Любит но,не влюблён.. С мужем вместе 11 месяцев,спустя 3 месяца сделал предложение,я тянула думала потому что не видела романтики,страсти вообщем видела и чувствовала что-то не так но,он всегда говорит что очень любит меня что я жизнь его,заботится,много раз говорила что мне хотелось бы проявлений «любви» ничего особо не менялось,вообщем то спустя 6 месяцев я согласилась и сейчас ждём ребёночка,но вот сегодня я опять подняла разговор о «его проявлениях любви» говорю не чувствую влюбленности понимаешь а,он такой «влюблённость вообще не всегда хорошее чувство,оно дурным человека делает вообщем всем своим ответом дал понять что не влюблён в меня,что нет искры той самой но,любит» Мне кажется я достойна горящих глаз,тяжело быть быть с человеком который не горит мной когда я горю им очень тяжело,вообщем мое сердце уверенно-разбитое сказало мне придумай ему любую отмазку и расстанься с ним,вы оба когда-нибудь встретите «тех самых» Ребёнок будет счастливей расти во взаимопонимании. Права я? или любовь без влюбленности,бабочек,горящих глаз это норма?
Боже что за бред. Любовь - заботится, души в тебе не чает, ребенка ждёт вместе с тобой, а не шастает по друзьям и не бухает с ними, жалуясь на тебя. Влюбленность - он тебе постоянно пишет, звонит, интерес проходит и забивает, и класть бы он хотел на тебя и всю эту заботу. У вас у беременных всегда шарики за ролики заходят? Вот не дай бог Я так буду фигнёй страдать. Мои подруги беременные, и такой бред порой от них слышу , но что делать. Нужно истеричек успокаивать и объяснять что все это гормоны. Перестаньте страдать ерундой на ровном месте.
Гость
[526362496]
#2
Не торопитесь. Возможно он просто не умеет проявлять свои чувства. Он говорит, что любит. А зачем ему обманывать? Чтобы жениться на нелюбимой женщине?
Гость
[3809640529]
#3
Это гормональные сбои беременности. Пустырник, валериана, много гулять, хорошо питаться, ложиться спать вовремя, думать о хорошем. Успевайте, после родов вам не до этого будет и уж тем более, не до мужиков.
Гость
[3685450339]
#4
Вот же как беременность мозг выключает.) Хотя судя по грамотности его там особо и не было.)
Гость
[3685450339]
#5
Автор, цените то что имеете. Вам нужна страсть, но её испытывают только не отягощённые мозгом особи мужского пола, с которыми невозможно жить в семье. Это просто напросто может быть опасно. Прибить могут вас из-за того что сосед на вас не так посмотрел.) Это точно не то что вам нужно.
б-ка
[4284809016]
#6
Ну прочитай же наконец "12 отличий любви от влюблённости".
Гость
[4060591879]
#7
Пока ты беременна не принимай никаких решений на счёт разводов/расходов. И вообще никаких выводов «горит/не горит» не делай. Ты на гормонах сейчас, в неадеквате. Лучше думай о ребёнке и готовься к его появлению.
Гость
[4060591879]
#8
Кто он по знаку зодиака? Не все люди могут показывать «влюблённость», у некоторых особенно часто у мужчин вообще нет такой функции. Забота, подарки, деньги в конце концов, а самое главное - предложение и свадьба - лучшие показатели любви и влюблённости
Возможно, он не умеет проявлять любовь так, как вам хочется. Для этого разговаривайте чаще, говорите, как ИМЕННО вам хотелось бы, чтобы он за вами ухаживал, главное, больше конкретики, и когда он так делает, давайте обязательно обратную реакцию, эмоциональный отклик, чтобы он увидел, что правда это вам очень нравится и важно. Если вы не так давно вместе и не говорили о своих предпочтениях, то откуда ему знать, чего вам хочется? На своем опыте могу сказать, что это рабочая схема)
Гость
[4226989459]
#10
Любили ли друг друга супруги выясняется после нескольких десятков лет совместной жизни.
Гость
[237737413]
#11
походу, вы вообще не понимаете просто , в чем разница между этими понятиями. Любовь - это по уровню не просто выше, а просто совсем другое. Как суточная комната в аренду и дом мечты в собственности)) ну просто для примера (любовь - это дом). отношение любящего человека Видно. и я считаю, что полноценная любовь должна быть только взаимной
походу, вы вообще не понимаете просто , в чем разница между этими понятиями. Любовь - это по уровню не просто выше, а просто совсем другое. Как суточная комната в аренду и дом мечты в собственности)) ну просто для примера (любовь - это дом). отношение любящего человека Видно. и я считаю, что полноценная любовь должна быть только взаимной
Верно. Влюблённость это готовность любить. Когда влюблённости взаимны это уже любовь. А автор мечтает о страсти и её проявлениях. Это вообще не про любовь или влюблённость. Это просто эмоциональный хаос, который разрушает людей. Потому что безумен. Любовь же в отличие от страсти разумна. В любви есть уверенность основанная на знании человека.
С мужем вместе 11 месяцев,спустя 3 месяца сделал предложение,я тянула думала потому что не видела романтики,страсти вообщем видела и чувствовала что-то не так но,он всегда говорит что очень любит меня что я жизнь его,заботится,много раз говорила что мне хотелось бы проявлений «любви» ничего особо не менялось,вообщем то спустя 6 месяцев я согласилась и сейчас ждём ребёночка,но вот сегодня я опять подняла разговор о «его проявлениях любви» говорю не чувствую влюбленности понимаешь а,он такой «влюблённость вообще не всегда хорошее чувство,оно дурным человека делает вообщем всем своим ответом дал понять что не влюблён в меня,что нет искры той самой но,любит»
Мне кажется я достойна горящих глаз,тяжело быть быть с человеком который не горит мной когда я горю им очень тяжело,вообщем мое сердце уверенно-разбитое сказало мне придумай ему любую отмазку и расстанься с ним,вы оба когда-нибудь встретите «тех самых»
Ребёнок будет счастливей расти во взаимопонимании.
Права я? или любовь без влюбленности,бабочек,горящих глаз это норма?