Гость
Статьи
Удалить бывшего из …

Удалить бывшего из социальных сетей.

Девочки, как вы считаете стоит ли удалять бывших из соц сетей или вам все равно? Хотелось бы послушать мнения со стороны.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Своих мозгов даже на это не хватает?

Verona
#2

Прошлое должно оставаться в прошлом.

Серебряная книга 📖
#3

Если бы меня его маячение перед глазами бы раздражало, удалила бы не задумываясь.)

Гость
#4
Корабельная крыса

Своих мозгов даже на это не хватает?

Да вот как то не могу решиться, поэтому хотела узнать мнения со стороны.

Лиана
#5

Стоит. Это прошлое и оно не должно мешать нынешнему.

Море
#6

Автор, а почему вы приняли такое решение? Поделитесь вашей историей.

Гость
#7

Мне похрен есть он там или нет ) один торчал в друзьях 5 лет,но потом сам удалился,а один до сих пор так сидит в друзьях

Гость
#8
Море

Автор, а почему вы приняли такое решение? Поделитесь вашей историей.

Мы раньше встречались, расстались и год не виделись. И получилось, что неожиданно встретились.Чувства у обоих нахлынули,решили попробовать снова, причем от него больше шла инициатива, а потом он пропал. Я ему не писала, потому что бегать за ним не собиралась. Вот мы больше не общаемся. Из за этого сделала вывод, что зачем мне лишний раз видеть его в сети, если мы не общаемся.

Гость
#9

Я сама удалилась из соцсети

Элла
#10
Гость

Мы раньше встречались, расстались и год не виделись. И получилось, что неожиданно встретились.Чувства у обоих нахлынули,решили попробовать снова, причем от него больше шла инициатива, а потом он пропал. Я ему не писала, потому что бегать за ним не собиралась. Вот мы больше не общаемся. Из за этого сделала вывод, что зачем мне лишний раз видеть его в сети, если мы не общаемся.

Ну и удаляйте его без всякого сожаления.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: