Гость
Статьи
Недостаток парня....

Недостаток парня....

Познакомилась в соцсети с парнем.
Договорились о встрече.
Высокий,на лицо красивый,стройный,оплатил кафе и такси от кафе до дома.Интересный,общались,смеялись,было комфортно.Сидела с ним рядом и хотелось поцеловать его.Приятный в общем.
Только одно но.У него небольшие кисти рук,не смотря на рост большой.Небольшие руки и пальцы.И ногти чуть выпуклые.Меня это смутило.Привыкла,что у мужчин высоких руки все же крупные.
Повторюсь,во всем остальном - супер.На лицо - красавчик.Да и ум есть.
Смутили руки очень....Честно....Что посоветуете?Я сильно заморачиваюсь?
Стоит ли дать шанс парню с ухаживаниями или лучше вообще не начинать даже?

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы так неумело намекаете на то, что у него маленький член?))))

Гость
#2

Говорят какие руки такой и член

Татьяна
#3

Про его член я не знаю,не видела.
Меня смутили руки.Привыкла,что мужская рука большая,как схватит так схватит)

Гость
#4

Простите, но вы с вероятностью 99.9 % tyпая))))

Гость
#5

Ну дайте уже шанс, убудет что ли с вас?

Гость
#6
Гость

Ну дайте уже шанс, убудет что ли с вас?

Да у него же руки маленькие, вы что)))

Великан
#7

Вот в людей проблемы...

Гость
#8

Хаха, проверьте содержимое штанов. А потом уже решайте.

#9

[quote="Гость"]Простите, но вы с вероятностью 99.9 % tyпая))))[/quote

неа, тут вообще без единого шанса

Гость
#10

А вы себя поставьте на его место. Сидит он смотрит на вас, всё так мило, а дома потом сидит и думает "Левое ухо у нее вроде миллиметра на 1,5 длиннее правого. Не к добру..." И сидит гадает, то ли у вас одна сиcька длиннее другой, то ли половые губы разной длины))))

Татьяна
#11
Гость

А вы себя поставьте на его место. Сидит он смотрит на вас, всё так мило, а дома потом сидит и думает "Левое ухо у нее вроде миллиметра на 1,5 длиннее правого. Не к добру..." И сидит гадает, то ли у вас одна сиcька длиннее другой, то ли половые губы разной длины))))

Спасибо,посмеялась ))

Гость
#12

Вы растерялись! надо было сказать ему "сними штаны, покажи орган"! И все сразу стало бы на места. Маленькие руки не член, не страшно.

Гость
#13
Гость

А вы себя поставьте на его место. Сидит он смотрит на вас, всё так мило, а дома потом сидит и думает "Левое ухо у нее вроде миллиметра на 1,5 длиннее правого. Не к добру..." И сидит гадает, то ли у вас одна сиcька длиннее другой, то ли половые губы разной длины))))

Да, а если ноздри широкие, то влагалище раздолбленное.

Кость
#14

Грудь женщины должна помещаться в мужскую ладонь. Автор, вы переживаете, что ваша выпадать будет?

Вясеслав
#15

Гоните его. Гоните прочь! Он же урод!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: