Гость
Статьи
Секс со стриптизером

Секс со стриптизером

Познакомилась в клубе со стриптизером, предложил встретиться на следующих выходных. Намекает на секс, а у меня давно не было мужчины... Девушки, поделитесь опытом стоит ли или нет из- за долгого воздержания размениваться на секс со стриптизером? Кто был в такой ситуации?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

то что доктор прописал. хоть качественное тело поимеете. а насчет всего остального - тут уж как получится.

Мармотка
#2

в любом случае после долгого воздержания нужен "проходной кадр" .

А тут "кадр" с телом))

Тихомиров
#3

Не автор, вы недостойны красивого, накаченного мужского тела, найдите себе дрыща ))

майя
#4

а стриптизер бесплатно с вами того?

Бууу
#5

Ооооо стриптизер!.... Конечно соглашайтесь! Тока не удивляйтесь, если он потом деньги будет требовать за секс...;)

Гость
#6

Блин, а у меня был стриптизер. Румын. Пока письку лизал его контурная бородка стерлась. Оказывается она была карандашом нарисована. Секс, кстати, был фиговый, очень театральный. И трусы Армани запомнились - выношенные, что аж просвечивали на свет. Короче, одно из худших воспоминаний.

Nero
#7

Автор, да соглашайтесь. Тело хорошего качества в постели - это по меньшей мере приятнейшие тактильные ощущения) а дальше вряд ли будет хуже.

Билетов нет
#8

Если умеет танцевать, значит в постели будет двигаться хорошо, а не бревном лежать. Потом расскажите. :))))

гость
#9

вы че с ума сошли? вы можете себе представить, какой букет микробов и всякой дряни останется в вашей репродуктивной системе? презерватив не спасет. они же трахают сотни баб.

Гость
#10

Не стоит... Не самый лучший вариант. Оцените ситуацию с другой стороны, он- весть такой наигранный... Зачем вам оно? Мне кажется он и приятное вам сделать нормально не сможет

карина
#11

у стриптезеров обычно отбоя нет от желающих. а тут он на тебя решил разменятьсяя))) не упустите свой шанс

Гость
#12
Гость

Блин, а у меня был стриптизер. Румын. Пока письку лизал его контурная бородка стерлась. Оказывается она была карандашом нарисована. Секс, кстати, был фиговый, очень театральный. И трусы Армани запомнились - выношенные, что аж просвечивали на свет. Короче, одно из худших воспоминаний.

ахахаа)))))))))) жесть)))))

Мудрая Сова
#13

А у меня они чувство брезгливости вызывают.

Член в пепен
#14

Да они ж все халубые!!!

вот так
#15

нужно срочно ему отсосать!!!

Мармотка
#16
Гость

Блин, а у меня был стриптизер. Румын. Пока письку лизал его контурная бородка стерлась. Оказывается она была карандашом нарисована. Секс, кстати, был фиговый, очень театральный. И трусы Армани запомнились - выношенные, что аж просвечивали на свет. Короче, одно из худших воспоминаний.

у меня 10 лет назад был секс со стриптизером. одно из худших воспоминаний. я когда уходила - вспомнила в пороге что мои вещи в комнате остались но даже возвращаться не стала. так хотелось от этого урода свалить побыстрее.

благо потом не пересекались...

но это один мой такой частный случай. а у всех по разному.

Гость
#17

мне тоже предлагал, но я побоялась, что потом деньги будет требовать и отказалась, но он мне потом долго звонил, смс писал, если была в клубе коктейли заказывал, другим стриптезерам запретил меня вытаскивать для шоу, я яркая просто, но скромная, никогда не соглашаюсь выходить на публику, долго преследовал, про себя рассказывал, но сначала побоялась из-за денег, все же стереотип, а потом уже мозг включился. Оказался нормальным парнем, женился, воспитывает ребенка, хороший отец и семьянин, то была подработка в тяжелое время. Я с ним контакты давно разорвала, как новый появился, так ничего у меня со стриптизером и не было, иногда жалею, но я же не могла предположить, что он нормальным парнем окажется. Моя подружка посексилась, после девишника в клубе со стриптизером негром, ко мне домой ночью завалились, но он был заезжий, утром со своей сумкой и уехал, она вроде не жалеет, но я такое не люблю, буэ

#18

а я бы попробывала!!!!

Мармотка
#19
Olesua25

а я бы попробывала!!!!

вы думаете что у него 2 члена?) обычный мужик только молодой и фигуристый. хотя это не так мало.

катя
#20

Со стриптизером я б замутила .

Гость
#21

отсасывайте, ***!

Гость
#22

Вспомнился фильм с Сергеем Горобченко, где он играл стриптизера, полюбившего жену прокурора, Олесю Судзиловскую. Называется "Московский жиголо", посмотрите автор, фильм неплохой.

Salma
#23

"Чем секс со стриптизером отличается от секса с программистом?"

Гость
#24
Тихомиров

Не автор, вы недостойны красивого, накаченного мужского тела, найдите себе дрыща ))

)))))) ну вобще

Гость
#24
Salma

"\u0427\u0435\u043c \u0441\u0435\u043a\u0441 \u0441\u043e \u0441\u0442\u0440\u0438\u043f\u0442\u0438\u0437\u0435\u0440\u043e\u043c \u043e\u0442\u043b\u0438\u0447\u0430\u0435\u0442\u0441\u044f \u043e\u0442 \u0441\u0435\u043a\u0441\u0430 \u0441 \u043f\u0440\u043e\u0433\u0440\u0430\u043c\u043c\u0438\u0441\u0442\u043e\u043c?"

Мне тоже интересно) Кто-нибудь объяснит?))

Гость
#24
Гость

отсасывайте, ***!

А ты не завидуй!)

#27

Я не стриптизер ,но девушек люблю))

Ангелина
#28

*** его, раз попался)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: