Гость
Статьи
Не получаю …

Не получаю удовольствия от процесса

приятные ощущения только в начале, потом все пропадает, приходится искать нужные точки, чтобы достичь оргазма, а так, чтобы кайфовать во время всего процесса - такого нет. это нормально или для женщин обычно получать удовольствие на протяжении всего акта?

LiLa
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так у всех

Гость
#2

Нет

кряк Ж
#3

надо искать классного любовника

Гость
#4

Да, это не так.

Гость
#5

Займитесь спортом так как мышцы у вас не хотят работать или анальным сексом.

Гость
#6

Упражнения Кегеля поделайте

Ирина
#7

Значит, не с тем мужчиной сексом занимаетесь.

Когда чувства к мужчине есть, тогда и восприятие обострённое на все 100...только за руку возьмёт - и уже почти оргазм)) А уж про процесс и говорить не приходится, слов подходящих не найти.

Гость
#8

Абсолютно нормально, некоторые вообще никогда не кончают. Акты по 30-40 минут бывают только с голодухи и когда новый партнер. А если это практиковать часто меняется слизистая и появляется дисбактериоз влагалища. Нормой длительности полового акта является цифра 3,5-10 минут, у всех по разному.

Неуловимый Джо
#9

Это признак вырожденчества, и нет, это не нормально.

Гость
#10
Ирина

Значит, не с тем мужчиной сексом занимаетесь.

Когда чувства к мужчине есть, тогда и восприятие обострённое на все 100...только за руку возьмёт - и уже почти оргазм)) А уж про процесс и говорить не приходится, слов подходящих не найти.

точно...

Миу
#11
Гость

ИринаЗначит, не с тем мужчиной сексом занимаетесь.
Когда чувства к мужчине есть, тогда и восприятие обострённое на все 100...только за руку возьмёт - и уже почти оргазм)) А уж про процесс и говорить не приходится, слов подходящих не найти.точно...

что за глупости?? может у женщины такая особенность физиологическая, а вы сразу - не тот человек... это ж не значит сразу, что мужчина во всем виноват.
я бы лично посоветовала попробовать потренировать мышцы влагалища, множественные оргазмы конечно обещать не буду, но то, что ощущения ярче станут - это 100%. мне очень помогло, сейчас прыгаю в кровать с радостью, а раньше иногда даже увиливать приходилось от секса((( я занималась с тренажерчиками специальными в нашей местной школе имбилдинга, но у них есть видеокурс подарочный, по которому можно и дома попробовать заниматься - http://vagiton.in.ua/page4 вот ссыль, кому интересно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: