Гость
Статьи
Может ли страсть …

Может ли страсть перерасти в любовь?

Может ли так быть, что страсть перерастет в любовь? Уже несколько лет один мужчина хочет переспать со мной, его желание не утихает,а становится только сильнее, но я не хочу, чтобы нас связывал только секс, я люблю его и хочу, чтобы это было взаимно. Девушки, женщины, было у вас такое, когда мужчина вначале только хотел вас, а потом полюбил?

Лили
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох..... Я не знаю у кого как, но было) точнее и есть так) у меня, я имею ввиду. Мне парень нравился, но и влечение конечно было у меня, он же, я думаю, просто хотел. До первой близости были знакомы долго, больше 2 лет. А после секса как то закрутилось.... Отношения.... Сейчас уже почти 4 года вместе)

Гость
#2

Может. я читала об этом в Ошо.

Гость
#3

Люди любить не умеют.Потому все могут испытывать только страсть.

Как только дашь-так и начнёт постепенно затухать.У некоторых -сразу проходит.

И этот увидит, что у тебя там не золото, и тоже отвалит...

Потому давай-не давай-не имеет значения,тем более, что и других вокруг полно.

Или ты думаешь, он ждёт исключительно тебя и больше никого не потрахивает?))))))))))))))))))

Гость
#4

Любовь и страсть. первое время одно и тоже!

Любовь. время покажет!

А страсть. покажет эрекция!

Гость
#5

нет, страсть более низменное чувство, оно всегда подавляет любовь

Гость
#6

страсть- это переспать. Любовь - это жениться.

besish.me - а что бесит Вас?
#7
Лили

Может ли так быть, что страсть перерастет в любовь? Уже несколько лет один мужчина хочет переспать со мной, его желание не утихает,а становится только сильнее, но я не хочу, чтобы нас связывал только секс, я люблю его и хочу, чтобы это было взаимно. Девушки, женщины, было у вас такое, когда мужчина вначале только хотел вас, а потом полюбил?

для многих мужчин - это спортивный интерес.... Приписюнит и бросит 80%

Гость
#8
Лили

Может ли так быть, что страсть перерастет в любовь? Уже несколько лет один мужчина хочет переспать со мной, его желание не утихает,а становится только сильнее, но я не хочу, чтобы нас связывал только секс, я люблю его и хочу, чтобы это было взаимно. Девушки, женщины, было у вас такое, когда мужчина вначале только хотел вас, а потом полюбил?

Нет. Любовь со страстями может быть.

Бейб
#9

Любовь женщины и мужчины и должна базироваться на сексуальном влечении..Это ж не любовь к родителям, детям, родине) Мужчина (женщина) - это партнер желанный и сексуально привлекательный..Конечно, можно любить и без страсти..только как с ним в постель ложиться..тогда достаточно будет обычной дружбы..или сожительства под одной крышей в качестве родственников (соседей)..

Бейб
#10
Гость

нет, страсть более низменное чувство, оно всегда подавляет любовь

А любовь - чувство возвышенное..к пупусичке..ага)) Так пупусичку люблю..что даже стыдно ложиться с ним в постель..это же низменно..а он же пупусичка родненький)

Лили
#11
Бейб

А любовь - чувство возвышенное..к пупусичке..ага)) Так пупусичку люблю..что даже стыдно ложиться с ним в постель..это же низменно..а он же пупусичка родненький)

))))))

Гостья
#12

Страсть это самое сильное, самое чистое и самое святое. Любовь - то, что сама себе придумываешь. Страсть важнее.

Аня
#13

у самой похожая ситуация была,только у нас все-таки был секс,как результат-он исчез,уже неделю как тишина.....хоть и секс - 70% отношений,все же стоит убедиться в его намерениях...если конечно Вы его любите....а то потом очень больно будет....

неизвестный
#14
besish.me - а что бесит Вас?

для многих мужчин - это спортивный интерес.... Приписюнит и бросит 80%

иди ***** *****!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: