Гость
Статьи
Удалившиеся из …

Удалившиеся из социальных сетей

Как изменилась ваша жизнь?Как аргументировали этот шаг для друзей/подписчиков?

Летаю на метле
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Стала заниматься спортом

#2

Никак. А надо было аргументировать?)

Гость
#3

Может быть от них еще письменное разрешение необходимо? Пос рать идешь, тоже их спрашиваешь? Не доросла ты до метлы, поставь на место и не трогай больше.

#4

Я не понимаю, к чему такое обилие социальных сетей?Есть знакомые, они зарегистрированы и в ВКонтакте, и в Твиттере, и в Инстаграмме и везде умудряются активно вести свою страницу.У меня в ВКонтакте одна фотография, то есть, аватарка и всё.И то, на берегу моря со спины с распущенными волосами.😍Всего 10 друзей.Это близкие родственники, лучшая подруга и парень, остальных не принимаю, кто хочет-пусть пишет в Ватсапе.4 года назад была в Инстаграмме, но потом забросила.Парень тоже есть только в Ватсапе и в ВКонтакте.В ВКонтакте он ведёт активно свою страницу, есть также фото со мной.И то, я считаю, что в интернете лучше скрываться, а не выставлять всё напоказ

Гость
#5

Терпеть не могу соцсети. Туда пьяным можно зайти и чё попало написать тем кто тебя знает 🤣

Гость
#6

В 6ыдлосетях только конченые дегeнераты сидят. Кстати, удалиться оттуда невозможно, информация сохраняется в базах.

Гость
#7

Я сейчас соц сетях в основном для чтения новостей, поиска какой-то информации. На страничках 3-5 моих фоток. Перестала сидеть после того, как выросла и прошла зацикленность на фотографиях, постах и лайках, появились более важные дела

Гость
#8
Гость

Я сейчас соц сетях в основном для чтения новостей, поиска какой-то информации. На страничках 3-5 моих фоток. Перестала сидеть после того, как выросла и прошла зацикленность на фотографиях, постах и лайках, появились более важные дела

Правда на вуман ру засела что-то, еще б это перерасти))

Гость
#9

Меня больше мессенджеры достают коллеги - скайп, ватцап, телеграмм. Вот нафиг на работе создают группы и чаты по работе в разных мессенджерах - прям бесит

Форум: Развлечения
Всего: 41 154 темы
Новые темы за все время: 32 194 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема