Гость
Статьи
Как сделать так что бы …

Как сделать так что бы парень удалил социальную сеть???

Сколько было у нас проблем из за этого вк с ним. Проблемы в том что я очень ревнивая и когда видела его лайки на фото девушках в купальниках то просто приходила в ярость. Свободное время уделяоось уже не мне а сидел там. Ругались не раз и приходили к тому что удаляли страницы но при каком либо конфликте он снова его восстанавливает. Вот и сейчас померились но его он удалять не собирается как бы я не просила об этом...и знает он как я к этому отношусь и что будет потом из за всего этого. Со стороны конечно детский сад но вот такая я ....не уж то дороже соц сеть отношений ?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поправочка - соцсеть дороже вас, именно потому что вы "вот такая". Это его жизнь, не нравится - дверь все на том же месте.

Андрюха Питерский
#2

Хрен он их удалит. В *** и VK готовы к таким "удаляльщикам"!

Гость
#3

Вы просто закомплексованная и подсознательно завидуете этим девушкам. Они красивее вас. Вам нужно заняться собой, иначе так и будете беситься.

#4
Гость

Вы просто закомплексованная и подсознательно завидуете этим девушкам. Они красивее вас. Вам нужно заняться собой, иначе так и будете беситься.

конечно же есть девушки которых считаю красивее себя. Но получается что он для чего на них смотрит?
Я не знаю как ещё заняться собой? Занимаюсь спортом, посещают солярий, нарощенные реснички....я выгляжу вполне хорошо. Мужчины обращают на меня внимание, подходят знакомиться. Я думаю что дело здесь не в этом....
Просто то свободное время что он бы выделить на общение со мной он проводит там...
И да, сейчас зашла и его страница заблокирована по жалобам пользователей или взломана. И теперь блин он решит что это моих рук дело((((((( он только вот вчера её восстановил

Ek
#5

Это ваша проблема. Не его. Вот вы и боритесь. Он тут не при чем

р
#6

Всю соц.сеть удалить? ну вы и замахнулись) Этого он физически не может, если не хакер конеш)
Ну а если серьёзно - вы закомплексованная бабёнка и от вашего т у п о г о выноса мозга ваш мч сбежит.

Гость
#7

С другой стороны если он не общается с другими то ничего страшного, смотреть можно, в этом ничего плохого нет. Вы же сами наверное смотрите на девушек или мужчин. Другое дело если начинается общение, вот это уже плохо.

Гость
#8

Мужчина если он не *** и не импотент всегда будет смотреть на других, забейте! Пусть смотрит, вы все равно лучшая. Возможно он просто вас не достоен!

Гость
#9

То что лайкает,не есть хорошо. Запрещать сидеть в соцсетях -это последнее дело. Ничего вы не добьётесь,только ещё больше отдалите его от себя. Старайтесь не обращать на это внимание. Займитесь собой,включите холод по отношению к нему. Он чувствует,что вы никуда не денетесь,не боится потерять. А вы через пару часов отвечайте на его смс, на звонки не с первого раза,завершайте разговор первая,мол дела,побежала. Чаще встречайтесь с подругами. Пусть не думает,что он центр вашей вселенной,а видит,что у вас много интересов,встречи с друзьями. Поможет,сто процентов. Только не контролируйте и нне запрещайте.

boss
#10

как все делают в подобных ситуациях, запросить себе на руки пароли

Гость
#11

девонька, поверь мне, не трать свое время и энергию на такую туфту.
Образовывайся, зарабатывай ...тогда тебе будет пофиг если мч сидит где-то там в сетях.
будешь голожопиком, будешь всю жизнь унижаться и шакалить,...кто кого чего лайкает и шпилит
мозги есть? или только гормоны шалят и мозгов нет

Гость
#12
boss

как все делают в подобных ситуациях, запросить себе на руки пароли

И пойти далеко и надолго :)

Гость
#13

Удалил социальную сеть. Он у вас Дуров или Цукерберг ? Поговорите с ним. Должен быть выход.

#14

Ну ставьте лайки мужчинам))) а вообще, займите свое свободное время, его у вас в избытке

#15

Первое - научитесь доверять.. Это же просто ЛАЙКИ , это так банально...

Гость
#16

Зеркальте ситуацию. Общайтесь с другими парнями и ставьте лайки.

Гость
#17

Так скажите ему чтобы удалил. Но только имейте ввиду, что после того как он удалит свою страницу, он создаст новую, о которой вы не будете знать. Это же такие тварри, бесчестные и глупые в большинстве своём. Нет бы денег стремились зарабатывать, самообразовываться.. Нет. Сидят ВК, лайкают фото, деградданты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: