Гость
Статьи
Кого считать первым …

Кого считать первым мужчиной?

У меня были самые первые отношения в школе когда нам было 14. Интима у нас не было, мы просто гуляли и встречались, был первый поцелуй.
В 16 встречалась с парнем из параллельного класса - с ним тоже не было секса, был петтинг, мастурбировали друг другу.
Потом был другой парень, секса не было, но я ему сделала первый минет.
С четвёртым был анальный секс когда училась в институте, вагинального не было, оставалась девственницей.
Потом был ещё один парень который пытался войти в меня но не получилось.
Сейчас замужем и муж технически лишил меня девственности. Но я думаю могу ли я его считать своим первым мужчиной или все же первым был парень из школы или кто? #секс

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый был тот у кого сосала

Сливочное масло 💛
#2

Вы его по частям что ли собираете?

Гость
#3

А какая те разница?

Гость
#4
Гость

А какая те разница?

Она думает кто её первый расчехлил

мч
#5

бывшая тоже считает что мы были первые друг у друга. щаз))))
Познакомились на поступлении в вуз.

Но до неё были отношения в своём городе , о которых знали тока родичи. Классная была чувичка

Гость
#6
Гость

Первый был тот у кого сосала

А почему не тот с кем был петтинг?

#7

Первый- с которым петтинг.
P.S. Тема- провокация, автор- тролль.

Гость
#8

Технически муж первый мужчина. А так, самый первый, с кем было сексуальное влечение

#9

У Вас очень хорошая ситуация - Вы можете выбрать в качестве первого мужчины любого из вышеперечисленных.

Гость
#10

Кто первый до матки протрахал и семя оставил внутри

Гость
#11

У меня аналогичная история, с первым парнем, ещё в школьные годы, в 16 где-то, был только взаимный оральный секс, со вторым оральный и анальный - на первом и втором курсе института. И в конце четвертого курса с будущим мужем, там уже был вагинальный секс.

Моё мнение, что первый парень лишил орально, второй анально и муж - вагинально. Но сама для себя не считаю, что муж лишил меня девственности, так как мужчины были до этого, хоть и не в классическом представлении этого слова.
Да и дело не в кусочек коже же, а в психологическом аспекте, с кем было хорошо, были оргазм, хотелось ещё - тот и есть первый

Гость
#12
Гость

У меня аналогичная история, с первым парнем, ещё в школьные годы, в 16 где-то, был только взаимный оральный секс, со вторым оральный и анальный - на первом и втором курсе института. И в конце четвертого курса с будущим мужем, там уже был вагинальный секс.

Моё мнение, что первый парень лишил орально, второй анально и муж - вагинально. Но сама для себя не считаю, что муж лишил меня девственности, так как мужчины были до этого, хоть и не в классическом представлении этого слова.
Да и дело не в кусочек коже же, а в психологическом аспекте, с кем было хорошо, были оргазм, хотелось ещё - тот и есть первый

Аж интересно,до мужа тебя и орально и анально поимели,а мужу ты так позволяешь в ротик и в попку себя поиметь?

Гость
#13
Гость

Аж интересно,до мужа тебя и орально и анально поимели,а мужу ты так позволяешь в ротик и в попку себя поиметь?

Зато все отверстия проверены и готовы к работе)))

Гость
#14
Гость

Зато все отверстия проверены и готовы к работе)))

Ну да,до мужа уже всё кроме вагины рабочие отверстия другие парни сделали,а мужу она позволяет такое что другим позволяла.

Гость
#15
Гость

Ну да,до мужа уже всё кроме вагины рабочие отверстия другие парни сделали,а мужу она позволяет такое что другим позволяла.

Ничего страшного. Ты сам то на девственнице женился?)

Гость
#16

Ох.. да уж куриные мозги не поменяешь ..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: