Гость
Статьи
Сексуально зависимые …

Сексуально зависимые люди

Кто нибудь из вас сталкивался с проблемой сексуальной зависимости? То есть иметь беспорядочные половые связи, и постоянное желание, притом не осознавать всю глубину проблемы. Может родственники или друзья страдали таким синдромом. Как с этим боролись вы?

999
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Испытывала. Никак не боролась, кайфовала! Партнёров было очень много, всех и не вспомнить. Серьёзных отношений не хотела, они обязывают. Потом просто переросла. В 28 лет вышла замуж за любимого мужа. Секс каждый день уже третий год, пока всё хорошо, всего хватает.

Гринсис
#2

у большинства баб такие проблемы, хотя строят из себя целочек - невридимочек)))

40 ка летний импотент
#3

бромчик попей или зверобой ... и займись наконец то делом осиль теорию категорий и дифференциальную геометрию .... если твоего куриного моска на это хватит канечно ....

сиси
#4

имею беспорядочные половые связи, постоянное желание, никакой проблемы в этом не вижу

40 ка летний импотент
#5
сиси

имею беспорядочные половые связи, постоянное желание, никакой проблемы в этом не вижу

деньги за это берёшь ? сколько у тя МБР стоит ?

Гость
#6

а подрочить и успокоиться?

сиси
#7
40 ка летний импотент

деньги за это берёшь ? сколько у тя МБР стоит ?

Дают беру, нет так нет, могу и без денег.

Что такое МБР?

теща Саурона
#8

нимфомания называется

Гость
#9

Зависима от регулярного секса, поэтому боюсь остаться одна только из-за того что его не будет, или появится но не скоро, а беспорядочные связи не интересуют.

40 ка летний импотент
#10
Гость

Зависима от регулярного секса, поэтому боюсь остаться одна только из-за того что его не будет, или появится но не скоро, а беспорядочные связи не интересуют.

бери пример с меня .... секас ваще по фегу ... ну на крайняк если софсем накатит сбегал к инди слил баллоны разок штуки з2а 2-3 и снова месяц свободен ....

Ольга
#11

у меня был один знакомыи. он занимался 5-8 раз за ноч и не был удовлетворен. что толко не перепробоват, диеты, религиыу и медикаменты ничего не помогает. говорит измучился вес- хочет отношении но девушки бегут от него так как затр*ет. тут ничем не поможеш..

40 ка летний импотент
#12
сиси

Дают беру, нет так нет, могу и без денег.



Что такое МБР?

миньет без резино технического средства индивидуальной защиты N2

N1 - это противогаз

особенно хорошо его делают бабушки за 40 ..... чпокать их уже не айс ... а вот грибы отсосиновики оне делают зачётно ....

Гость
#13

40 ка летний импотент а что ты тут делаешь?

тебе психотерапевт нужен

40 ка летний импотент
#14
Гость

40 ка летний импотент а что ты тут делаешь?



тебе психотерапевт нужен

психааналитег а не психотерапест ...

CYBORG_78
#15

хм, такое поведение не свойственно женщинам, все недотроги такие, возможно и есть исключения, но в любом из случаев удачи вам и любви.

сиси
#16
40 ка летний импотент

сисиДают беру, нет так нет, могу и без денег.



Что такое МБР?

миньет без резино технического средства индивидуальной защиты N2

N1 - это противогаз

особенно хорошо его делают бабушки за 40 ..... чпокать их уже не айс ... а вот грибы отсосиновики оне делают зачётно ....

я вообще люблю оральный секс

Гость
#17
сиси

40 ка летний импотент сисиДают беру, нет так нет, могу и без денег.



Что такое МБР?

миньет без резино технического средства индивидуальной защиты N2

N1 - это противогаз

особенно хорошо его делают бабушки за 40 ..... чпокать их уже не айс ... а вот грибы отсосиновики оне делают зачётно ....

я вообще люблю оральный секс

Ой! одной из ста нравится ос.

я про минет.

ну а от куни. конечно редко кто откажется!!

Кит
#19
Гость

Зависима от регулярного секса, поэтому боюсь остаться одна только из-за того что его не будет, или появится но не скоро, а беспорядочные связи не интересуют.

тут проблема психологического плана или низкий уровень самоорганизации

Педро Пирейро
#20
сиси

имею беспорядочные половые связи, постоянное желание, никакой проблемы в этом не вижу

а как же МУЖ?? Он в курсе? ))))))))))))))))))))

Педро Пирейро
#22
40 ка летний импотент

деньги за это берёшь ? сколько у тя МБР стоит ?

МБР - это 4е?

Гость
#24
999

То есть иметь беспорядочные половые связи, и постоянное желание, притом не осознавать всю глубину проблемы.

999

Может родственники или друзья страдали таким синдромом.

999

Как с этим боролись вы?

А это проблема ?

Они не страдают, они наслаждаются.

Зачем ?

Гость
#25
сиси

Что такое МБР?

Межконтинентальная Баллистическая Ракета

Гость
#26

Любая зависимость, вызывает жалость.

Кит
#27

это да

Гость
#28

40 лет, люблю телек посмотреть, отдохнуть, полежать, муж сегодня секс предложил, хотела откосить - обиделся,говорит - не повезу по магазинам. дала - подобрел.

Кира
#29

наверное я такая, мне тяжело в постоянных отношениях с одним мужчиной, как-то нечасто у нас секс происходит.. У него средний или даже ниже среднего темперамент в этом плане,у меня высокий... Как думаете,реально найти такого мужчину,что б каждый день хотел секс и при этом не дурак, не бабник, и умел хорошо зарабатывать?

Кира
#30

я б даже хотела жить с двумя мужчинами сразу... слышала, что в штатах живут так некоторые и это не считается сверх ненормальным.. 1 женщина и 2 мужчины.

#31

у меня такая проблема,была или нет не знаю,диагностировать не берусь, в 21 начал и до 27 продолжалось, не имен не спрашивал, в сутки с двумя разными случалось, с двумя девушками было, парню даже как то в рот дал, потом познакомился с ней, и вот 6 лет уже ежедневно домогаюсь ее утром и вечером.верность храню

Гость
#32
Кира

наверное я такая, мне тяжело в постоянных отношениях с одним мужчиной, как-то нечасто у нас секс происходит.. У него средний или даже ниже среднего темперамент в этом плане,у меня высокий... Как думаете,реально найти такого мужчину,что б каждый день хотел секс и при этом не дурак, не бабник, и умел хорошо зарабатывать?

ишь губу раскатала, а когда он работать то будет

Кира
#33

ишь губу раскатала, а когда он работать то будет

так да наверное,нереально...

Кира
#34
Хью

у меня такая проблема,была или нет не знаю,диагностировать не берусь, в 21 начал и до 27 продолжалось, не имен не спрашивал, в сутки с двумя разными случалось, с двумя девушками было, парню даже как то в рот дал, потом познакомился с ней, и вот 6 лет уже ежедневно домогаюсь ее утром и вечером.верность храню

а чем же она вас так зацепила? характером больше или во внешности что-то такое особенное?

Ксюша
#35

У меня было, прошло с возрастом, когда 21 исполнилось. раньше была реально озабочена, а сейчас секс почти не нужен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: