Гость
Статьи
Что такое любовь? …

Что такое любовь? Влюбленность?

Привет всем. Прошу конструктивных ответов.
А влюбленность, любовь, вообще существует? А как она происходит? Возможно это риторический вопрос, индивидуальный, расскажите о своем опыте, пожалуйста.
Сколько знакомлюсь с молодыми людьми - не понимаю, что чувствую. Может последние годы у меня период такой слишком стрессовый, что не до отношений. Знакомлюсь, общаемся, но это общение какое-то не глубокое что-ли. Или мне может при общении какой-то ответ не понравится, и я воспринимаю это чуть ли не в штыки. Ну, например, человек курит, а я терпеть не могу сигареты. Это ведь означает уже мимо?
Как сейчас в современном мире? #любовь #влюбленность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глубоким может быть погружение в твою вагину. Это можно принять за влюбенность - влюбленность погружаться.

Гость
#2

Накатывает, как волна на берег. Сияют от счастья. Посторонние (родители, коллеги) замечают это по спонтанной улыбке. А при сознательной попытке подавить такую улыбку распирает еще больше, и улыбка расплывается еще шире. И посторонние тем более замечают.

Гость
#3

Хз,, увидел однажды и влюбился, только смысл этого чувства, больше разрушающее, чем приносящее пользу. Проще просто по взаиморасчёту, без лишней эмоциональности.

Гость
#4

Не надо ее искать, она сама придет когда наступит время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: