Гость
Статьи
Хочу секса,но не …

Хочу секса,но не могу.КАк быть?

18 лет и я девственница!Дело в том до этого встречалась с парнем,но когда дело дошло до секса он мне заявил"Что возможно после секса нам придется расстаться т.к он пока не готов к серьезным отношениям.Конечно после такой новости.Я с ним рассталась.И решила,что не хочу чтобы этот ГАД ,которого я любила был у меня первым.Через месяц я встретилась с парнем,но на 3 свидание мы первый раз поцеловались,я его остановила и как бы говорю,что темно и домой пора ехать,а тот "ТЫ же этого тоже хочешь,хватит целку из себя строить"схватил насильно и едва не изнасиловал(((После случившегося стала с опаской к мужчинам относиться.И решила погрузиться в учеба и забыть об отношениях!Посещаю колледж,хожу на танцы,вечером подрабатываю в кафе.НО в чем суть отношения заводить боюсь,но мысли о сексе не дают покоя.Не буду отрицать,что хочется!!НО после этого случая боюсь парням доверять,а с кем попала спать не хочу!КАк себя отвлечь?как забыть произошедшее ?((

Светик
20 ответов
Последний — Перейти
too cheeky
#1

погрузись опять в учеба и не думай о ком попала

#2
too cheeky

погрузись опять в учеба и не думай о ком попала

Ха:)))) Причем я бы советовала погружаться в русский язык в первую очередь:)

А серьезно, Автор, умелые ручки или душ Вам в помощь.

Гость
#3

Я парень и у меня аналогичная проблема, может вместе её решим?

Гость
#4

Светлана, зря Вы считаете того парня гадом. Настоящий гад бы использовал Вас, а потом бросил. И рыдали бы Вы в три ручья три дня и три ночи. А он честно предупредил Вас перед актом, что не может гарантировать продолжения отношений, т.е. оставил выбор за Вами. По крайней мере, он был честен с Вами.

деверси
#5

мне 24 и я тоже не хочу связываться с парнями,только бы им в постель.Сама ни с кем не спала.Тоже опасаюсь.Посмотрела я как они относятся к девушкам.........УУУУУУУУ мне такого не надо.Трaхают без предохранения,потом делай аборт.как переспят так бросают.

деверси
#6

а еще забыла сказать-любят унижать а некоторые покалачивают.

Гость
#7

Занимайся учебой, приглядывайся к парням, такой как нужен тебе хорошо если один из ста, ищи!

Гость
#8

у меня было 18 партнеров за мои 23 года
никогда не предохранялись партнеры и ничего страшного не произошло,не забеременела
как вообще можно жить без секса,не понимаю вас

Гость
#9
деверси

мне 24 и я тоже не хочу связываться с парнями,только бы им в постель.Сама ни с кем не спала.Тоже опасаюсь.Посмотрела я как они относятся к девушкам.........УУУУУУУУ мне такого не надо.Трaхают без предохранения,потом делай аборт.как переспят так бросают.

Боитесь мужчин, пробуйте с девушками раз секаса хочется! Так точно не забеременеете!))))

Гость
#10
Светик

18 лет и я девственница!Дело в том до этого встречалась с парнем,но когда дело дошло до секса он мне заявил"Что возможно после секса нам придется расстаться т.к он пока не готов к серьезным отношениям.Конечно после такой новости.Я с ним рассталась.И решила,что не хочу чтобы этот ГАД ,которого я любила был у меня первым.Через месяц я встретилась с парнем,но на 3 свидание мы первый раз поцеловались,я его остановила и как бы говорю,что темно и домой пора ехать,а тот "ТЫ же этого тоже хочешь,хватит целку из себя строить"схватил насильно и едва не изнасиловал(((После случившегося стала с опаской к мужчинам относиться.И решила погрузиться в учеба и забыть об отношениях!Посещаю колледж,хожу на танцы,вечером подрабатываю в кафе.НО в чем суть отношения заводить боюсь,но мысли о сексе не дают покоя.Не буду отрицать,что хочется!!НО после этого случая боюсь парням доверять,а с кем попала спать не хочу!КАк себя отвлечь?как забыть произошедшее ?((

А зачем сразу трахаться. петтинг прекрасно заменяет секс.

Кобра я
#11

Какие вы глупости пишите! Автор, не переживайте, встретите еще своего парня и все у вас с ним будет, не растрачивайте себя на всякое мурло. Счастья вам!

nox
#12

руки в помощь

Александр
#13
Гость

у меня было 18 партнеров за мои 23 годаникогда не предохранялись партнеры и ничего страшного не произошло,не забеременелакак вообще можно жить без секса,не понимаю вас

Чё так мало было то?? У меня за мои многие годы - со счёта сбился..а счастья так и не обрёл.. К чему это я пою? А к тому, что не надо коллекционировать, надо любить одного человека и всё для него - вот тогда будет и счастье и страсть!! Поверьте, как в старину было, а там люди были очень мудрые.

Энн
#14

согласна с Александром, я тоже разменивалась многие годы, теперь даже противно вспоминать, а сколько проблем я нажила, пока коллекционированием занималась, это страшно, хорошо болезнь не подцепила какую-нибудь, однажды, например, порвался пр-в, а потом оказалось, что у парня гепатит С, так что не разменивайся, просто ищи нормального парня и выбирай, включив голову

Nude
#15

Придет время и все забудется. Вы встретите своего мужчину, и сами почувствуете, это именно он. И таких вопросов не будет. Спать с кем попало не стоит, ибо это на всю жизнь останется с Вами. Я сейчас жалею, что мой муж у меня не первый. Сначала думайте, потом предпринимайте!

Гость
#16
Светик

18 лет и я девственница!
Дело в том до этого встречалась с парнем,но когда дело дошло до секса он мне заявил"Что возможно после секса нам придется расстаться т.к он пока не готов к серьезным отношениям.
Конечно после такой новости.Я с ним рассталась.И решила,что не хочу чтобы этот ГАД ,которого я любила был у меня первым.Через месяц я встретилась с парнем,но на 3 свидание мы первый раз поцеловались,я его остановила и как бы говорю,что темно и домой пора ехать,а тот "ТЫ же этого тоже хочешь,хватит целку из себя строить"схватил насильно и едва не изнасиловал(((
После случившегося стала с опаской к мужчинам относиться.И решила погрузиться в учеба и забыть об отношениях!
Посещаю колледж,хожу на танцы,вечером подрабатываю в кафе.НО в чем суть отношения заводить боюсь,но мысли о сексе не дают покоя.Не буду отрицать,что хочется!!
НО после этого случая боюсь парням доверять,а с кем попала спать не хочу!
КАк себя отвлечь?как забыть произошедшее ?((

далер
#16

привет я хочу познакомится с вами только для секса у меня ест все, мне не хватает только секс это мне не обходимо .если вам интересно пишите ваш ответ или звоните я жду
8 977 498 77 34

Эдик
#17
Гость

Светлана, зря Вы считаете того парня гадом. Настоящий гад бы использовал Вас, а потом бросил. И рыдали бы Вы в три ручья три дня и три ночи. А он честно предупредил Вас перед актом, что не может гарантировать продолжения отношений, т.е. оставил выбор за Вами. По крайней мере, он был честен с Вами.

Привет красавица как дела чем занимаешься можно познакомиться

Эдик
#18
деверси

мне 24 и я тоже не хочу связываться с парнями,только бы им в постель.Сама ни с кем не спала.Тоже опасаюсь.Посмотрела я как они относятся к девушкам.........УУУУУУУУ мне такого не надо.Трaхают без предохранения,потом делай аборт.как переспят так бросают.

Привет красавица как дела чем занимаешься можно познакомиться

Эдик
#19

Привет красавица как дела чем занимаешься можно познакомиться с вами

Гость
#21

Сожаление сочуствия

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: