Гость
Статьи
Сексуально зависимые …

Сексуально зависимые люди

Кто нибудь из вас сталкивался с проблемой сексуальной зависимости? То есть иметь беспорядочные половые связи, и постоянное желание, притом не осознавать всю глубину проблемы. Может родственники или друзья страдали таким синдромом. Как с этим боролись вы?

999
32 ответа
Последний — 29 декабря 2013, 08:26 Перейти
1.
Гость

Испытывала. Никак не боролась, кайфовала! Партнёров было очень много, всех и не вспомнить. Серьёзных отношений не хотела, они обязывают. Потом просто переросла. В 28 лет вышла замуж за любимого мужа. Секс каждый день уже третий год, пока всё хорошо, всего хватает.

2.
Гринсис

у большинства баб такие проблемы, хотя строят из себя целочек - невридимочек)))

3.
40 ка летний импотент

бромчик попей или зверобой ... и займись наконец то делом осиль теорию категорий и дифференциальную геометрию .... если твоего куриного моска на это хватит канечно ....

4.
сиси

имею беспорядочные половые связи, постоянное желание, никакой проблемы в этом не вижу

5.
40 ка летний импотент
сиси

имею беспорядочные половые связи, постоянное желание, никакой проблемы в этом не вижу

деньги за это берёшь ? сколько у тя МБР стоит ?

6.
Гость

а подрочить и успокоиться?

7.
сиси
40 ка летний импотент

Дают беру, нет так нет, могу и без денег.

Что такое МБР?

8.
теща Саурона

нимфомания называется

9.
Гость

Зависима от регулярного секса, поэтому боюсь остаться одна только из-за того что его не будет, или появится но не скоро, а беспорядочные связи не интересуют.

10.
40 ка летний импотент
Гость

Зависима от регулярного секса, поэтому боюсь остаться одна только из-за того что его не будет, или появится но не скоро, а беспорядочные связи не интересуют.

бери пример с меня .... секас ваще по фегу ... ну на крайняк если софсем накатит сбегал к инди слил баллоны разок штуки з2а 2-3 и снова месяц свободен ....

11.
Ольга

у меня был один знакомыи. он занимался 5-8 раз за ноч и не был удовлетворен. что толко не перепробоват, диеты, религиыу и медикаменты ничего не помогает. говорит измучился вес- хочет отношении но девушки бегут от него так как затр*ет. тут ничем не поможеш..

12.
40 ка летний импотент
сиси

Дают беру, нет так нет, могу и без денег.

Что такое МБР?

миньет без резино технического средства индивидуальной защиты N2

N1 - это противогаз

особенно хорошо его делают бабушки за 40 ..... чпокать их уже не айс ... а вот грибы отсосиновики оне делают зачётно ....

13.
Гость

40 ка летний импотент а что ты тут делаешь?

тебе психотерапевт нужен

14.
40 ка летний импотент
Гость

40 ка летний импотент а что ты тут делаешь?

тебе психотерапевт нужен

психааналитег а не психотерапест ...

15.
CYBORG_78

хм, такое поведение не свойственно женщинам, все недотроги такие, возможно и есть исключения, но в любом из случаев удачи вам и любви.

16.
сиси
40 ка летний импотент

сисиДают беру, нет так нет, могу и без денег.

Что такое МБР?

N1 - это противогаз

особенно хорошо его делают бабушки за 40 ..... чпокать их уже не айс ... а вот грибы отсосиновики оне делают зачётно ....

я вообще люблю оральный секс

17.
Гость
сиси

40 ка летний импотент сисиДают беру, нет так нет, могу и без денег.

Что такое МБР?

N1 - это противогаз

я вообще люблю оральный секс

Ой! одной из ста нравится ос.

я про минет.

ну а от куни. конечно редко кто откажется!!

19.
Кит
Гость

тут проблема психологического плана или низкий уровень самоорганизации

20.
Педро Пирейро
сиси

а как же МУЖ?? Он в курсе? ))))))))))))))))))))

22.
Педро Пирейро
40 ка летний импотент

МБР - это 4е?

24.
Гость
999

То есть иметь беспорядочные половые связи, и постоянное желание, притом не осознавать всю глубину проблемы.

999

Может родственники или друзья страдали таким синдромом.

999

Как с этим боролись вы?

А это проблема ?

Они не страдают, они наслаждаются.

Зачем ?

25.
Гость
сиси

Что такое МБР?

Межконтинентальная Баллистическая Ракета

26.

Любая зависимость, вызывает жалость.

27.
Кит

это да

28.

40 лет, люблю телек посмотреть, отдохнуть, полежать, муж сегодня секс предложил, хотела откосить - обиделся,говорит - не повезу по магазинам. дала - подобрел.

29.
Кира

наверное я такая, мне тяжело в постоянных отношениях с одним мужчиной, как-то нечасто у нас секс происходит.. У него средний или даже ниже среднего темперамент в этом плане,у меня высокий... Как думаете,реально найти такого мужчину,что б каждый день хотел секс и при этом не дурак, не бабник, и умел хорошо зарабатывать?

30.
Кира

я б даже хотела жить с двумя мужчинами сразу... слышала, что в штатах живут так некоторые и это не считается сверх ненормальным.. 1 женщина и 2 мужчины.

у меня такая проблема,была или нет не знаю,диагностировать не берусь, в 21 начал и до 27 продолжалось, не имен не спрашивал, в сутки с двумя разными случалось, с двумя девушками было, парню даже как то в рот дал, потом познакомился с ней, и вот 6 лет уже ежедневно домогаюсь ее утром и вечером.верность храню

32.
Кира

наверное я такая, мне тяжело в постоянных отношениях с одним мужчиной, как-то нечасто у нас секс происходит.. У него средний или даже ниже среднего темперамент в этом плане,у меня высокий... Как думаете,реально найти такого мужчину,что б каждый день хотел секс и при этом не дурак, не бабник, и умел хорошо зарабатывать?

ишь губу раскатала, а когда он работать то будет

33.
Кира

ишь губу раскатала, а когда он работать то будет

так да наверное,нереально...

34.
Кира
Хью

у меня такая проблема,была или нет не знаю,диагностировать не берусь, в 21 начал и до 27 продолжалось, не имен не спрашивал, в сутки с двумя разными случалось, с двумя девушками было, парню даже как то в рот дал, потом познакомился с ней, и вот 6 лет уже ежедневно домогаюсь ее утром и вечером.верность храню

а чем же она вас так зацепила? характером больше или во внешности что-то такое особенное?

35.
Ксюша

У меня было, прошло с возрастом, когда 21 исполнилось. раньше была реально озабочена, а сейчас секс почти не нужен.