Гость
Статьи
Не проходит чувство …

Не проходит чувство стыда

Поговорите со мной кто-нибудь, пожалуйста.
Я общалась с бывшим парнем, думала у него никого нет. Очень откровенный был с ним разговор, говорила о чувствах, о том как его хочу и много чего ещё. Он это сам инициировал, поддерживал, а потом сказал что у него есть девушка.
Получается человек надо мной поглумился. Он заранее знал, что ничего не будет, читал мои откровения. И, скорее всего, просто смеялся.
А я так унижалась. На эмоциях много чего ему говорила, просила восстановить отношения. Потом написала, как мне плохо после его поступка.
Я ничего плохого ему не делала. Любила, поддерживала в сложный период, проявляла заботу. Не обманывала, не предавала. За что так??? Человек отнёсся ко мне как к мусору, как к игрушке от скуки. Мне очень плохо. Месяц прошёл, никак не отпустит.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Петух тоже думал
И в суп попал

Гость
#2

Автор, жалко и обидно терять любящего и хорошего человека, а с таким идиотом стыдно не расстаться. Этим низким поступком он только себя опозорил, неужели не понимаете?

Гость
#3

Не расстраивайтесь , все будет хорошо , найдёте другого !!!)) Главное не зацикливаться

#4

Вот урод. :( наверно только время ....и поможет. Но вы знаете что , это все таки хорошо что вы ему рассказали. Выплеснули из себя все что думали , хотели. Может быть когда то вы бы жалели :" Вот почему я ему тогда ничего не рассказала. "
Ну и что - сказали правду , все что чувствовали. Ничего постыдного в этом нет. Так себя ведут сильные люди. Правдивость - черта сильного человека , и никогда ее не стыдитесь. Здесь стыдно должно быть не вам , а ему. Вы все правильно сделали , как сердечко подсказывало.
А то как он себя повел - его дело , его и будет судьба судить.
P.S. сорян за ошибки . русский хромает

Гость
#5

Он выслушал ваши откровения и сказал,что его сердце занято другой девушкой.
Он честно сказал вам про это.В чем он виноват?
Вы сами зачем то приписали ему глумление над вами.
Пойми ,это уже паранойя у вас.
Ты злишься сама на себя,ну и злись дальше.
Забудь его .

Гость
#6
Гость

Он выслушал ваши откровения и сказал,что его сердце занято другой девушкой.
Он честно сказал вам про это.В чем он виноват?
Вы сами зачем то приписали ему глумление над вами.
Пойми ,это уже паранойя у вас.
Ты злишься сама на себя,ну и злись дальше.
Забудь его .

+
Тоже не увидела никакого глумления. Наоборот, мне бы на месте автора стало легче - рассказала все, что на сердце, чтобы потом не жалеть, что не воспользовалась шансом все вернуть.

#7

Ну да, как то подленько с его стороны-вычеркнтие его из своей жизни навсегда.Ну а чувство стыда,которое вы испытываете-это перед кем? Перед этим парнем? Так вы его уже вычеркнули, а себя надо любить

Гость
#8

Я тебя понимаю, однако со стыдом завязывай.
Переживания твои НИКУДА не ведут, так, что и с этим конец. И не только сейчас, но и на будущее.

И ещё - НЕ повторяй ошибок прошлого. Составь СВОЙ моральный кодекс - займет 2-3 месяца, на бумаге дописывай понемножку умные правила и НЕ отступай от них НИ при каких условиях.

" Любила, поддерживала в сложный период, проявляла заботу." - Любить следует себя, а мужчину стараться понимать.

Поддрживать следует мужа, а не бойфренда, да и то при услоии, что он при смерти:) Мужик упал, мужик встал - сам! Иначе это не мужик.

Заботиться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о муже, но не о бойфренде - другими ловами - НЕ надо выполнять обязанности жены, таковой НЕ являясь.

Ну и вишня на торте: "человек надо мной поглумился,,,просто смеялся... отнёсся ко мне как к мусору, как к игрушке от скуки ...Мне очень плохо. Месяц" -- дорогуша, ты классический невротик, ты питаешь свои эмции негативом. А этого делать не надо. Поставь точку и забудь. Так хорошо для тебя. К тому же, ни один мужик не стоит того, чтобы тратить на него своё здоровье:)))

Гость
#9
Гость

Он выслушал ваши откровения и сказал,что его сердце занято другой девушкой.
Он честно сказал вам про это.В чем он виноват?
Вы сами зачем то приписали ему глумление над вами.
Пойми ,это уже паранойя у вас.
Ты злишься сама на себя,ну и злись дальше.
Забудь его .

Не, человек не пресек разговоры, значит хотел послушать. И только все выслушал сказал. Следовательно, он ***. Почесал свое ЧСВ

Но, автор, на самом деле это такая ***, что там подумал бывший и чужой х_е_р. У вас в жизни от этого ничего не изменится от этого. Так что сопли подотрите и успокойтесь. Унизились, млин...тоже мне унижение. Может вы завтра другого встретите и думать сразу забудете, со смехом будете вспоминать.

Гость
#10
Гость

Он выслушал ваши откровения и сказал,что его сердце занято другой девушкой.
Он честно сказал вам про это.В чем он виноват?
Вы сами зачем то приписали ему глумление над вами.
Пойми ,это уже паранойя у вас.
Ты злишься сама на себя,ну и злись дальше.
Забудь его .

В том что он сам расспрашивал. Спрашивал, хочу ли я его, что я чувствую, говорил, очень хочет меня и т.п. это он инициировал, понимаете? Я с ним изначально общалась очень нейтрально.
Общались мы с ним и вечером, и поздно ночью. И он говорил, что из дома вообще никуда не выходит, сидит на карантине. Я не думала что он скажет, что у него кто-то есть.

Гость
#11
Гость

+
Тоже не увидела никакого глумления. Наоборот, мне бы на месте автора стало легче - рассказала все, что на сердце, чтобы потом не жалеть, что не воспользовалась шансом все вернуть.

Вы в пост не вчитались, мне кажется

#12
Гость

В том что он сам расспрашивал. Спрашивал, хочу ли я его, что я чувствую, говорил, очень хочет меня и т.п. это он инициировал, понимаете? Я с ним изначально общалась очень нейтрально.
Общались мы с ним и вечером, и поздно ночью. И он говорил, что из дома вообще никуда не выходит, сидит на карантине. Я не думала что он скажет, что у него кто-то есть.

Иногда тот " кто то есть " так для галочки.
А чувства к бывшим остаются.

Гость
#13
Гость

В том что он сам расспрашивал. Спрашивал, хочу ли я его, что я чувствую, говорил, очень хочет меня и т.п. это он инициировал, понимаете? Я с ним изначально общалась очень нейтрально.
Общались мы с ним и вечером, и поздно ночью. И он говорил, что из дома вообще никуда не выходит, сидит на карантине. Я не думала что он скажет, что у него кто-то есть.

Т.е, человек не планировал со мной развивать общение. Просто было любопытно узнать, остались ли у меня к нему страсть и чувства.
И прекрасно знал, что я переживала его уход и что он мне дорог.
Зачем так себя вести? Ну поддерживал бы просто нейтралитет и все. Не надо было под кожу лезть. Это ж больно.

Гость
#14

Соглашусь с гостем 4, вы перенесли ответственность с себя на него и не стали себя мучить гордостью. И это правильное вщрослое решение, все точки над и расставили. Ну а он - обычный муда40к, коих очень много, некоторые ещё и хвастать начинают, высмеивать. Сразу видно кто есть кто. Так что смеха ради можно давать понять, что тебе чел нравится и смотреть как он себя ведёт. Начинает гордиться - сразу пинка жесткого под жепу

Гость
#15
Гость

Не, человек не пресек разговоры, значит хотел послушать. И только все выслушал сказал. Следовательно, он ***. Почесал свое ЧСВ

Но, автор, на самом деле это такая ***, что там подумал бывший и чужой х_е_р. У вас в жизни от этого ничего не изменится от этого. Так что сопли подотрите и успокойтесь. Унизились, млин...тоже мне унижение. Может вы завтра другого встретите и думать сразу забудете, со смехом будете вспоминать.

Вот именно!! Он сам инициировал, поощрял и только через несколько дней сообщил.

Гость
#16

Когда у него были проблемы, он лежал в больнице и плакал, и говорил мне не уходить, я ему слёзы вытирала и подбадривала. Я не понимаю, за что меня так пнули???
Я не думала что он так подло поступит

#17

перелистните эту страницу, живите дальше! себя не корите. просто пусть это будет вам уроком в том что не надо мужику 'помогать"и вокруг него носиться. этим женщина обесценивает себя. вы самое ценное что есть у себя. не штаны!

#18
Гость

Когда у него были проблемы, он лежал в больнице и плакал, и говорил мне не уходить, я ему слёзы вытирала и подбадривала. Я не понимаю, за что меня так пнули???
Я не думала что он так подло поступит

да мужчины так порой поступают. просто опухают от хорошего отношения. поэтому после такого надо делать выводы и менять свое поведение

Гость
#19
Гость

Когда у него были проблемы, он лежал в больнице и плакал, и говорил мне не уходить, я ему слёзы вытирала и подбадривала. Я не понимаю, за что меня так пнули???
Я не думала что он так подло поступит

Ой, автор, никто не любит свидетельниц своей слабости. Потом выздоровевшие мужики часто кидают своих жен, которые их выхаживали. Нуворыши - жен, с которыми делили Доширак. Так что "я слезы вытирала, а он" это считайте минус. Примите как данность что вот такой он - неблагодарный глумливый 🐐. И сделайте вывод на будущее что жепу с соплями им подтирать нельзя, это никто не оценит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: