Гость
Статьи
Недостаток внимания от …

Недостаток внимания от парня

Всем привет.
Встречаюсь с парнем пол года, живём вместе. Все у нас отлично. Но мы видимся по 2 часа в сутки. Это проблему никак не решить, он работает и я тоже. То есть он приходит в 19:00 кушает, моется смотрит со мной фильм и спать. Совместные выходные у нас очень редкие, 2 раза в месяц, не больше. И на совместные выходные постоянно что у него что у меня какие-то дела.
И вот в последнее время начинает это надоедать. Мне тупо не хватает внимания с его стороны. Прям плакать хочется.
Если начать разговор сразу будет говорить что устаёт и т. д.
Как ему объяснить что я уже так не выдерживаю? И вообще как начать разговор?

Лада
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Лада

Всем привет.
Встречаюсь с парнем пол года, живём вместе. Все у нас отлично. Но мы видимся по 2 часа в сутки. Это проблему никак не решить, он работает и я тоже. То есть он приходит в 19:00 кушает, моется смотрит со мной фильм и спать. Совместные выходные у нас очень редкие, 2 раза в месяц, не больше. И на совместные выходные постоянно что у него что у меня какие-то дела.
И вот в последнее время начинает это надоедать. Мне тупо не хватает внимания с его стороны. Прям плакать хочется.
Если начать разговор сразу будет говорить что устаёт и т. д.
Как ему объяснить что я уже так не выдерживаю? И вообще как начать разговор?

ну человек работает , что ты ещё хочешь от него ? . только почему вам не хватает времени с 19 ти до утра ? непонятно. у всех же сейчас так.все работают допоздна. моя жена в ресторане работает ,так она вобще в 12 ночи приезжает .и что теперь ?

Тимоха
#3
Света

Я обращалась к магу mihail.akimtsev@yandex.ru вот его почта, по совету подруги. Очень помог! Вернул мужа. Без предоплат! Оплачивала после результата!

если он маг, тогда почему он не мог предвидеть, что после твоего поста о нем, его почту и его опозорят как мошенника лже мага, в интернете по черным спискам.

Гость
#4

Привыкать или расходиться. Со временем будет еще хуже. Вы хоть фильм вместе смотрите

Гость
#5

Ну еще посмотрите как у него в семье принято. У моего мужа например в семье почти не разговаривают, ужин в тишине, время вместе не проводят. Мб он просто не привык? Ну или вы его как личность не интересуете...

Гость
#6

Ну давай он уволится, дома будет сидеть и внимание тебе уделять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: