Гость
Статьи
Я хочу секса чаще чем …

Я хочу секса чаще чем он

Встречаемся с МЧ уже больше года, секс у нас есть, хороший, но очень редкий. Два-три раза в месяц. Я хочу намного чаще. Говорит, что тоже хочет, но на деле я этого не вижу. Бывает вместо того, чтоб встретиться со мной, он идет просто на спорт или играет или еще чем нибудь занимается. Ему 30. Это такой темперамент уже? Или что можно сделать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
марго
#1

ты ему минет делаесш? Надо минет делать долго.

марго
#2

потом сам просит будет

Гость
#3

В соседней теме написано написано, что для женщины важнее чувства, вот и наслаждайтесь ими, а секс вам не нужен

#5

ppц 2-3 в месяц? омг у меня 2-3 в день)))

гость
#6

дальше-хуже. меняйте парня, если вы не мазохистка. Или реально учись доставлять наслаждение. Видать хреновая из тебя любовница.

Фунтик
#7

Ну не 16 когда только об этом думаешь это да. Но вряд ли дело в возрасте )

Автор
#8
гость

дальше-хуже. меняйте парня, если вы не мазохистка. Или реально учись доставлять наслаждение. Видать хреновая из тебя любовница.

Почему так считаете?

гость
#9
Автор

Встречаемся с МЧ уже больше года, секс у нас есть, хороший, но очень редкий. Два-три раза в месяц. Я хочу намного чаще. Говорит, что тоже хочет, но на деле я этого не вижу. Бывает вместо того, чтоб встретиться со мной, он идет просто на спорт или играет или еще чем нибудь занимается. Ему 30. Это такой темперамент уже? Или что можно сделать?

В сексе ,как в спорте ,чем больше тренируешься ,тем лучше результат,но есть и возрастные ограничения)))

гость
#10
Автор

Почему так считаете?

Когда классно, то хотеть будет. Может и не сможет, но желание его Вы почувствуете. Срветую что-то почитать все-таки. Мне в свое время любопытство очень выручило.

Гость
#11

А у меня наоборот, он каждый день любит, а мне бы и пару раз в неделю хватило( Это оооч сложно, когда темпераменты не сходятся, не знаю автор, думаю здесь ничего нельзя изменить

Альфа самец
#12

если женщина не заводит пусть пеняет на себя

Гость
#13

в руки лопату совковую и снег чистить на улицу,сразу же чесаться перестанет

вуман
#14

надо почаще сосать

Александр
#15
вуман

надо почаще сосать

Честно говоря, хоть и грубо сказано, но литературным языком. Я бы тоже этого советовал, ибо - это лучший из вариантов - на себе знаю, но где таких женщин найти, чтобы понимали, что это необходимо нам обоим и прежде всего мужчине, т.к. поднять можно только языком.. проверено. Но так устроен мир - любовницы могут - жены не хотят..

Гость
#16

наверно, Ваши любимые позы - это бревно сверху, бревно снизу, звезда и трупик? Вот он и относится как к внеочередной тренировке.

Василиса
#17

хочу секса всегда

171903
#18

"[quote="Автор"]Встречаемся с МЧ уже больше года, секс у нас есть, хороший, но очень редкий. Два-три раза в месяц. Я хочу намного чаще. Говорит, что тоже хочет, но на деле я этого не вижу. Бывает вместо того, чтоб встретиться со мной, он идет просто на спорт или играет или еще чем нибудь занимается. Ему 30. Это такой темперамент уже? Или что можно сделать?[\/quote]\n
А я хочу намного чаще чем она - может быть нам стоит объединится!?))"

#19

"один с екс на форуме,бабы,вы чё там упились чтоли?"

А Н Д Р Е Й 1 9 7 9
#20

Вот сумасшедший !!!!! Променять женщину и секс с ней на спорт , а тем более на какие-то игрульки ...... ОН ПРОСТО НАЧАЛ СДУВАТЬСЯ.

Kawasaki
#24

У меня парень тоже реже меня секса хочет...недавно три часа сексом занимались,он больше не хотел,а я готова была ещё три часа сексом заниматься...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: