Гость
Статьи
Переспала не с тем …

Переспала не с тем мужчиной. Помогите.

Девочки! Это финиш! Чувствую себя героиней тупой американской комедии! Такое могло произойти только со мной. Вчера отмечали карпоратив в гостиничном комплексе за городом. Можно было приходить с мужьями. Я и пришла. Все как обычно: дебильные конкурсы, поздравления. Все напились до поросячего визга. Муж ушел в номер, я осталась отмечать. В 4 утра, когда, я поняла, что уже не могу стоять, я пошла к с нам в номер спать. Зашла, разделась, легла, муж начал приставать, мы как-то занялись любовью. На утро я просыпаюсь, и вижу, что рядом со мной лежит совсем не МОЙ муж, а наш менеджер рекламного отдела. Я С НИМ ПЕРЕСПАЛА!!! И он ничуть не удивился, что я, будучи с мужем, занималась с ним сексом!!! Это позор!!! Конец!!! Такого не может быть!!!Я перепутала домики, а они все на одно лицо там были!!! Я достала телефон там 24 пропущенных от мужа!!! Я ему позвонила, он прибежал и начал орать - ты с ним спала? а я даже не знала что и соврать, голова не соображала вообще! Муж ушел, сказал, что подаем на развод. Я сижу реву. Как мне объяснить, что это идиотская случайность и я не хотела этого. Только пожалуйста, не смейтесь, я в отчаяние.

Автор
344 ответа
Последний — Перейти
Тата
#1

Если это не шутка, то нет слов просто!

Макс
#2

Скажите, что это часть корпоративной политики и что на вашем месте мог оказаться он.

Наивная
#3

разводка, вы голая лежали ждали когда муж прибежит?

Автор
#4
Наивная

разводка, вы голая лежали ждали когда муж прибежит?

нет же! Я проснулась ниче не понимая, Антон лежит, мужа нет. Я все вспоминаю. Достою телефон, звоню мужу. он спросил, точнее орал ты где? я и сказала, что в таком-то номере, он через минуту и прибежал. А я была в таком похмелье, что голова вообще не соображала, что говорить. Я просто тупо не могла придумать отмазку, что я тут делала.....и диотка

Макс
#5

А не, скажите как он, сволочь такая, перепутал домики и почему за него должен отдуваться рекламный отдел.

Гость
#6

а как зашла-то, все ключи там одинаковые?

Автор
#7
Гость

а как зашла-то, все ключи там одинаковые?

дверь и не закрыта была!!! Если бы была закрыта я бы попыталась открыть и может хоть тогда мой куриный мозг заподозрил не то((((((

Гость
#8

Автор, а этот Антон он хоть говорил с вами?

Гость
#9

ночью

Автор
#10
Макс

А не, скажите как он, сволочь такая, перепутал домики и почему за него должен отдуваться рекламный отдел.

ну я же серьезно( я не хочу разводиться. Хотя ставя себя на его место, я бы не знаю как поступила...Какая-то хреновая отмазка, что я бухая перепутала ДОМИКИ, и улеглась с другим мужиком. Это же звучит как бред, понятно он подумал, что я конченная.....

Гость
#11

ну объясните ему так как есть

Автор
#12
Гость

Автор, а этот Антон он хоть говорил с вами?

да вы думаете я понимала что-то тогда, заползла в номер. упала в кровать, мужик рядом лежит. нормально. Начинает приставать, ну и так...У меня все кружится, я то отключалась, то снова приходила в себя.....

Автор
#14

ну объясните ему так как есть

так я так и объясняла. Кто бы в такое поверил??(((( Тем более этот парень не урод. Ладно если бы это был какой-то ужасный, сальный тип, муж бы может еще и поверил, а там такой красавец(( Черт

Гость
#15

На корпоративах людей специально так спивают?? (Официанцы подливают например постоянно?)

Олеся
#16

да уж.... жизнь просто прекрасна.

Гость
#17

А сейчас что этот ваш рекламщик говорит?

Автор
#18
Гость

Да она вхламину была. Трудно было Антона от мужа отличить. А Антон сам женат? Молодца, мущинка!!!

нет, не женат. У них фигура в принципе одинаковая...мозг видимо подмены не почувствовал тогда(((

Автор
#19
Гость

А сейчас что этот ваш рекламщик говорит?

да я откуда знаю????? Вы думаете я с ним разговаривала после этого??? Я дома. А завтра еще на работу идти!!!!! Это же все об этом будут знать!!!!!!!!! бляяяяяяяяя((

Автор
#20
Гость

На корпоративах людей специально так спивают?? (Официанцы подливают например постоянно?)

да нет, я сама столько пила. Просто весело очень было((

Автор
#21
Олеся

да уж.... жизнь просто прекрасна.

ага, еще бы сказали - жизнь полная чаша.

Олеся
#22

созвонитесь с Антоном и попробуйте технично узнать, что же вас всех ждет... завтра на работе...

Олеся
#23

и лишь бы ребенка не сделал

Автор
#24
Олеся

созвонитесь с Антоном и попробуйте технично узнать, что же вас всех ждет... завтра на работе...

а толку то? О чем мне сейчас говорить. А что ждет на работе, страшно представить. Ладно бы просто переспала, поржали бы и поняли. Но перепутала номер и при муже занялась сексом с левым чуваком, причем, случайно. Эта история на веке останется в офисе

Автор
#25
Олеся

и лишь бы ребенка не сделал

О Боже, нет! В течении кого срока можно пить постинор? или к гинекологу сходить. Не заразиться бы ничем((

чертовка
#26

Капец полный. Да,вот и выпей на корпоративе. Молите о прощении у мужа.

У нас тоже был случай. Отмечалидень рождения одного из коллег. Напились конечно. А там есть красавчик один. Эх,и кобель еще тот. Ну и девушка (все ему глазки строила, а он ей улыбался) ему сделала мин... и кто то из парней зашел в этот кабинет когда они...ну история бы так и была покрыта тайной.но ту девушку очень повысили. И кто то пустил эту новость в коллектив. Через неделю она уволилась.эх,и неудобно ей было.высказали ей в самой грубой форме. Муж не знает. Если доброжелатели не донесли.

Олеся
#27

не поняла, как при муже?

Олеся
#28

постинор дает 100 % гарантию в течение 24 часов. Беги,

Автор
#29
Олеся

не поняла, как при муже?

ну, что муж был, чуть ли не за соседней стеной

Гость
#30

плевать на мнение офисников - пусть завидуют))))) а вот что с мужем делать... Нереальный косячина... Погоаорите, попробуйте донести, прощения искренне попросите... будьте тише воды - ниже травы...

На его корпоративе подсуньте под него его коллегу - будете квиты... - рискованный шаг

Процесс
#31

блин, а я еще парюсь над чем-то)))

хотя, разводка, конечно.

как вы могли объяснить мужу, в КАКОМ вы номере?

Автор
#32
Олеся

постинор дает 100 % гарантию в течение 24 часов. Беги,

закажу такси щас, поеду. Пи пец

Автор
#33
Процесс

блин, а я еще парюсь над чем-то)))

хотя, разводка, конечно.

как вы могли объяснить мужу, в КАКОМ вы номере?

двух этажные домики, соседний наш, какой номер сказал Антон. Я же спросила где я. Говорю же, выглядит все идиотски. Конечно похоже на разводку, я бы и сама так подумала

Автор
#34
Гость

плевать на мнение офисников - пусть завидуют))))) а вот что с мужем делать... Нереальный косячина... Погоаорите, попробуйте донести, прощения искренне попросите... будьте тише воды - ниже травы...

На его корпоративе подсуньте под него его коллегу - будете квиты... - рискованный шаг

да уж...он даже трубку не берет. И не знаю где он...

Олеся
#35

удачи. вам и так хватило на этот день проблем. если постинора не будет, замену возьмите.

Гость
#36

судя по лексикону, Вы тупая малолетка, пишущая глупые разводки

Гость
#37

Круто!!! Классная история)))

Олеся
#38

ой, сколько слышу историй по пьяне, у всех чуть не до развода. Не пейте больше, мой вам совет.

Процесс
#39

ну жесть, конечно.

да забейте, автор. пусть будет, как будет.

Герда
#40

ненавижу корпоративы. еще один камень в их огород

Автор
#41
Олеся

удачи. вам и так хватило на этот день проблем. если постинора не будет, замену возьмите.

Спасибо за поддержку, я поехала!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#42

как вы могли не узнать мужа?

у них рост, вес, комплекция, запах, какие-то характерные движения и прочее одинаковые?

и где сейчас ваш муж?

каша с маслом
#43
Автор

Муж ушел, сказал, что подаем на развод. Я сижу реву.

ах, эти душу рвущие репортажи с места событий ))

Герда
#44
Генриетта_ни то нельзя_ни это

как вы могли не узнать мужа?

у них рост, вес, комплекция, запах, какие-то характерные движения и прочее одинаковые?



и где сейчас ваш муж?

как бы ни мстил сгоряча....

Олеся
#45

Раз подает, пусть подает. Сейчас нет смысла его останавливать.

А что тут такого
#46

Ничто так не вставляет как алкоголь, в который раз убеждаюсь

Макс
#47

Скажите, что весь день дома сидели и он перепутал с вами бабу менеджера по рекламе с корпоратива. И с какого хрена он шляется по пьянкам без вас?

сиси
#48

наконец то вуман, нанял нормальную разводчицу. Браво автор. Ну у вас м фантазия. Вам бы сценарии к фильмам писать. А вы вот так свой талант расстрачиваете

Гость
#49

Ахахахаха)))Я автору верю, у меня подруга не в своей квартире проснулась, ключ как-то подошел. Так что такое реально случается.

Я бы уволилась и умоляла мужа простить. А рекламщик просто урод, сомневаюсь, что он был в такое гомно, как вы. Тра хать чужую жену, при том, что муж в соседнем номере. А почему ваш муж не разбил ему лицо?

Мармотка
#50

кстати это нередкая ситуация. эти домики реально одинаковые.

Автор сейчас наверное главное не залететь и не заразиться.В течение 24 часов венеролог может профилактический укол сделать.

завтра с утра - дуйте на укол!

С мужем наверное нужно дать ему остыть - он все равно ваши объяснения слушать сейчас не будет.

В офисе - наплевать вам на всех. просто работайте.