Гость
Статьи
Пока нет приятных …

Пока нет приятных ощущений... В чем дело?

Три дня назад произошел первый секс... Приятных ощущений не было, удивилась, потом успокоилась, почитав о том, что в первый раз вообще редко кто кайф ловит. Но такая же ситуация была и со вторым разом, и с третьим... Почему? В чем дело? (У парня не маленький)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовь нужна, а не простой трах. тогда приятность появляется. :)

#2

Может с моим по сравним малышем

Гость
#4

http://www.youtube.com/watch?v=lI1A21xAoAQ

Гость
#5

1. все, что вы почерпали в мастурбации, петтинга - преподносите парню, пусть знает, что вам нравится.

2. не разрешайте парню доходить до оргазма, пока сами не получите наивысшего блаженства - пока он сам будет ловить кайф, ваше удовольствие будет для него удовольствием второстепенным.

3. предлагайте варианты, экспериментируйте - если парень откажется делать то, что вы хотите - это повод завести любовника! Вы ведь предлагали, пытались решить проблему? И если оргазм ваш не наступил вы можете с чистой совестью искать замену своему неудачливому любовнику (неудачливому, т.к. если 3-4 раза пояснений недостаточно и вашего оргазма все еще нет - значит, ваш парень - эгоист, и его надо менять срочно).

Гость
#6
Гость

1. все, что вы почерпали в мастурбации, петтинга - преподносите парню, пусть знает, что вам нравится.

2. не разрешайте парню доходить до оргазма, пока сами не получите наивысшего блаженства - пока он сам будет ловить кайф, ваше удовольствие будет для него удовольствием второстепенным.

3. предлагайте варианты, экспериментируйте - если парень откажется делать то, что вы хотите - это повод завести любовника! Вы ведь предлагали, пытались решить проблему? И если оргазм ваш не наступил вы можете с чистой совестью искать замену своему неудачливому любовнику (неудачливому, т.к. если 3-4 раза пояснений недостаточно и вашего оргазма все еще нет - значит, ваш парень - эгоист, и его надо менять срочно).

Так и доменяться можно. Я получила вагинальный оргазм только после вторых родов после 10 лет супружества с одним и тем же мужем.

Гость
#7

Гость 6, если у вас муж - бог - небожитель, гений, уникум Аполлон и олигарх во плоти, стоящий ожидания аж в 10 лет - это не значит, что у всех мужья такие же)) Спуститесь на землю, вряд ли кто поверит, что Ваш муж 10 лет жил без оргазма 10 лет))

Гость
#9

У меня приятные ощущения только после месяца тесных отношений наступили! Это нормально. Меня только смущает, что всего за три дня(включае лишение) вы уже 3 раза сексом заняться успели. Это вот не нормально! После первого акта вообще лучше подождать недельку. Складывается ощущение, будто тебе 14 лет,и парню также.

Гость
#10
Гость

У меня приятные ощущения только после месяца тесных отношений наступили! Это нормально. Меня только смущает, что всего за три дня(включае лишение) вы уже 3 раза сексом заняться успели. Это вот не нормально! После первого акта вообще лучше подождать недельку. Складывается ощущение, будто тебе 14 лет,и парню также.

зачем недельку-то?????

у меня после первого раза было море крови,парень месяц не мог мне целку порвать...после того как получилось,я дабы закрепить результат,заставляла меня ахать,ахать и ахать.)))

оргазм вагинальный пришел после родов.думаю потому,что там растянулось.

Гость
#11
Гость

Гость 6, если у вас муж - бог - небожитель, гений, уникум Аполлон и олигарх во плоти, стоящий ожидания аж в 10 лет - это не значит, что у всех мужья такие же)) Спуститесь на землю, вряд ли кто поверит, что Ваш муж 10 лет жил без оргазма 10 лет))

Муж то с оргазмом 10 лет жил. А я нет.

Но дождалась же.

Гость
#12

А что никто не скажет ребенку, что приятных ощущений может и вообще не быть. И вообще что она себе напридумывала - типа тр..лась в ..-надцать лет пару раз - и вся такая в удовольствии сразу. Милая, большинство женщин начинают ловить кайф от секса после 20. Многие вообще живут, оргазм не испытывая (и это даже взрослые тети за 30). Чтобы женщина получила удовольствие от секса, нужно очень много составляющих (мужикам гораздо проще). О сексе очень много мифов. И не нужно во всем верить эротическим фильмам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: