Гость
Статьи
Без любви и проблем

Без любви и проблем

Неожиданное предложение,поступило от человека умного,рассудительного...вообщем от кого уж не ожидаешь точно! Я боюсь в любится уже давно так что либо одна,либо роман без секса (когда до него должно дойти я испаряюсь).А тут я согласилась номер для молодеженов путь в кровать усыпаный лепестками роз...и очень хороший секс можно сказать лучший...Мы живем в азных городах (у него в моем родители остались).Он приезжает и всегда делает мне очень недешевовые подарки...Недавно засыпая я услышала от него я тебя люблю...и поняла надо ленять...а вроде и не хочется..

Ел21
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так пусть любит, а ты можт потом полюбишь.

#3

Конечно, раз сваливать не охота, то в чем проблем?! Попробуйте отношения посторить! Не плучится, уйти можно всегда.

Гость
#6

ленять

El21
#7
Гадалка Серафима

От нас что хошь???????

ленять или нет?)

El21
#8
Гость

Так пусть любит, а ты можт потом полюбишь.

Этого я боюсь как огня...неудачный опыт

El21
#9
neSSSty

Конечно, раз сваливать не охота, то в чем проблем?! Попробуйте отношения посторить! Не плучится, уйти можно всегда.

Сейчас все называют это "строить отношения" и что-то ничего не стоится у людей... Ничего приличного одни пизанские башни..

Гость
#10

Девушки кому не хватает мужа, пишите на Angelne@bk.ru, Андрей 28 лет, рост 182, брюнет, спортивное телосложение, предпочтение замужним. Встречи в будни днем. Москва

Марина
#11

Ваше "вроде и не хочется" подразумевает то, что он делает дорогие подарки?! Знайте себе цену. Хотите подарков, не леняйте. Хотите любви леняйте. Ну, а если в постели он не противен, а желанен не торопитесь ленять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: