Гость
Статьи
Белая кожа.Красота или …

Белая кожа.Красота или недостаток?

Белый оттенок кожи (как у северных народов)-по-Вашему мнению,это красиво или нет?Почему?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

дела не в цвете, бывает кожа красивая белая и смуглая, а бывает нет.

фиалка
#2

красиво,если ровная и хорошо сочетается с глазами и волосами)

Полосатая
#3

красота

Керен
#4

По опыту, черная бугристее, волосатей, и быстрее стареет. В среднем конечно. Поэтому обладатели "белой" наподобие российской кожи всегда будут выглядеть в юности нежнее, а в зрелом возрасте моложе, чем счастливые потомки азиатских или африканских смуглых народов.

Гость
#5
Керен

По опыту, черная бугристее, волосатей, и быстрее стареет. В среднем конечно. Поэтому обладатели "белой" наподобие российской кожи всегда будут выглядеть в юности нежнее, а в зрелом возрасте моложе, чем счастливые потомки азиатских или африканских смуглых народов.

Но на практике азиатка в 40 выглядит на 20 лет, а россиянка в 40 зачастую выглядит на все 60, с брылями, морщинами и лишним весом.

Мисс мира
#6

Любая кожа красива, если ухожена и, скажем так, правильно оформлена.

Есть такие девушки как белые мыши - ни глаз не видно, ни бровей на фоне белой кожи. Все-таки нужно расставлять акценты во внешности.

У моей знакомой очень светлая, фарфоровая кожа. Она красит волосы в красивый рыжеватый оттенок, бровки подкрашивает и реснички - ну просто красотка! Главное, не быть бесцветной и безликой.

Облако в юбке
#7
Керен

По опыту, черная бугристее, волосатей, и быстрее стареет. В среднем конечно. Поэтому обладатели "белой" наподобие российской кожи всегда будут выглядеть в юности нежнее, а в зрелом возрасте моложе, чем счастливые потомки азиатских или африканских смуглых народов.

Как раз азиаты с возрастом выглядят моложе европеоидов и негроидов.

Керен
#8

6, не согласна. Светлые в том числе и светло-глазые и светло-бровые лица красивы. Мне нравятся. Но это дело вкуса.

Керен
#9

7, мы с вами про разных азиатов. Я про смуглых, а вы про желтых.

Керен
#10

Да вообще все дело вкуса. Мне нравятся черные мужчины, как мой бывший любовник, а светлые женщины, как моя дочь. У нее волосы совершенно золотые. Если она еще не красится, то морда прямо светится. Но она не разделяет мою точку зрения и рисует себе дебилльные полоски на веках. А зря!!!

#11

Бывает и белая кожа красивая, но в основном, замечаю, чтр человек выглядит бледным, больным каким-то.

#12

Смотря в какой части света вы находитесь: в азии светлая кожа - эталон красоты, у них есть даже специальные кремы для осветления кожи ;)

А в холодных северных странах все хотят быть загорелыми. Но по мне, так лучше не загорать, если светлая кожа, вредно.

гость
#13
Керен

По опыту, черная бугристее, волосатей, и быстрее стареет. В среднем конечно. Поэтому обладатели "белой" наподобие российской кожи всегда будут выглядеть в юности нежнее, а в зрелом возрасте моложе, чем счастливые потомки азиатских или африканских смуглых народов.

по-моему белая кожа нежнее, и стареет она как раз быстрее. а смуглая наоборот стареет мендленее, смуглые обычно толстокожие

#14
гость

по-моему белая кожа нежнее, и стареет она как раз быстрее. а смуглая наоборот стареет мендленее, смуглые обычно толстокожие

http://s019.radikal.ru/i606/1304/7b/a041fadf496c.jpg

Skol'ko let zhenwinam - grechankam ?

#15
Заргана

http://s019.radikal.ru/i606/1304/​7b/a041fadf496c.jpg



Skol'ko let zhenwinam - grechankam ?

Слева направо )

Гость
#16
Заргана

http://s019.radikal.ru/i606/1304/​7b/a041fadf496c.jpg



Skol'ko let zhenwinam - grechankam ?

лет по 40

Гость
#17
Заргана

http://s019.radikal.ru/i606/1304/​7b/a041fadf496c.jpg



Skol'ko let zhenwinam - grechankam ?

я бы сказала, что им всем 40+

#18

http://s55.radikal.ru/i149/1304/cf/b504239d413a.jpg

vozrast ?

Гость
#19
Заргана

http://s55.radikal.ru/i149/1304/c​f/b504239d413a.jpg



vozrast ?

40-50

Гость
#20

Да белая кода это красиво!

Alvage
#21

Соглашусь с постом 2. Если подобрать правильное сочетание с волосами (они не должны быть светлыми, сливаться с кожей), а также хороший нежный макияж, то очень красиво.

Гость
#22
Alvage

Соглашусь с постом 2. Если подобрать правильное сочетание с волосами (они не должны быть светлыми, сливаться с кожей), а также хороший нежный макияж, то очень красиво.

Мне наоборот нравится белая кода со светлыми волосами. Ну и не со светлыми :)

#23
Гость

Зарганаhttp://s019.radikal.ru/i606/​1304/​7b/a041fadf496c.jpg



Skol'ko let zhenwinam - grechankam ?я бы сказала, что им всем 40+

Слева направо - 37, 43, 32, 49, 43

#24
Гость

Зарганаhttp://s55.radikal.ru/i149/1​304/c​f/b504239d413a.jpg



vozrast ?40-50

Азятке 47, русской 53

#25
Заргана

ГостьЗарганаhttp://s55.radikal.ru​/i149/1​304/c​f/b504239d413a.jpg



vozrast ?40-50

Азятке 47, русской 53

ази_атке

куры,разлетелись
#26

нет,не нравиться.в основном,это болезненный оттенок,напоминающий курицу на прилавке.

Soho
#27

У меня белая, бесит, на брюнетках голубоглазых нравится

Марина
#28

У меня белая кожа, никто из мужчин не жаловался, что я не загорелая. Тут нельзя так говорить красиво так или нет. Тут надо на человека смотреть.

Nero
#29
S lady

Смотря в какой части света вы находитесь: в азии светлая кожа - эталон красоты, у них есть даже специальные кремы для осветления кожи ;)

А в холодных северных странах все хотят быть загорелыми. Но по мне, так лучше не загорать, если светлая кожа, вредно.

Неправда. Не так уж популярен загар в северных странах, тем более, что природные блондины легко обгорают в большинстве. Возможно, это дополнительный секрет моложавой внешности местных теток в почтенном возрасте. Ну и еще они имеют более бесстрастные лица с минимумом мимики, поэтому морщин меньше. Вообще, белая кожа от природы - это очень красиво. Но и поддерживать такую кожу хлопотней. Загар, собственно, довольно дешевый способ временно улучшить внешний вид кожи. Множество дурочек в юности на это ведутся.

#30

Nero,

На канарах, куда ездит вся скандинавия, только тем и занимаются, что валяются на солнцепеке. Дорвались, что называется. И домой просто необходимо ехать "сулбрюн" (загорелым)

гость
#31

Если белая кожа которая хорошо загарает. То нравится такая кожа.на ней как правило мало родинок.

А белая кожа.которая краснеет быстро на солнце. Такая каа поавило в родинках. И на курорт с такой не сьездишь нормально.будешь постоянно сгорать и покрывать родинками и веснухами.такая кожа белая не нравится

g
#32

НЕ НРАВИТСЯ! потому что на белой коже обычно синяки под голзами выдны вдвонйне, а то и в тройне!!!!!!!!!!!! и поэтому получается больной изнеможденый вид! а уж синяки появтятся...не надо кричать что не будет....в 20 может а вот после 30 .....да к нескольким деткам по ночам попрыгать....

Гость
#33

Для женщины - еще куда ни шло, если она за ней ухаживает и это сочетается с цветом глаз-волос.

А для мужчины недостаток.

Мне до жабы легче дотронуться, чем до бледнотелого мужчины. Фу!

Гость
#34

мне нравится средний оттенок кожи-не слишком белая, не слишком смуглая, что то вроде слоновой кости или золотистая, как у Шейк, Лопес

keep calm
#35

Мне не нравится ни у мужчин, ни у женщин, смуглые для меня более привлекательные. Исключение - Дита фон Тиз)) у нее бледная кожа уж очень гармонично вписывается во внешность,стиль)

Аня
#36

ДА! Белая кожа это красиво, благородно и аристократично что ли. Мало того, что нашу страну заполонили чернож..., так еще и русские дивы стремяться им уподобиться- всё солярятся и солярятся

Гость
#37

Очень забавно наблюдать, как у людей со светлой кожей принято всеми способами стараться придать ей загар, а вот у счастливых обладателей смуглой кожи (которым по российским меркам надо жить да радоваться, экономя на соляриях и автозагарах), наоборот, в моде быть побледнее, чего они и добиваются всеми возможными способами... Это всё-равно, как многие люди прямые волосы пытаются уложить в кудри, а люди с от природы волнистыми волосами каждый день жгут их утюжком и распрямляют =)))

княжна Ольга
#38

Люблю белизну кожи и храню ее, свое сокровище.

Но. Есть бледность аристократiческая, и есть бледность задрота компьютерного пръщавого. Ефти понятия разделять надоть, да!..

гость
#39
g

НЕ НРАВИТСЯ! потому что на белой коже обычно синяки под голзами выдны вдвонйне, а то и в тройне!!!!!!!!!!!! и поэтому получается больной изнеможденый вид! а уж синяки появтятся...не надо кричать что не будет....в 20 может а вот после 30 .....да к нескольким деткам по ночам попрыгать....

Синяки можно замазать.а вообще они и в 20 бывают.просто когда кожа под глазами тонкая

Гость
#40
Гость

Но на практике азиатка в 40 выглядит на 20 лет, а россиянка в 40 зачастую выглядит на все 60, с брылями, морщинами и лишним весом.

речь про цвет кожи, а не про вес и ботокс

Soho
#41
g

НЕ НРАВИТСЯ! потому что на белой коже обычно синяки под голзами выдны вдвонйне, а то и в тройне!!!!!!!!!!!! и поэтому получается больной изнеможденый вид! а уж синяки появтятся...не надо кричать что не будет....в 20 может а вот после 30 .....да к нескольким деткам по ночам попрыгать....

Да не у всех белокожих так, у меня вообще не бывает синяков под глазами, сегодня спала 2 часа и весь день моталась по делам, и не одного синяка нет, а кожа белая..

Гость
#42

я рыжая. всегда мечтала быть смуглой и загорелой, люблю смуглую кожу.

Задумалсо
#43

Мне нравятся белокожие девочки, у них уси-пусечка розовенькая))

Гость
#44

Да это вообще всё индивидуально! и старение кожи и синяки под глазами. А вот комменты про бледных куриц и т.д. меня удивляют! Это уже высказывание неуважения! У меня белая кожа и рыжие волосы. Все говорят, что я очень красива и внешность моя очень неординарная, ни как у всех! и никогда никто не говорил, что я бледная курица) уметь нужно правильно себя сделать и подать)

Serpentes
#45

Красотища, если здоровая.

Гость
#46

Белая кожа бывает разная. В родинках, прыщах и сосудах это бррр..А вот как у Диты фон Тиз это ваах!!!

Гость
#48
Гость

Но на практике азиатка в 40 выглядит на 20 лет, а россиянка в 40 зачастую выглядит на все 60, с брылями, морщинами и лишним весом.

вы азиаток только в кино и журналах видели? В основной массе они страшные, причём на одно лицо, и старение у них пострашнее нашего.

Инна
#49
Гость

Но на практике азиатка в 40 выглядит на 20 лет, а россиянка в 40 зачастую выглядит на все 60, с брылями, морщинами и лишним весом.

+100000000000000000

для белой альбиносской кожи характерны противные пятна от солнца, просвечивающие вены, прыщики - не редкость. Южанки сочнее - в среднем конечно. Да и мужиков по ходу возбуждает больше смуглое здоровое тело, а не пресное.

Гость
#50
Облако в юбке

Как раз азиаты с возрастом выглядят моложе европеоидов и негроидов.

потому что они берегут свою кожу от воздействия солнечных лучей.