Гость
Статьи
недостаток парня

недостаток парня

мой парень очень нечистоплотный и неопрятный. носит одежду по несколько лет, причем вся такая, еще с дошкольного периода, хотя сейчас ему за 20. большая часть нижнего белья уже дырявая, в том числе и носки. вещи говорит, пока меня не встретил стирал все вместе раз в месяц. сейчас иногда грязное белье может вывесить на балкон, чтобы проветрилось просто! да и мылся до меня раза два в неделю, сейчас хоть с этим проблем нет.
посуду попросить помыть за собой- хорошо, но она по итогу будет недомытая, с остатками еды. Убирать не помогает, говорит что он не мусорит и зачем это вообще нужно, если надо то лучше сьедем на другую квартиру.

как решить эту проблему? в плане финансов абсолютно никаких проблем нет. пробовала стирать его одежду, как-то помогать, чтобы в месяц хоть какую-то одну вещь купил, но все равно ничего не меняется, идет в секонд максимум

Хочу сказать раньше парень был малообсепечен и жил в общаге, когда учился. возможно все оттуда пошло?

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И член у него небось воняет и весь в неведомой к у й н е. Как ты этому недочеловеку вообще можешь отсасывать?

Гость
#2

пошло это от того, что он с Украины. У украинцев не существовало бань.
Как дошкольная одежда может на него лезть, ты приколистка

Гость
#3
Гость

И член у него небось воняет и весь в неведомой к у й н е. Как ты этому недочеловеку вообще можешь отсасывать?

А ей главное его кошелёк. Поэтому готова хоть его гов...но жрать.
Сама же говорит - с финансами нет проблем

#4

Да,жизнь в общаге наложила свой отпечаток. Если он адекватный,то просто выкиньте все его дырявые носки и трусы, другие изношенные вещи
которые вас раздражают и подарите пару новых,а если надо больше, то пусть сам купит то что ему нравится

Гость
#5

Вообще у него отклонения. Легкая степень дебильности.
А так, как вариант, взять его бабло и одеть его по-человечьи.

#6

Зачем я сюда зашла😞🤢

Гость
#7
Гость

Вообще у него отклонения. Легкая степень дебильности.
А так, как вариант, взять его бабло и одеть его по-человечьи.

1) У него легкая степень пофигизма, не более
2) На счет "взять его бабло" - а Хто ж ей дастЬ?)))) Бабло то ???

Гость
#8
Гость

пошло это от того, что он с Украины. У украинцев не существовало бань.
Как дошкольная одежда может на него лезть, ты приколистка

Ну ты же не знаешь, во сколько лет он в школу пошёл.

Гость
#9

И во сколько лет он перестал расти, тоже неизвестно.

Гость
#10

"Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека" не зря сказано...
Свинство у него в крови и ничего вы с этим не сделаете, даже если олигархом станет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: