Гость
Статьи
не чувствую оргазма …

не чувствую оргазма во время секса

Когда мой первый раз случился, я рассчитывала, что дальнейшие ощущения должны быть более божественными. Но увы этого не произошло. Я ничего не говорила об этом своему молодому человеку. …

alexia
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Наталья
#53
Гриша

Большой член - это власть над женщинами

в общем верно

Печалька
#56
Неудовлетворенная

А я про оргазм вообще молчу, мой муж быстро заходит всухую, делает свои дела и идет мыться, а я лежу и думаю, что мне дальше делать???((((( он никогда меня не целует и не ласкает, хоть к психологу обращайся. И женаты всего 2 года, неужели я неинтересна уже?

Блин у меня с мужем так же.

Tagir
#57

Вот и у моей жены проблема с оргазмом,уже 8 лет вижу что симулирует оргазм,после родов ничего не поменялось.Иной раз пытаюсь не для себя а чтоб она получила но всё равно 0!Вид подаёт и говорит что получила оргазм но меня не обманешь,сразу видно.Разок по пьяни высказался что знаю о симуляции и знаю как женщина выглядит при оргазме и как я могу почувствовать её оргазм но говорит что всё у неё супер.Па раз после разговора напрягала мышцы влагалища спецыально чтоб показать будто он настал но потом перестала.Слова не голословны так как много было партнёрш до неё и из-за отсутствия её оргазма хожу иной раз на лево.Говорит что получает удовольствие от того что я получаю оргазм.

Амаранта
#58
Tagir

Иной раз пытаюсь не для себя а чтоб она получила но всё равно 0! Слова не голословны так как много было партнёрш до неё и из-за отсутствия её оргазма хожу иной раз на лево.

Я в шоке от таких слов! Иной раз! Налево! От такого "мужчины" разве можно получить оргазм? Иной раз..

Гость
#60
Регина

как это у тебя оргазм есть, но ты не чувствуешь так не бывает

#61
alexia

подсказываю, но редко, мне кажется когда мужчине говоришь как надо он начинает злиться, потому что вы мужчины всегда уверены в том что вы Боги камасутры и всё знаете!! а когда вам подсказываешь ы теряться начинаете

не согласен !!! если жщ контролирует половой акт это возбуждает

Гость
#55

Накупите разных игрушек и экспериментируйте! Когда вместе с членом чувствуете ещё и вибрацию, оргазм придёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: