

Антилигенция
#21

нашла этого руслана, который девственницу от недевственницы отличить не может, так и другого такого ж дурачка найдешь, только впредь будь умнее и "пороли" от соцсетей не раздавай, и этому новому до свадьбы не давай - про вас Автор кстати приконая песенка есть у слепакова, "до свадьбы нельзя, а после свадьбы можно" называется

Гость
#23

а зачем с тем первым неудачным e6aлacb?

Гость
#24

Задолбали уже эти разводки про девственность,кто их клепает? Прыщавые девственники? ))

Анамаличка Пакусяка
#25

[quote="Гость"]пороли,пороли,пороли.........[/quot​e]

уахах

Люба
#28

Его бесит что вы врали ему. где был один там могло бы быть и побольше. Так что теперь вы рядовая "шляха". Смиритесь с этим.

Гость
#26
Прощайте игрушки

вот я читаю эти темы дебильные.. ну не бывает таких дебилов на земле.

Бывают. Кавказские

Гость
#27
Гость

И че, что с Кавказа? У них наоборот на спад такая принципиальность сходит, а у русских зарождается.

для меня тоже как не девственница для отношений не катишь, а то что с хачем трахалась, то и для секса не привлекательна

а почему так реагируют на ребят? Наши русские *** похуже этих так называемых "хачей" иногда. А у нихда порядки строгие. Но зависит от человека

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: