Гость
Статьи
любовь и влюбленность

любовь и влюбленность

С мужем вместе 10 лет, все 10 лет любила его безумно, вторая половинка моя, двое детей. И тут влюбилась в коллегу, обоюдно, в один день как молнией обоих ударило. Влюбленность дикая, разрушающая изнутри, зависимость от человека, не можем ни о чем думать кроме друг друга , можетюм разговаривать с 6 утра как проснемся до 23 вечера как спать ложимся, тянет друг к другу как магнит. И ровно когда мы познакомились у него забеременела жена. Он говорит честно, что не уйдет, там тоже вместе 10 лет привычка, быт, что он не такой человек, да и беременная жена... мужу честно сказала, что влюбилась, развелись, муж ждал 4 месяца, что я одумаюсь, а я не могу. Он не может больше ждать. Он окончательно ушел, вот сейчас остался призрачный шанс его вернуть. Я его люблю, а в другого влюблена, если бы можно было съесть таблетку от влюбленности в коллегу я бы съела три, что бы наверняка. В голове вертитсЯ один вариант идти и увольняться, тогда все закончится, но работа оч хорошая, и по зп, и по соц пакету и ребенок все лето за городом в хорошем лагере за 20 тысяч. Вообщем начинаются будни - коллега рядом я живу им. Начинаюсь выходные я одна - я понимаю, что без мужа жить не могу. Вот такая каша не могу в ней разобраться.

аноним
6 ответов
Последний — Перейти
солнце
#1

Ого, натворила) Разрушила свою семью и что теперь? Пока не поздно, можно исправить. С коллегой отношения разорвать, мужа вернуть. Вам в отношениях с мужем эмоций не хватает, а с коллегой эмоции захлёстывают. Но дело в том, что даже если вы начнёте жить с коллегой, то эти эмоции очень быстро угаснут и начнётся обычная жизнь.И что тогда, следующего искать? Ведь конфетно-букетный период не долго длится. Лучше постарайтесь вернуть эмоции в отношения с мужем. Отношения - это костёр, дров нужно подкладывать, иначе погаснет.

Гость
#2

Что за бред? Зачем мужу рассказали и развелись?

аноним
#3

Я считаю неприличным обманывать человека. Я сказала честно как есть, поврала месяц, что я то к подруге, то работы много - я так жить не хочу во вранье. А развелись как последствие.

Мне кажется невозможным перестать общаться с коллегой, я его вижу каждый день, как только вижу теряю голову напрочь. Как выходные и я одна - включается голова. И потом по-новой

Я-овен
#4

Не верю. Во что влюбилась? В воздух? Любовь-защита и надежность.Предположим мужик любит.колегга? Беременная? И что? Сегодня беременная-завтра родила и сама живет. Коллега то ускачет к вам 100%.если любовь..
Лично я люблю за дела, за заботу,финансовую стабильность. А так не влюблялась никогда. Самой интерасно как можно воздух любить)))
Может вы развелись для дела? Сами не признаетесь себе?подумайте. Можно развестись что б мужа смотивироать на усовершенствование личность во благо семьи-в это поверю.
Изза коллеги не разводятся и никто б не развелся. Лгунья автор. Женщине нужна поддержка реальная, но не интернет.. 10000 людей трепятся в соц сетях -это чисто эго свое преподнять в глазах своих.

Я-овен
#5

Итак рассмотрим.
никогда женщина не влюбится в воздух..НИКОГДА..ну пофлиртует максимум.
Коллега: выбил каартиру для Вас? Премию дал в 5 зарплат? вынес вас из горящего офиса? Ваш ребенок умирал,а он лучшего врача и собрал сумму в $$$?нет? Никакой влюблености у него нет как и у вас.Так вот коллеге на вас точно наплевать.
Муж если нуждается в своей жене-захочет вернуть и все для семьи сделает.Если вы мужу не нужны и он уже живет своею жизнью-хорошо!
Тогда у вас свой новый путь и не пережиаайте ни о чем..
Жиаите и езжайте на отдых..в санаторий. Здороаье прежде всего. Ваш мужик еще найдется.

аноним
#6

Ничего он не сделал. Он подчиненный вообще мой. Просто влюбилась, просто интересно, просто бабочки в животе. Развелась потому что врать не хотела, зачем жить во лжи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: