Гость
Статьи
Секс со знакомым.

Секс со знакомым.

В общем, на дне рождении друга переспала со стырым знакомым. Мы оба сильно выпили. Мне этого хотелось на тот момент да, ну и парню тому тоже. Я не нахожусь в отношениях, в то время как тот парень, с которым был интим, встречается с одной девушкой. Я чувствовала себя виноватой, плакала потом. Но это не суть. Вопрос вот в чем. Теперь обо мне все говорят, как о легкодоступной, а тот пацан аля альфасамец. Вопрос: почему???? ведь я свободная девушка, это же он изменил своей девушке. я в общем ничего не понимаю, объясните пожалуйста. да, я понимаю, что в нашем обществе девушка всегда "***", если с кем-то переспала. но как это работает блин в данной ситуации????? я искренне не понимаю.

девочка какая-то
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто на М есть не только мужчины, но и м у д а к и. И они хвалятся своими постельными подвигами выставляя женщину ш...ой. Хреновый у вас знакомый, с гнильцой, проще говоря.

Гость
#2

А ты считаешь, что ты тяжелодоступная?

#3

Я не удивлюсь если он вообще специально вам подливал. Или вообще чего нибудь подсыпал. От таких ган..нов всего можно ожидать.

Гость
#4
Гость

А ты считаешь, что ты тяжелодоступная?

Не зря ж говорят - пьяная баба п***е не хозяйка

девочка какая-то
#5
Гость

А ты считаешь, что ты тяжелодоступная?

ахахаха, окей, нет, просто под легкодоступной я зашифровала слово ***)))

девочка какая-то
#6
Гость

А ты считаешь, что ты тяжелодоступная?

а, ну да, цензура, ш***а

Август
#7

Уважаемый автор, вы просто "продажи" портите тем, кто хочет, что бы "ухаживали и добивались". Это они в основном недовольны. Мужчины то нормально относятся, даже с уважением, мол сильная и независимая, спит с кем хочет и когда хочет.

Гость
#8
девочка какая-то

ахахаха, окей, нет, просто под легкодоступной я зашифровала слово ***)))

А чё сразу ***? Ну, выпила. Ну, трахнулась. Имеешь право своей звиздой распоряжаться так, как тебе нравится, тем более, что отношений нет. А то какие-то двойные стандарты: мужик одинокий - пей, гуляй, eби гусей, а тётке дома с котиком книжки читать и шарфик вязать? ;-))

Гость
#9

А мужики они такие: если никому не рассказал, значит не ахнул. Можете не сомневаться - рассказал всем. Я сам такой был.

девочка какая-то
#10
Гость

А чё сразу ***? Ну, выпила. Ну, трахнулась. Имеешь право своей звиздой распоряжаться так, как тебе нравится, тем более, что отношений нет. А то какие-то двойные стандарты: мужик одинокий - пей, гуляй, eби гусей, а тётке дома с котиком книжки читать и шарфик вязать? ;-))

ну вот и у меня точно такой же вопрос собственно

Гость
#11

Не парься, короче. А знакомый твой старый - звиздобол.

Гость
#12

Самое главное, потом чтобы все твои ухажеры не пересекались друг с другом. Особенно супруг. Это первое.

И второе и самое главное. Самая простая формула жизни.
'Стоимость' девушки пропорциональна кол-ву партнеров. Чем их больше, тем она ниже. Соответственно в счастливый брак ты можешь войти с таким же 'дешовым' мужиком.
'Дорогим' мужчинам, уважающим себя, ты становишься неинтересна как кандидатка в жены.
Легкодоступные девушки неинтересны для создания семьи.

ММ
#13

Какое-то б.дство.

Вы оба хороши. Он изменил, живя в отношениях. Вы "увели". Интересно, будет, если ваш будущий МЧ с вами так же поступит. Напьется и от.ахает давнюю знакомую. Она конечно будет плакать потом, но вам от этого будет не легче..

ММ
#14
Гость

Самое главное, потом чтобы все твои ухажеры не пересекались друг с другом. Особенно супруг. Это первое.


И второе и самое главное. Самая простая формула жизни.
'Стоимость' девушки пропорциональна кол-ву партнеров. Чем их больше, тем она ниже. Соответственно в счастливый брак ты можешь войти с таким же 'дешовым' мужиком.
'Дорогим' мужчинам, уважающим себя, ты становишься неинтересна как кандидатка в жены.
Легкодоступные девушки неинтересны для создания семьи.

Да ей все равно на это. Ее семейное будущее ее не волнует. Ни один уважающий себя мужчина не захочет брать в жены доступную женщину. Это значит опустить свою самооценку. Поэтому ей остается либо врать, либо найти мужика с низкой самооценкой, либо мужика с богатым прошлым.

Гость
#15
ММ

Да ей все равно на это. Ее семейное будущее ее не волнует. Ни один уважающий себя мужчина не захочет брать в жены доступную женщину. Это значит опустить свою самооценку. Поэтому ей остается либо врать, либо найти мужика с низкой самооценкой, либо мужика с богатым прошлым.

Точно. Вы правы.
Я обращал и на это внимание.
Если девушке интересен брак и семья, она понимает что это такое, уважает мужа хоть и будущего, думает о здоровье будущих детей - у таких девушек случайные связи на раз, в первый день и тд. полностью отсутсвуют.
Как только семья пофигу, девки скачат по мужикам круче чем шарики от пинпонга по столу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: