Гость
Статьи
Права ли была мама?

Права ли была мама?

Было мне лет 13 или 14, пришел к нам отец (жил один отдельно, но приходил раз в неделю, обычно они очень сильно ссорились друг с другом в его приходы), вечером мама попросила меня идти спать на кухню (обычно мы спали в одной комнате с ней, квартира 1-комн.), чтоб они с отцом вместе остались в комнате... Раньше, если он оставался ночевать, сам ночевал на кухне. Маме было за 50 лет, отцу за 60... Мне было очень неприятно. Нормальна ли такая ситуация была?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
самый добрый
#1

Да нормально

ролик
#2

Ты поздний ребенок, А еще братья или сестры есть?

Гость
#3
ролик

Ты поздний ребенок, А еще братья или сестры есть?

нет

Гость
#4

Не рекомендую быть поздними родителями, судьба у меня оказалась не хорошая.

ролик
#5
Гость

Не рекомендую быть поздними родителями, судьба у меня оказалась не хорошая.

ты автор что ли? эт ты в 7.46 была дома, а сейчас в универе, да?

Гость
#6
ролик

ты автор что ли? эт ты в 7.46 была дома, а сейчас в универе, да?

почему обязательно в универе? по теме нечего ответить - идите мимо плиз

ролик
#7
Гость

почему обязательно в универе? по теме нечего ответить - идите мимо плиз

потому что номерки разные))), гость

Гость
#8

Ну а автор я, а у тебя есть братья и сестры? И ты не поздний ребенок? И каково? Счастлив?)

ролик
#9
Гость

Ну а автор я, а у тебя есть братья и сестры? И ты не поздний ребенок? И каково? Счастлив?)

Нет, блин, автор это я! А ты не лезь в мою тему.

Гость
#10
ролик

Нет, блин, автор это я! А ты не лезь в мою тему.

мда, а ты в школе явно

ролик
#11
Гость

мда, а ты в школе явно

Нет, я в декрете)))) во втором

Учись писать качественные разводки.

Гость
#12
ролик

Нет, я в декрете)))) во втором

Учись писать качественные разводки.

почему обязательно разводка?

гость
#13
Гость

Было мне лет 13 или 14, пришел к нам отец (жил один отдельно, но приходил раз в неделю, обычно они очень сильно ссорились друг с другом в его приходы), вечером мама попросила меня идти спать на кухню (обычно мы спали в одной комнате с ней, квартира 1-комн.), чтоб они с отцом вместе остались в комнате... Раньше, если он оставался ночевать, сам ночевал на кухне. Маме было за 50 лет, отцу за 60... Мне было очень неприятно. Нормальна ли такая ситуация была?

Обычная подростковая ревность дочери к сексу родителей.У вас был стресс. Он у всех подростков.

Гость
#15

По всей видимости они решали, что пора сходиться и жить одной семьей. Хорошее намерение, детям нужны полные семьи.

А почему мама не права? Ей одной без мужа тяжело наверно.

автор
#16

фу... я сама мама уже. противно. я б уложила дочь спать и потом бы зажгла на кух.столе!дочь на кухню мда... не заработали доче на свою комнату пусть ипутца на кухне

Гость
#17

А вопрос в чём?

Кто. что придумает!?

Гость
#18

Мама была неправа.

Если бы папа вернулся на постоянной основе - тогда еще понятно. А так это ничем от привода любого другого мужика в присутствие ребенка не отличается.

ролик
#19
Гость

Мама была неправа.

Если бы папа вернулся на постоянной основе - тогда еще понятно. А так это ничем от привода любого другого мужика в присутствие ребенка не отличается.

так они еще и старые, маме за 50, папе за 60, автору пративна

женщина, 52 года
#20

хочу соснуть

Гость
#21
женщина, 52 года

хочу соснуть

И тортика Sacher немного?

Гость
#22

да ладно уж автор,родной ведь отец,а если мама чужих бы приводила

Гость
#23

"[quote=" "]да ладно уж автор,родной ведь отец,а если мама чужих бы приводила[\/quote]\n
ну во-первых, она не такая, а во-вторых, это слишком уж странно - то сколько лет я видела их как они ругались, а тут на тебе, мне что, радоваться надо было что ли?"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: