Гость
Статьи
Бывший муж возврат

Бывший муж возврат

Развелась с мужем полгода назад, давно хотела от него уйти. Задолбал своей работой, вечной усталостью, экономией, своим сексом. Причину просто нашла и надумала, чтобы родня не осуждала, наврала всем какой он. Подключила братишку, чтоб тоже его обосрал. Много гадостей ему наговорили с мамой. Теперь хочу вернуть его. Пробывала тактики игнора, отстранения-не помогло. Пробывала давить через детей, угрожала разделом имущества-он не реагирует вообще.(знаю что строил нам дом). Раньше он возвращал меня, просил прощения(признаюсь я сама его виноватила), теперь ничего не делает. Знаю что он любит меня, смотрит соц сети, специально выкладываю провоцирующие фото, пытаюсь вызвать ревность. Но нет реакции, девочки. Как его вернуть, извиняться я сама не буду. Как сделать так чтоб сам пришёл ко мне? Как обставить так чтобы он сам возобновил отношения? Поделитесь советом. Так то он хороший мужик хотела его проучить. Может карты его заблокировать или загнать в угол чтоб сам приполз? Двое детей а ему пофиг.

Рита
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не возвращай, мужик итак настрадался, дай ему пожить

Гость
#2

Пожалей зверюшку, отпусти на волю.

#3

В зачем весь этот цирк?

Гость
#4

Рита сходите к психологу, в вашем повидении что то ненормальное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: