Гость
Статьи
женщина сказала что …

женщина сказала что мне наивная нужна

женщина сказала что мне наивная нужна ,что она имела ввиду ?
На знакомство согласилась ,внешность у меня хорошая(красивый по оценкам женщин ) ,но я так и не понял что она имела ввиду ? как по мужчине можно определить какая ему нужна ? что имела ввиду под данным словом ?

18 ответов
Последний — Перейти
рисовые грустцы
#1

Она имела ввиду, что Вы еще тот гусь лапчатый!))Видимо, любите приседать женщинам на уши и ходок.А эта дама опытная, раскусила Вас, имхо!

Серебряная книга 📖
#2

Что вы глу/пый))

Дама
#3

Она имела ввиду что опытная женщина на такое гнилое нутро не клюнет

Гость
#4

Ей нужен спонсор помимо походов по парку.

Гость
#5
Укротитель змей

На знакомство согласилась ,внешность у меня хорошая(красивый по оценкам женщин )

Пруфы нужны или балабол!

Verona
#6

Она вас умственно переросла, вы, видимо, знатный любитель лить в уши, а на "потоки комплиментов" ведутся только малолетки и дуры наивные, которых жизнь ничему не учит.

Гость
#7

Меня как феминистку больше всего бесит, когда такой считают МЕНЯ, мизогиния по отношению ко мне.

Гость
#8

Просто дешевые уловки у тебя были рассчитанные на идиоток

Гость
#9

Она поняла, что ты много врешь.

#10

А все просто, вы любитель поездить по ушам и пустить пыль, но делаете это не умело.. Девушка вас раскусила и дала вам совет..

Гость
#11

Нужна наивная девушка чтобы плохо разбиралась в людях и верила во все что говорите.Не умная,которая может слова от поступков отличить.Еще не самостоятельную,чтобы каждую мелочь,воспринимала как большое дело и ценила за это

Гостья
#12

Такие злые все тут... сейчас наговорят Вам...мало информации о себе дали,может у нее просто ПМС...зразу Вы плохой)) в пень ее))

Гостья
#13
Гость

Нужна наивная девушка чтобы плохо разбиралась в людях и верила во все что говорите.Не умная,которая может слова от поступков отличить.Еще не самостоятельную,чтобы каждую мелочь,воспринимала как большое дело и ценила за это

Умная промолчали бы...или вообще не пришла,если умная такая))

Гость
#14
Гостья

Умная промолчали бы...или вообще не пришла,если умная такая))

Да,просто с нисхождением сказала и пришла понаблюдать этот экспонат,послушать сказки на ночь))

Гостья
#15
Гость

Да,просто с нисхождением сказала и пришла понаблюдать этот экспонат,послушать сказки на ночь))

А нафига если ты умная тратить время??Я думаю она злая на жизнь!!!Умная и самодостаточная не будет оскорблять

Гостья
#16

Автор,Вам сколько лет?Похоже Вы молоды...Тетки любят самоутверждаться иногда за чужой счёт,даже нормальные...примерно раз в месяц))

Гость
#17
Гостья

А нафига если ты умная тратить время??Я думаю она злая на жизнь!!!Умная и самодостаточная не будет оскорблять

А мужчин это касается? А то многие, казалось бы умные, нет нет да и проходятся по окружающим.

Гость
#18

ничего особенного. она имела ввиду что вы сами немножко наивный... не стоит ее разочаровывать. два наивных не смогут жить вместе, кто то должен быть более опытный. если это будет женщина- нет ничего страшного. это даже плюс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: