Гость
Статьи
Почему мужчины иногда …

Почему мужчины иногда ведут себя как дети?

Почему они любят притворится малолетками и не отвечать за свои слова, действия и поступки?
Мужику например 30 лет уже а он всё врёт как пацан, глупые отмазки какие то детские выдумывает, а вот это мне нравится - если заделал ребёнка говорит я случайно)))
как вы такое терпите и почему такое поведение у мужчин?

Люба
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну про заделал ребенка это конечно смешно))) прям улыбнуло... ну случайно же.

Меркантильная
#2

"Первые 40 лет детства мужчины, самые сложные в жизни"

#3

90% форума держится на том, что человек не может себе выбрать нормального партнера, а потом ставит клеймо на весь пол, будь то мужской или женский.

Люба
#4

вы не поверите - прочитала где то что сознание мужчины на уровне 6-летнего ребёнка и они всю жизнь учатся жить оказывается!!
то есть у женщины этот опыт врожденный, а им надо стараться

Гость
#5

Не нужно всех в этом обвинять. Есть незрелые как мужчины, так и женщины

Лапуся
#6

Бывает что мужики ещё ноют как дети, капризничают, так даже не каждый ребенок сможет. Потому что мамки-няньки всегда выполняли требования своих

Люба
#7
Лапуся

Бывает что мужики ещё ноют как дети, капризничают, так даже не каждый ребенок сможет. Потому что мамки-няньки всегда выполняли требования своих

ноют они ужас когда болеют, хуже ребёнка. очень переживают по этому поводу

Люба
#8
Гость

Не нужно всех в этом обвинять. Есть незрелые как мужчины, так и женщины

мы сейчас говорим прям вот про таких мужчин и их довольно много

Гость
#9
Assket

90% форума держится на том, что человек не может себе выбрать нормального партнера, а потом ставит клеймо на весь пол, будь то мужской или женский.

Ущербные какие то, раз вся страна не подошла, это уже изгои

6479
#10
Лапуся

Бывает что мужики ещё ноют как дети, капризничают, так даже не каждый ребенок сможет. Потому что мамки-няньки всегда выполняли требования своих

Подтверждаю, один мне постоянно нылся, как он устает сильно (это неправда), как на работе все сложно, плохо, в жизни не складывается, как он палец больно порезал, а вот у всех все отлично, у них никаких проблем. Я, девочка, никогда столько не жаловалась, максимум маме, и то в подростковом возрасте. Естественно, больше не общаюсь с ним, достал.

Гость
#11
Гость

Не нужно всех в этом обвинять. Есть незрелые как мужчины, так и женщины

Особенно вуманши

Гость
#12

Перед кем отвечать? Тебе никто ничего не должен

Гость
#13
Люба

мы сейчас говорим прям вот про таких мужчин и их довольно много

Они ведут себя так, потому что незрелые. Их воспитали такие же незрелые женщины. Причины незрелости кроются в воспитании.

Гость
#14

Парни будете сосать попой ?

6479
#15
Гость

Перед кем отвечать? Тебе никто ничего не должен

Хотя бы перед самим собой. Такие мужчины (ноющие инфантилы) даже свои проблемы не могут решить.

Гость
#16

Тут нет гипер активных людей.
Ну например весь день на машине прокаталась, и решила вечерком зайти.
А нет таких

Гость
#17
Гость

Не нужно всех в этом обвинять. Есть незрелые как мужчины, так и женщины

Ныть или нет, это признак зрелости? Какое ущербное мнение. Держать всё в себе вредно. Терпеть чтобы выглядеть в чьих то глазах как терминатор? Да и вообще, "ныть" это высказывать недовольство как я понимаю? Высказывать недовольство нельзя? Нужно быть удобным?

Гость
#18
Гость

Ныть или нет, это признак зрелости? Какое ущербное мнение. Держать всё в себе вредно. Терпеть чтобы выглядеть в чьих то глазах как терминатор? Да и вообще, "ныть" это высказывать недовольство как я понимаю? Высказывать недовольство нельзя? Нужно быть удобным?

Ноют только ущербные
Особенно противоположном полу, так это совсем кончуги

6479
#19
Гость

Ныть или нет, это признак зрелости? Какое ущербное мнение. Держать всё в себе вредно. Терпеть чтобы выглядеть в чьих то глазах как терминатор? Да и вообще, "ныть" это высказывать недовольство как я понимаю? Высказывать недовольство нельзя? Нужно быть удобным?

Ныть - это жаловаться, что что-то плохо в жизни и ничего с этим самостоятельно не делать. Недовольство - другое.

Люба
#20
Гость

Перед кем отвечать? Тебе никто ничего не должен

ах да сейчас модно "никто ничего не обязан" поэтому и общество такое говняное

Гость
#21
6479

Ныть - это жаловаться, что что-то плохо в жизни и ничего с этим самостоятельно не делать. Недовольство - другое.

Недовольство и есть нытье слабых людей ничтожны по жизни, которые ноют вместо того чтобы самостоятельно решить свои проблемы, не нагружая левых людей

Люба
#22
Гость

Ныть или нет, это признак зрелости? Какое ущербное мнение. Держать всё в себе вредно. Терпеть чтобы выглядеть в чьих то глазах как терминатор? Да и вообще, "ныть" это высказывать недовольство как я понимаю? Высказывать недовольство нельзя? Нужно быть удобным?

нет но нужно понимать что человеку рядом тоже тяжело и ты несёшь ответственность за ваши отношения

Гость
#23
6479

Хотя бы перед самим собой. Такие мужчины (ноющие инфантилы) даже свои проблемы не могут решить.

Тебе какое дело могут они свои проблемы решить или нет? Это их проблемы а не твои. Нет такого "ноющие инфантилы". Все люди, все живые, у всех есть чувства. Мужчина же не дерево. Что за мода на 300 спартанцев, зачем это. Каждый сам решает как ему жить, не нравится проходи мимо

6479
#24
Гость

Недовольство и есть нытье слабых людей ничтожны по жизни, которые ноют вместо того чтобы самостоятельно решить свои проблемы, не нагружая левых людей

Я различаю эти понятия, как и написала. Может быть вы не видели ноющих мужчин как 5-летняя девочка с такой же интонацией в голосе и выражением лица, а я видела. Поэтому для меня это вещи разные.

Гость
#25
6479

Я различаю эти понятия, как и написала. Может быть вы не видели ноющих мужчин как 5-летняя девочка с такой же интонацией в голосе и выражением лица, а я видела. Поэтому для меня это вещи разные.

Ноют левым только инвалиды жизни

Гость
#26

Когда кто то ноет жалуется, надо добить это чудило

6479
#27
Гость

Тебе какое дело могут они свои проблемы решить или нет? Это их проблемы а не твои. Нет такого "ноющие инфантилы". Все люди, все живые, у всех есть чувства. Мужчина же не дерево. Что за мода на 300 спартанцев, зачем это. Каждый сам решает как ему жить, не нравится проходи мимо

Действительно, никакого дела по сути. Только когда такие люди как-то соприкасаются с моей жизнью и хотят получить решением своих проблем за мой счет не прикладывая усилий, дело меняется на 180 градусов. А мы тут и обсуждаем эту тему все вместе, потому что приходится иногда сталкиваться с такими людьми, не сталкивались бы, то и темы не было бы.

Гость
#28
Гость

Недовольство и есть нытье слабых людей ничтожны по жизни, которые ноют вместо того чтобы самостоятельно решить свои проблемы, не нагружая левых людей

Слабых людей нужно сгнобить, да? Они не должны жить с остальными, они мешают, да? А то что они свои проблемы решить не могут, в силу каких то обстоятельств, а ни не хотят, такого варианта нет?Есть такое выражение "морда просит кирпича", думаю это про вас.

Лапуся
#29
Меркантильная

"Первые 40 лет детства мужчины, самые сложные в жизни"

Если бы 40

Гость
#30
Гость

Слабых людей нужно сгнобить, да? Они не должны жить с остальными, они мешают, да? А то что они свои проблемы решить не могут, в силу каких то обстоятельств, а ни не хотят, такого варианта нет?Есть такое выражение "морда просит кирпича", думаю это про вас.

Есть различие
Попросить совета по доброму
А другое но ехать затребовать миллион, попытаться исправить людей под себя
Это не слабые, это слабые тваrи

Гость
#31

Боже, я в шоке, вы только задумайтесь. В мире где есть общество по защите животных, людям абсолютно начхать на других людей. А если у этих других людей есть какие то проблемы, то их всячески нужно притеснять. Да будьте вы уже наконец добрее!! Что за зверьё!

Люба
#32
Лапуся

Если бы 40

к старости становятся детьми

Гость
#33
Гость

Слабых людей нужно сгнобить, да? Они не должны жить с остальными, они мешают, да? А то что они свои проблемы решить не могут, в силу каких то обстоятельств, а ни не хотят, такого варианта нет?Есть такое выражение "морда просит кирпича", думаю это про вас.

Только добить, иначе тваrи обнаглеют в корень
Инвалиды жизни самые страшные люди. Они хотят компенсировать свою ущербность за счёт других.
Добить однозначно

Люба
#34

мне кажется кто ноет ещё такой энергетический вампир получается

Лапуся
#35

Ещё я заметила, что не со всеми они себя так ведут, а ответственными женщинами, которые держат себя в руках. С такими же капризными, слабыми бабами они себя так не ведут, потому что бабы ещё капризнее и инфантильные чем они сами

Люба
#36
Лапуся

Ещё я заметила, что не со всеми они себя так ведут, а ответственными женщинами, которые держат себя в руках. С такими же капризными, слабыми бабами они себя так не ведут, потому что бабы ещё капризнее и инфантильные чем они сами

слабых они обижают и гнобят мне кажется, унижают всячески

6479
#37
Гость

Боже, я в шоке, вы только задумайтесь. В мире где есть общество по защите животных, людям абсолютно начхать на других людей. А если у этих других людей есть какие то проблемы, то их всячески нужно притеснять. Да будьте вы уже наконец добрее!! Что за зверьё!

Никто не притесняет людей, у которых есть проблемы, они просят вежливо о помощи и сами прикладывают усилия вммерумсвоих возможностей и потом еще благодарны. Не зазорно таким помочь. А вот наглеющим ноющим нахлебникам, ищущим выгоды и чтобы не напрягаться помогать вредно.

6479
#38
Люба

слабых они обижают и гнобят мне кажется, унижают всячески

Они и сильных унижают, завидуя, соревнуясь и чувствуя свою никчемность. Замечала такое.

Гость
#39
Лапуся

Ещё я заметила, что не со всеми они себя так ведут, а ответственными женщинами, которые держат себя в руках. С такими же капризными, слабыми бабами они себя так не ведут, потому что бабы ещё капризнее и инфантильные чем они сами

Вот правильно сказала. Ноющих в открытую баб "яжедевочек" хренова гора и больше. Но никто ничего против не имеет.

Гость
#40

очень странно девушки задают такой вопрос , если они замужем за таким парнем .вы хотите сказать, что он до свадьбы был другим у него только после брака начались такие глупости я так люблю алёну. шанса нет. она очень умная. если я придумал хоть 1 отмазку ,она сразу меня бросила .

Я не мужчина
#41

Тебе нравятся скучные и угрюмые?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема