Гость
Статьи
Мужчина начинают …

Мужчина начинают показывать свои преимущества

Мужчина сказал что он мужик и он решает. Как поставить границы сразу? Мой бывший со мной расстался растоптал и не ценил. Как стать умнее?

К
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отомстить текущему за бывшего это очень умно.)

#2

Один не ценил. Вы другого такого же нашли. Если мужчина вам такое сказал , в поле за одуванчиками его шлите :) ищите такого который вам будет говорить " Все будет как ты хочешь милая :) Если ты счастлива , тогда и я счастлив". Ух ..обожаю таких )))

Гость
#3

Умной не стать. Это должно быть от природы. Плюс тут явно проблемы с уверенностью в себе.

EUMENIDA
#4

Поставить себя так, что я тобой такое не пройдет. Покажите человеку что вы не боитесь его потерять. Люди не ценят чрезмерную увлеченность ими и доброту

#5
Kotik😈

Один не ценил. Вы другого такого же нашли. Если мужчина вам такое сказал , в поле за одуванчиками его шлите :) ищите такого который вам будет говорить " Все будет как ты хочешь милая :) Если ты счастлива , тогда и я счастлив". Ух ..обожаю таких )))

Золотые слова,поддерживаю ваш комментарий

Гость
#6
EUMENIDA

Поставить себя так, что я тобой такое не пройдет. Покажите человеку что вы не боитесь его потерять. Люди не ценят чрезмерную увлеченность ими и доброту

Ставь не ставь, а вся её бесхребетность видна за километр, и мужики это отлично секут

#7

Ну так и становитесь умнее!
Кто вам мешает?
Пусть "решалово" остаётся со своим "решало", а вы идите своим путём!

Гость
#8

Подобное притягивает подобное:)

EUMENIDA
#9
Гость

Ставь не ставь, а вся её бесхребетность видна за километр, и мужики это отлично секут

Есс 😏👍

Аркаша Борщ
#10

Может быть тебе мужик не нужен? Может быть тебе нужна тряпочка? Будешь иногда из под каблука выпускать на прогулку.

#11

Мне кажется - это ерунда. Ну сказал и сказал. Скажите ему, что он самый умный на свете, сам все знает и его решения лучше всех на свете, да и все!)))))))😄

К
#12
Серебряная книга

Мне кажется - это ерунда. Ну сказал и сказал. Скажите ему, что он самый умный на свете, сам все знает и его решения лучше всех на свете, да и все!)))))))😄

Сразу нет

А🌺
#13

Блин, я по заголовку темы подумала, он вам начал показывать свои фин.возможности в виде подарков и демонстрации своих материал.достижений😂
Ну, а по теме - сразу четко и уверенно говорить, что вас не устраивает, если пару раз не понял/проигнорил, то нах слать таких М.

#14
К

Сразу нет

Тогда как вы вообще к нему подошли, если сразу нет. Сразу нет надо было говорить раньше, авторша!

Гость
#15

е за ***?

Гость
#16

че за ***?

Гость
#17

че за ***?

Гость
#18

интересная тут однако, цензура

Гость
#19

даж угорнуть низя)))

Гость
#20

Что он решает? Собственно те, кто решает не ставят рамки, потому что сильные не нуждаются в ограничениях ни себя ни других. Так что посмотрите на его жизнь, что он там нарешал на деле).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: