Гость
Статьи
Любовь или хороший …

Любовь или хороший секс:что важнее?

Мы с моим парнем вместе 1,5 года. Отношения очень теплые, нам есть о чем поговорить, мы не можем и пары дней друг без друга. Но есть проблема в сексе. Он- мой первый партнер, и за все 1,5 года я ни разу не испытала оргазм(ни от вагинального, ни от орального секса). Сперва симулировала, но вскоре мне это надоело, и я ему призналась. Он отреогировал, конечно, без восторга, но и не расстроился особо. Я ждала от него активных действий, желания доставить мне удовольствие, готова была на любые эксперименты. Но он консервативен и вроде смирился, что оргазма у меня нет, его все устраивает. Только после секса спрашивает: "Ну, как?", как бы ожидая похвалы, и вот и вся заинтерессованность. К слову, до меня у него был лишь случайный секс в 21 год(сейчас 23) и темпераментом он не отличается. В итоге последние 3-4 месяца я не хочу секса вообще и с ним в частности, во время-не возбуждаюсь абсолютно, хотя проявляю инициативу, лишь бы не показаться фригидной. Как мне вернуть страсть, которая была между нами в начале отношений? И как научиться получать удовольствие от секса?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Кошка·
#1

Та же проблема

Гость
#2

Поживите с ним лет 10, может и поймаете оргазм.

звуки му
#3

в идеале конечно хочется всего сразу...

но с первым редко у кого бывает оргазм.. склоняйте его к куни, подарите Камасутру, пусть обучается:)

нонэйм
#4

а сама себя можешь удовлетворить ? мастурбация все такое.

Гость
#5

Автор, он ведь ваш первый партнер, вы до него знали по ощущениям оргазмы?

Гость
#6

У многих женщин оргазмы только к 30 годам начинаются. У меня первый и единичный случился в 25 после 2 родов, потом в 27, а с 28 лет оргазмы постоянные. В 32 научилась сама себя ублажать. Сейчас за 50, оргазмы почти всегда.Мужчину не меняла. Секс постоянный с 21 года. Кстати, подруга как-то призналась в порыве откровенности, что кайф стала ловить после 29.

Гость
#7

У подруги мужиков было - воз и маленькая тележка.

Аня
#8

я мастурбировала с 12, но первый оргазм в 19 получила, первый мужчина в 23. секс у нас пол года, 1 раз в неделю. оргазм получила только 4 раза за все время и только в позе где я сверху. до сих пор пытаюсь снова поймать его, бывает прям близко-близко, еще чуток "поднажать" и кончу, но мой к тому времени уже не может... слишком быстро выходит и он просит остановиться (сам кончает). вот так и мучаюсь. прихожу домой и сразу в душик снимать напряжение.

если интересно как, то это поза где девушка сверху, только движения нужно не вверх-вниз, а вперед-назад. может у вас что-то получится...

Дунька
#9

ой, помню только 1-2 оргазма за всю половую жизнь со своим партенером...давно...так что ноги не стояли...всё...вроде привыкла к такому

но мой милый последние полгода "спринтует" в буквальном смысле, так что я не успеваю впринципе насладиться процессом..

вот тоже сижу и думаю: семья или хороший секс

Гость
#10
нонэйм

а сама себя можешь удовлетворить ? мастурбация все такое.

да, в душе или бедра сжимаю, лет с 12

Гость
#11
Гость

Автор, он ведь ваш первый партнер, вы до него знали по ощущениям оргазмы?

да, прекрасно знаю)

fsdfdsfs
#12

qlubako sasi budet xarasho

#13

Оргазмы,дело техники и времени! Многое зависит отв вас самих,надо не желать получить оргазм! А отдаваться сексу полностью! Просто получая удовольствие от того что вы с любимым человеком, всё придёт со временем..

Гость
#14

Я не вижу смысла заниматься сексом, если нет ни какого то сильного кайфа, ради которого хочется еще и еще, ни оргазма. По своему опыту - мужчина начинает задумываться о том, как удовлетворить женщину, если запретить ем кончать с вами в сексе. Т.е. как только вы видите что он "на подходе" - прекращайте с мотивацией а-ля "я в душ, мастурбировать", т.е. давайте понять, что раз вы не кончаете, то и ему не дадите - по крайней мере, с вами...

А вообще лучше, конечно, сменить партнера на более чуткого и способного.

.
#15

Найдите себе тренеров по сексу. Они научат вас как надо наслаждаться сексом и доставлять удовольствие (наслаждение) партнёру.

Мира
#16

автор, попробуйте интимные мышцы тренировать и будет вам счастье) http://vagiton.in.ua/page4 вот видеуроки для тренировок) чувствительность развивается очень) может и вам поможет именно это

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: