Гость
Статьи
о белье

о белье

какое белье нравится мужчинам? Как воспринимаются прикольные пижамы?вызывают ли желание? И вообще, в каком виде мужчины предпочитают видеть женщину в постели - в одежде или нагишом?

гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о боже

только 20летние глупышки об этом заморачиваются

Гость
#2
гостья

какое белье нравится мужчинам? Как воспринимаются прикольные пижамы?вызывают ли желание? И вообще, в каком виде мужчины предпочитают видеть женщину в постели - в одежде или нагишом?

Конечно в ночной х/б сорочке или в пижаме. Особенно вызывают желание у мужчин сорочки с цветами и рюшами, а пижамы - розовые и губкой бобом.

#3

Ммм...пижамка.

#4

Ой, а я тут разбирала вещи аж пробабушки и нашла такую ночную сорочек, что мне незамедлительно захотелось купить чепец в рюшах, и ночью писать в ночной горшок)) а именно: сорочка длинная, белая, хлопковая или что то похожее , но очень тонкая почти прозрачная , на груди и шее рюши, которые завязываются на тесемку, рукав длинный тоже с рюшами))) представила как в этой красоте лежу такая сексуальная в постели и любовник пытаешься добраться до моего тщедушного тельца)))))

У вас первое сентября =\
#6
гостья

какое белье нравится мужчинам? Как воспринимаются прикольные пижамы?вызывают ли желание? И вообще, в каком виде мужчины предпочитают видеть женщину в постели - в одежде или нагишом?

Мужчины предпочитают видеть женщину, довольной.

Гость
#7

Ааа. Такая это ржа. Ночевали недавно на даче у друзей. Я забыла что-нибудь, в чем спать можно. А я мерзлявая жутко. Дома-то сплю или в чем мать родила или в легкой маечке с трусами, а на даче так бы замерзла нафиг.

Начали с подругой искать, что мне можно напялить. Она дама полная, во всех ее вещах я бы утонула. А тут нашли пижаму ее дочки. Дочери 12 лет. А я не шибко высокая и стройная. Штаны такие свободные на тесемке и кофту.

Короче выплываю я такая из ванны к мужу..... В ровозых штанах мне коротких)))) С цветными улыбающимися облачками. И кофта с упоротым котенком и надписью Ай эм крейзи китти....

Муж полночи ржал. Хотели сексом заняться, а он все ржал. Так и не занялись.

#8
ФеяДиньДилинь

Ой, а я тут разбирала вещи аж пробабушки и нашла такую ночную сорочек, что мне незамедлительно захотелось купить чепец в рюшах, и ночью писать в ночной горшок)) а именно: сорочка длинная, белая, хлопковая или что то похожее , но очень тонкая почти прозрачная , на груди и шее рюши, которые завязываются на тесемку, рукав длинный тоже с рюшами))) представила как в этой красоте лежу такая сексуальная в постели и любовник пытаешься добраться до моего тщедушного тельца)))))

о даааааа!

Фунтик
#9

Предпочитаю дам голыми. Тряпки возбуждают только на идеальной фигуре. Но такие только на картинках.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: