Гость
Статьи
Секс со знакомым, как …

Секс со знакомым, как быть?

Девочки, такая ситуация!Рассталась с парнем пол года назад, сейчас куча внимания от мужчин, и тут написал мне мой знакомый, с моего же двора.Мы учились в одной школе, он на год младше меня, ему 20.В школе с ним общались, но никогда друг друга не рассматривали,он пришёл из армии, до этого 3 года встречался с девушкой, но что то у них не сложилось!Так вот теперь он проявляет внимание ко мне, мне приятно, но почему то не удобно,живём в 1-ой остановке друг от друга, у всех на виду, естественно много общих знакомых, все будут обсуждать!Серьёзных отношений я не планирую, но очень уж он меня притягивает, как мужчина, вот я и боюсь, что если у нас что -то будет, то об этом будут знать все наши общие знакомые!В силу своей молодости, может всем всё рассказать,..

Кати
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** на здоровье

Гость
#2

Ум - способность усваивать инфу не передаётся генетически, но воспитывается привитием усидчивости, а Разум - способность мыслить - строить причинно-следственные связи явлений - передаётся, ему не надо прививать усидчивость, потому что это иной тип людей.

.. невозможно сделать челом, потому что механизм мышления не изучен, и поэтому взрастить его в некондиционном мозге пока невозможно. Однако, можно создать условия в которых .. станет невыгодно проявлять свои качества.

вот
#3

не стоит заводить интрижку

Нибелунги
#4

Не гуляй, где живешь, не живи, где гуляешь

Кати
#5

Вот и я думаю, зная его он может всё в красках расписать..,

Гость
#6

хахаха

он после армии лет пять будет трахать всех подряд, кто легко дает, ты станешь одной из многих, да еще все трепаться будут о тебе, что ты легкая девка

Гость
#7

секс никогда еще не был вреден никому.

Поддерживаю 1-й комментарий - *** на здоровье!!!

гость
#8
Кати

Девочки, такая ситуация!Рассталась с парнем пол года назад, сейчас куча внимания от мужчин, и тут написал мне мой знакомый, с моего же двора.Мы учились в одной школе, он на год младше меня, ему 20.В школе с ним общались, но никогда друг друга не рассматривали,он пришёл из армии, до этого 3 года встречался с девушкой, но что то у них не сложилось!Так вот теперь он проявляет внимание ко мне, мне приятно, но почему то не удобно,живём в 1-ой остановке друг от друга, у всех на виду, естественно много общих знакомых, все будут обсуждать!Серьёзных отношений я не планирую, но очень уж он меня притягивает, как мужчина, вот я и боюсь, что если у нас что -то будет, то об этом будут знать все наши общие знакомые!В силу своей молодости, может всем всё рассказать,..

Если у вас любовь ,то плевать вам на то, что будут говорить" подруги и друзья"

Любите и наслаждайтесь молодостью .

и пусть от зависти умрут болтуны)))))))

Кати
#9

Серъезных отношений с ним не планирую...

Гость
#10
Кати

Вот и я думаю, зная его он может всё в красках расписать..,

Гость
#11

Если не уверены, что он сможет оставить все в секрете, то лучше держаться от него по-дальше.

Гость
#12

отсоси ему

Гость
#13
Гость

Если не уверены, что он сможет оставить все в секрете, то лучше держаться от него по-дальше.

А в чём проблема?

Кто то. что то скажет и измажет двери дёгтем!?

онотолик
#14

думаю, нужно отдаться ему в отеле. не близко к району, а то вдруг услышать твои крики оргазма

алик
#15

я хочу заниматься сексов 89261277679

алик
#16

лейла у меня 21 лет учусь юридический институт факультет уголовное право учусь заочно я хочу заниматься секс очень очень хочу у меня очень большой член я живешь москва метро бульвар дмитрия донского станция бутово работа в ночные смены частной охранник 926 127 76 79

Гость
#17

Алик, ты ***

Кати
#18

вообщем, всё совершилось я ничуточки не жалею!!!!!

Гость
#19

Привет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: