Гость
Статьи
Кто использовал …

Кто использовал отбеливание OPALESCENCE???

Вопрос в теме! ) КТО ИСПОЛЬЗОВАЛ отбеливанием OPALESCENCE? Какое имено и какие результаты и в какие сроки???Очень хочется знать объективные отзывы, а не рекламные с раскрученных сайтов-отзовиков. Заранее спасибо))

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Хельга
#1

Говорят у них домашнее хорошее. Я использовала его у стоматолога. Оно считается более щадящим, чем ZOOM. Нормальное отбеливание, Зубы, конечно, не будут белыми как унитаз, но это ни одно отбеливание не даст, только керамика. И ещё если зубы желтоватые, то результат будет очень хорошим, а если сероватые, то значительно хуже.

Автор
#2
Хельга

Говорят у них домашнее хорошее. Я использовала его у стоматолога. Оно считается более щадящим, чем ZOOM. Нормальное отбеливание, Зубы, конечно, не будут белыми как унитаз, но это ни одно отбеливание не даст, только керамика. И ещё если зубы желтоватые, то результат будет очень хорошим, а если сероватые, то значительно хуже.

А какое лучше брать? Если с ), то я бы взяла 15. А там есть без указанных 15 и с каппами.

И если БЕЗ капп, то ГДЕ ИХ БРАТЬ?)

Спасибо вам за ответ)

Автор
#3

С % и без указанных % *

Гость
#4

хорошее, профессиональное. что за вопрос где брать? и причем тут процент? доктор все скажет и продаст

Гость
#5

делала 2 раза, т.е. 2 шприца брала с интервалом чуть меньше 2 недель. 40% перекись. цвета унитаза не стали. но естественно бело-молочные стали. особенно хорошо видна разница с коренными. на фото без фотошопа получаюсь с голливудской улыбкой. на фото белее чем в жизни, можно даже сказать что цвет унитаза получился. После отбеливания 2 недели нельзя красящее. Я на всякий случай кофе и чай через трубочку месяц пила. Но больше отбеливать таким способом не буду. Результат после 2 шприцев всего на 1-2 тона белее чем после полосок крест. Финансово это намного дороже получается. 20 пар полосок с ебея 1700, 2 шприца 8000. кому-то и одного достаточно за 4000. И самое негативное: После полосок первые 3-4 дня слегка есть чувствительность зубов к холодному. Потом никаких ощущений нет вообще. Во время ношения полосок пованивает перекисью, это единственный минус. По сравнение в профессиональным это небо и земля. Опалесценс когда мне только нанесли на зубы, они стали чесаться, минут через 5 это прошло и кроме вони перекиси я ничего не чувствовала. т.е. совсем не больно. Но самое страшное начинается через 5-6 часов. Начинают болеть зубы по нарастающей. Как будто бы на всех зубах зоны улыбки есть жуткий кариес и вот этот кариес засунули в ледяную воду. и избавиться от этого невозможно. проходит только к утру следующего дня, не завидую в такой ситуации людям с бессонницей. Мой вывод: Опалесценсом отбеливать больше не буду, только крест профэшенал эффект.

Qwerty
#6

Отличное отбеливание! Сделала первый раз летом 2012, результат год держится уже, даже больше!)

Гость
#7

отлилась я этим опалэсэнс, ребят. правда супер!!!!!!!!!!!!!!! я первый раз в жизни отбелилась и мне понравилось!!!!!! как звезда теперь =)))))))))))))))

Shine
#8

Девочки , как 1,5 часа назад сделала отбеливание Opalescence Xtra Boost. Эффект на 5 тонов сразу, сейчас ощущаеться покалывания, но врач предупредила, что перекись водорода активна в течение суток, реакция на покалывавание - это норма! И еще в течение суток тон станет более белее и напыщеннее! Сейчас подхожу к зеркалу и замечаю, как будто внутри зубов идет окрашивание !!! Во общем супер! Сдела по акции и со скидкой 14 зубиков за 2800! Очень рада!

Natali0000
#9
Shine

Девочки , как 1,5 часа назад сделала отбеливание Opalescence Xtra Boost. Эффект на 5 тонов сразу, сейчас ощущаеться покалывания, но врач предупредила, что перекись водорода активна в течение суток, реакция на покалывавание - это норма! И еще в течение суток тон станет более белее и напыщеннее! Сейчас подхожу к зеркалу и замечаю, как будто внутри зубов идет окрашивание !!! Во общем супер! Сдела по акции и со скидкой 14 зубиков за 2800! Очень рада!

Подскажите пожалуйста, а где вы сделали это отбеливание, если можно телефон или адрес. Спасибо

Гость
#10

Использовала 8 лет назад, гель,ночной вариант, в капах, на протяжении 10-14дней,перед этим вылечила все зубы.Ощущения вначале не из приятных, но результат того стоит! До сих пор виден результат, правда уже не такие белоснежные)

ira
#11

отбеливаю сейчас,6%,покалывания есть,2й день.

ира
#12

Всем привет! Вчера отбелила. Зубы немного посветлее и появились белые пятна. У кого было что-то похожее???подскажите что делать??Больше отбеливать не пойду(((

оля
#13
ира

Всем привет! Вчера отбелила. Зубы немного посветлее и появились белые пятна. У кого было что-то похожее???подскажите что делать??Больше отбеливать не пойду(((

Белые пятна начего страшного,это пятна внутреннего слоя,отбеливайте до тех пор когда основной тон сравнится с пятнами

София
#14

Я довольна.ходила через день 3 раза. Больно было после отбеливания. Болели те зубы,на которых эмиль сколота или потрескана. Ради результата терпела. И не зря. Белые естественные зубки. Супер. Держалось 2 года. А клыки не пролетели и через 3 года. Сейчас думаю снова идти

Янусик
#15

Я сделала сегодня себе такое отбеливание, в стоматологии. Опалесценс буст стоил 2280, 40% перекись. Но там одного шприца достаточно, поэтому с подругой на двоих купили. Кофердам даже лишний остался. Боль после нанесения красной смеси была невыносимой, такое ощущение что наелась кучу кислых яблок и на зубы дует ветер теперь, все зубы как-будто током пробивало! НО ЭФФЕКТ ТОГО СТОИТ!!!!ОТБЕЛИВАНИЕ ДАЖЕ ОТ ОДНОГО ЩПРИЦА НА 4-5 тонов!!! Через час после окончания процедуры боль стала утехать, но прошло уже 7 часов и все начинается по новой!!!! Ломка невыносимая!!ни пить,ни есть,ни говорить невозможно....из комментариев поняла что у многих так,надеюсь завтра ничего болеть не будет! Кстати подруга нормально высидела, и боль не такая была, а результат тоже охрененный!!!

Оксана
#16

А если на фронтальных зубах есть пломбы, то они останутся таким же цветом как и были, а зубы будут белые?
Или не рисковать..?
Подскажите, пожалуйста.

Vasilek
#17
Оксана

А если на фронтальных зубах есть пломбы, то они останутся таким же цветом как и были, а зубы будут белые?
Или не рисковать..?
Подскажите, пожалуйста.

Сделала вчера отбеливание опалесценце, зубы не были совсем желтыми или темными, после процедуры отбелились на пару тонов и стали не "унитазного" цвета (к моему великому сожалению, ведь этого я и ждала), но хоть естественно бело-молочные. На верхних передних 4 зубах стоят пломбы, практически на весь зуб, как сказал врач, сначала проводится процедура отбеливания, т.к. раствор действует только на свои натуральные ткани. После положенных 2 недель можно уже перепломбировать зубки под финальный цвет всей передней части челюсти.
Правда почитав цены в отзывах тут, думаю, что по стоимости меня "малость" надули: отдала за процедуру ок.8,5тыс руб (правда врач мне провел двойную порцию, якобы "спешали для Вас, чтоб действительно увидели результат,сделаем на 2ой раз,хоть и не входит в стоимость) -_-

fruitybeauty
#18

Сделала за 6600. Процесс неболезненный. Результата почти нет. На 1 тон. Белые пятна, но они должны уйти. После через час открыла рот, как стрельнуло. Хочу выпить пенталгин. Это постепенное отбеливание, не жуткое как зум, и результат хуже.

yulia39
#18

Напишите пожалуйста кто отбеливал Opalescence Tooth Whitening System. Домашнее использование. Сейчас уже 3 день буду белить,всего 12 шприцов на каждый день.

Елена
#20

Я третий день на домашнем отбеливании Opalescence, поэтому не могу не прокомментировать то, что здесь пишут. Во-первых, не может быть отбеливание на 4-5 тонов, когда по шкале Вита, которую применяют в стоматологиях, их всего четыре (в четырех разных оттенках). Я отбеливаю сейчас от А3-3,5 до А1, то есть на 2-2,5 тона светлее для достижения настоящей белизны. Во-вторых, один шприц должен уйти за неделю, а не день! Там нужно по капле на переднюю стенку капы, если больше - отбелите себе десна. Далее, как правило, домашнее отбеливание предпочтительнее, причем с самой маленькой концентрацией на более длинный период - чтобы с максимальным эффектом, долговечно и ничего не болело. У меня курс рассчитан на 2-3 недели (2 для всех зубов, и может +неделя отдельно для клыков). И последнее, мой доктор (профессиональность которого вызывает только восхищение) разрешил даже в период отбеливания пить кофе - говорит, это не влияет на эффект, разве что интенсивно курить.
Если интересно, могу позже отписаться по результатам. Пока только скажу, что ничего не болит, но тяжеловато засыпать с капами)

евгения
#21

Opalescence 15% использую уже ворой раз. эффект держался больше года. Шприца хватает на раз 5,этого достаточно,чтобы отбелить. Пила кофе и красное вино,не влияет.Минус..некомфортно засыпать и ночью,если просыпаюсь.И на следующий день зубы ноят...пью нимесил. А так супер.

Марина
#22

Доброе время суток! делала себе отбеливание с помощью опалессенс 20%. использовала 8 шприцов. Результат, естественно, заметен, но у корней желтизна осталась....Подскажите, как избавиться от неё? можно ли и как скоро повторять процедуру? и ещё, у меня такое чувство, что зубы становятся чуть темнее, хотя я строго придерживаюсь прозрачно-белой диеты...

farikanto
#23

Вчера мне сделали слепки для капы и я тем самым подписалась на отбеливание с помощью опалсценс (15 и 20%) и стоматолога. Мой стоматолог обещает отбеливание на всю жизнь и, что к старому цвету мои зубы больше никогда не вернутся. Но дала такой совет, о котором никто здесь не пишет.Что во время отбеливание и после можно пить кофе, черный, зеленый( к моему удивлению, что тоже красит зубы) чаи, борщ, все соки в особенности гранатовый, ягоды и т.д. после нужно ополоснуть или запить водой.чем больше красящийся продукт, тем более интенсивнее.

Лена
#25

Я отбеливаю системой домашнего отбеливания (20%) 11-й день сегодня. Ношу по 3-4 часа в день, зубы конечно стали светлее, но до белизны еще очень далеко( уже начала третий шприц, хотя стоматолог говорила, что двух шприцов должно хватить на 2 недели! У меня эмаль очень плотная и желтая от природы, поэтому на действительно белые зубы не рассчитываю. Порадовало то, что на клыках заметно отбелились тетрациклиновые пятна что меня больше всего и беспокоило. Почему то нижний ряд зубов отбеливается быстрее, поэтому на них я надеваю капу через раз. Геля действительно много в капу наносить не стоит, я пробовала по разному уже делать и разницы нет, поэтому не тратьте зря гель и наносите по одной горошине в каждый резервуар для зуба, после того как наденете капу гель сам равномерно распределится. Хочу сказать, что зубы у меня совсем не болели, бывает только после того как сниму капы на зубах ощущается холодок, как будто легкая чувствительность. Мне одного шприца хватает на 4 дня, хотя я делаю два раза в день.

Марина
#26

Доброе время суток! делала себе отбеливание с помощью опалессенс 20%. использовала 8 шприцов. Результат, естественно, заметен, но у корней желтизна осталась....Подскажите, как избавиться от неё? можно ли и как скоро повторять процедуру? и ещё, у меня такое чувство, что зубы становятся чуть темнее, хотя я строго придерживаюсь прозрачно-белой диеты...

Елена
#33

Насчет желтизны у корней. Когда я закончила курс (результат А1, как и планировалось, я здесь выше писала о подробностях своего курса, когда была на третьем дне), тоже заметила, что легкая желтизна осталась у основания клыков и нижних, которые изначально самые желтые были. Врач сказал, что это абсолютно нормально, поскольку не всегда зубы поддаются на все 100% действию препарата и в какой-то момент просто перестают быть восприимчивыми к нему, поэтому продолжать не стоит, только прозрачность усилится. Если я хочу совсем голливудского эффекта, нужно подождать хотя бы полгода, дозаказать гель и использовать его одну-две ночи раз в несколько недель (как уже врач порекомендует). За полгода и во время длительных пауз между эпизодическими применениями зубы как бы "отдыхают" и становятся снова восприимчивы к гелю. Сказал, что по опыту помогает убрать всю оставшуюся желтизну. Но нужно набраться терпения и быть под постоянным наблюдением врача, который хорошо знает ваши зубы.

А, и да, легкое потемнение со временем - это тоже нормально, возврат может быть где-то до половины тона. Но такими, как раньше, они уже никогда не будут. Если, как я описала выше, добелите через полгода-год, будут снова первого тона, если не белее :) Но не мучьте себя этими диетами, оно же не влияет. Я за две недели курса пила кофе по 4 раза в день, как обычно, и все равно получила свой А1. Не сказала бы даже, что эффект снизился за месяц после. Просто полощите, и будет Вам счастье :)

Анна
#28

Сейчас отбеливаю. Капы, гель, на ночь на 6-8 часов. Можно дольше. В первые дни неприятно. Главное, чтобы гель не попадал на десна, разъедает, и у корней немного шипит и кровоточить начинает. Если меньше выдавливать геля, то все в порядке. У меня 8 шприцов. 1 шприц на две ночи, т.е. 1/4 шприца на нижнюю и верхнюю челюсть на одну ночь.
Так вышло, что сначала носила только верхние капы. На 3-4 день есть результат. Исчезла желтизна изнутри, если сравнивать низ и верх. Как сказал стоматолог, отбеливание происходит изнутри зуба, т.е. отбеливается не эмаль, а дентин. Через пару недель видно будет.

Гость
#29

Да, кстати, запах гель не имеет и на вкус сладковатый. На чувствительность зубов никак не повлияло пока, перекисью не пахнет ни до, ни во время, ни после отбеливания.
Насчет чувствительности - это дело индивидуальное.

Ирина
#30
Елена

Я третий день на домашнем отбеливании Opalescence, поэтому не могу не прокомментировать то, что здесь пишут. Во-первых, не может быть отбеливание на 4-5 тонов, когда по шкале Вита, которую применяют в стоматологиях, их всего четыре (в четырех разных оттенках). Я отбеливаю сейчас от А3-3,5 до А1, то есть на 2-2,5 тона светлее для достижения настоящей белизны. Во-вторых, один шприц должен уйти за неделю, а не день! Там нужно по капле на переднюю стенку капы, если больше - отбелите себе десна. Далее, как правило, домашнее отбеливание предпочтительнее, причем с самой маленькой концентрацией на более длинный период - чтобы с максимальным эффектом, долговечно и ничего не болело. У меня курс рассчитан на 2-3 недели (2 для всех зубов, и может +неделя отдельно для клыков). И последнее, мой доктор (профессиональность которого вызывает только восхищение) разрешил даже в период отбеливания пить кофе - говорит, это не влияет на эффект, разве что интенсивно курить.Если интересно, могу позже отписаться по результатам. Пока только скажу, что ничего не болит, но тяжеловато засыпать с капами)

В шкале ВИТА цвета располагаются просто по возрастанию цифр. А если расположить цвета для отбеливания по этой же шкале, то от А1 до А3,5 действительно 7 тонов

Рита
#31

Елена, и другие, кто на домашнем отбеливании, подскажите, пожалуйста, стоимость?
я вчера была в разрекламированной клинике insmile они говорят, что нужно делать вначале салонное отбеливание, а потом уже дома добивать на домашнем отбеливании. так вот домашнее на сегодняшний день они предлагают за 14 000 рублей (вместе с капами). Это дорого?

Kamila
#32

Скажите пожалуйста, а сам стоматолог делает отбеливания или сама домашних условиях

Лора
#33

Сегодня сделала в стоматологии за 8.000 руб. по времени весь процесс 1 ч 15 мин. За час до процедуры сказали принять таблетку Нурофена. Временами было ну ооочень больно! Из клиники вышла - боль терпимая кое-как хоть могла говорить, ну а к вечеру ужас как разболелись все зубы!! Выпила Немисил - ноль, следом Кеторол - вот жду... Результатом не очень довольна, осветлились может на тон - полтора. Больше НИКОГДА в жизни не пойду!!!!!

Елена
#34

Ну и цены вы здесь пишете!!! Я живу в штатах и знаю, сколько это всё стоит. Скоро поеду в Россию и могу за пол-цены кому нужно Opalescence по заказу привезти. Сама пользуюсь домашним отбеливание и очень довольна! Буду везти партию товара для своих знакомых, могу и вам)) Здесь есть и отбеливающие пасты Opalescence и реминилизирующий гель Opalescence , который применяется после отбеливания зубов с целью уменьшения чувствительности , усиливает зубную эмаль и наполняет зубы минералами. Очень популярно здесь и имеет большое количество отзывов

Алина
#35

сегодня отбеливала у стоматолога,результатом очень довольна,примерно 8 тонов(очень много пью кофе,литрами прямо и зубы были желтыми).сейчас налюбоваться не могу белыми зубками!правда есть дискомфорт,но говорят через сутки пройдет.так что рекомендую

Рута
#36

я отбеливала дома Opalescence Go, покупала за 4800 всего, отбелила на 4 тона примерно, мне понравилось. заказывала через группу в контакте, которая так и называется вроде opalescence - там интернет-магазин

Нина
#37

Девочки, спасибо за отзывы, никогда не делала себе отбеливание, а тут в моей клинике увидела, что идет акция на отбеливание этой системой, почитала и решила записаться. Результат потрясающий!!! Не знаю, насколько тонов посветлели зубы, я в тонах не разбираюсь, но зубы стали просто белоснежными!!! До сих пор постоянно к зеркалу подхожу и любуюсь!) Очень круто, особенно сейчас летом, просто красотища! Делала у нас в Питере отбеливание, в клинике Интан, акция еще действует полтора месяца, поэтому если кто-то хочет, то может успеть тоже себе зубки отбелить по небольшой цене. Дома бы я на такую процедуру ни за что не решилась бы да и не решусь, все-таки лечить зубки потом дорого, все под контролем врача должно происходить, имхо)

Гость
#38

продам набор из капы и 3х шприцов с вещ-вом opalescence 15%, привозила с америки 2 набора, второй уже не пригодится) отбеливание на 4-5 тонов при регулярном использовании. Цена 4 тыс. г.Тюмень, возможна пересылка. magnifique07@gmail.com

Анна
#39

Отбеливание Opalescence в домашних условиях частично травмирует эмаль зубов. Т.к. раствор для домашнего отбеливания содержит концентрацию перекиси от 10 до 15%, а производить процедуры необходимо чаще. При клиническом отбеливании используется раствор, с содержанием 38-40% перекиси водорода, при этом, на десна наносится слой защитного геля. Тем самым вы защищаете их. В домашних условиях вы не достигните того результата, которого вы можете достичь с клиническим отбеливанием. Также, обязательно, перед клиническим отбеливанием Opalescence необходимо проводить чистку Air-Flow, гигиену полости рта. В противном случае, все это не даст нужного результата. При домашнем отбеливании, кстати, тоже. Я не говорю о противопоказаниях ит.д. Перед любыми процедурами необходимо консультироваться с врачом. Могу посоветовать клинику с доступными ценами. Вот телефон: 84954135328

Рина
#40

Только сделала отбеливание опалесценс буст в клинике, стоимость 9 т.р. Перед этим я проводила дома курс реминерализующей терапии. Во время процедуры было несколько прострелов, где очень сильно сточен режущий край зубов в остальном комфортно, не больно. Сейчас сижу в капах с ременирализующим гелем, так же никаких ощущений неприятных. Посмотрим как будет дальше. Теперь о результате: отбеливание очень слабо выражено, врач тоже удивилась такому результату, предложили прийти повторно без доплаты.

Илона
#41

Невыносимая боль!!!!! Просто невыносимая!!!! Как будто током бьет каждый зуб поочередно!! Никогда больше не буду делать отбеливание! Никогда !!!!!!!

Гость
#42
Илона

Невыносимая боль!!!!! Просто невыносимая!!!! Как будто током бьет каждый зуб поочередно!! Никогда больше не буду делать отбеливание! Никогда !!!!!!!

вы в клинике скорее всего делали?не домашнее капами?
обычно кто в клинике делает сразу за 1 раз,то отзывы такие плохие,что больно и часто не отбеливается.

Рита
#43
Елена

Ну и цены вы здесь пишете!!! Я живу в штатах и знаю, сколько это всё стоит. Скоро поеду в Россию и могу за пол-цены кому нужно Opalescence по заказу привезти. Сама пользуюсь домашним отбеливание и очень довольна! Буду везти партию товара для своих знакомых, могу и вам)) Здесь есть и отбеливающие пасты Opalescence и реминилизирующий гель Opalescence , который применяется после отбеливания зубов с целью уменьшения чувствительности , усиливает зубную эмаль и наполняет зубы минералами. Очень популярно здесь и имеет большое количество отзывов

А крест там тоже используют отбеливание?тоже хорошее или Opalescence лучше?что еще в сша используют хорошее?

Эмилия
#44

Ужасное отбеливание!! Мало того что не отбелило ничего, так еще и боль адская

Гость
#45
Елена

Ну и цены вы здесь пишете!!! Я живу в штатах и знаю, сколько это всё стоит. Скоро поеду в Россию и могу за пол-цены кому нужно Opalescence по заказу привезти. Сама пользуюсь домашним отбеливание и очень довольна! Буду везти партию товара для своих знакомых, могу и вам)) Здесь есть и отбеливающие пасты Opalescence и реминилизирующий гель Opalescence , который применяется после отбеливания зубов с целью уменьшения чувствительности , усиливает зубную эмаль и наполняет зубы минералами. Очень популярно здесь и имеет большое количество отзывов

Натали
#46

Девочки,не слушайте что больно и эффекта нет.В начале октября пошла к своему другу-стоматологу,ну очень загорелась отбеливанием!!!Вот скажу ,что он мне сказал,даже не то что сказал,настоятельно отговорил от ZOOM,от отбеливания Opalescence 40%,а именно порекомендовал Opalescence Домашнее отбеливание,сказал что сделаем 10% сроком на 2-3 недели,типо что домашнее отбеливание щадящее и без вреда,надо отбеливать маленькой концентрацией на долгий период,но перед этим он сделал мне профессиональную гигиену,реминерализующую терапию и каппы индивидуальные.И я в шоке ,девочки,какие цены вы называете просто за гель,он делает это все за 6 тыс в городе Москва.Ну и вернёмся ,что у меня получилось в результате,вот через 3 недели могу сказать ,что результат потрясающий,не цвета "унитаза",но эффект впечатляющий,зубки белые ,но естественные.А на счёт боли,не было,но мне мой друг-стоматолог сказал,если больно в первое время будет,выпей одну таблетку "кетонов" и все пройдёт.Всем спасибо,просто счастлива и решила поделиться!

Марианна
#47

Сделала сегодня в клинике Отбел.- opalescense boost 40%. Процедура длилась 1-15 мин. Ничего дискомфортного не было. Прошло 6 часов, сейчас болит адски!!! Ничего не помогает!!!! Колющая боль!!!! Ели терплю уже, эффект в 1 тон. Не советую , если честно.

Диана
#48

Я тоже приобрела opalescence 35% домашнее отбеливание. Ну честно сказать о результатах ещё рано судить, только первый раз вчера попробовала. Но одно могу сказать, так как я новичок в этом деле то отбелила со всеми дёснами:) Дёсна болят конечно, поэтому накладывать гель нужно совсем маленькими горошинками. Буду пробовать сегодня опять, если боль будет адская, то, наверно, подождать надо малёх, чтобы Дёсна восстановились. Один плюс в этом все таки есть, когда рот болит меньше кушаешь, а когда меньше кушаешь, то худеешь;)...диета+отбеливание.....красота;)))

Гость
#49
Елена

Ну и цены вы здесь пишете!!! Я живу в штатах и знаю, сколько это всё стоит. Скоро поеду в Россию и могу за пол-цены кому нужно Opalescence по заказу привезти. Сама пользуюсь домашним отбеливание и очень довольна! Буду везти партию товара для своих знакомых, могу и вам)) Здесь есть и отбеливающие пасты Opalescence и реминилизирующий гель Opalescence , который применяется после отбеливания зубов с целью уменьшения чувствительности , усиливает зубную эмаль и наполняет зубы минералами. Очень популярно здесь и имеет большое количество отзывов

Добрый день! Когда сможете привезти? как с вами связаться?

Гость
#50
Натали

Девочки,не слушайте что больно и эффекта нет.В начале октября пошла к своему другу-стоматологу,ну очень загорелась отбеливанием!!!Вот скажу ,что он мне сказал,даже не то что сказал,настоятельно отговорил от ZOOM,от отбеливания Opalescence 40%,а именно порекомендовал Opalescence Домашнее отбеливание,сказал что сделаем 10% сроком на 2-3 недели,типо что домашнее отбеливание щадящее и без вреда,надо отбеливать маленькой концентрацией на долгий период,но перед этим он сделал мне профессиональную гигиену,реминерализующую терапию и каппы индивидуальные.И я в шоке ,девочки,какие цены вы называете просто за гель,он делает это все за 6 тыс в городе Москва.Ну и вернёмся ,что у меня получилось в результате,вот через 3 недели могу сказать ,что результат потрясающий,не цвета "унитаза",но эффект впечатляющий,зубки белые ,но естественные.А на счёт боли,не было,но мне мой друг-стоматолог сказал,если больно в первое время будет,выпей одну таблетку "кетонов" и все пройдёт.Всем спасибо,просто счастлива и решила поделиться!

Поделитесь пжлста контактами клиники и врача мой мейл li7@mail.ru