Гость
Статьи
Хочу просто поцелуев и …

Хочу просто поцелуев и крепких объятий.

Встречаюсь с парней год. С начала все было очень хорошо) Мы много обнимались и целовались) Когда у нас появилась интимная жизнь, все наши поцелуи заканчивались только сексом! Сейчас лечусь по женски, восполнение яичников, к сожалению. Проблема вот в чем! Я начинаю его целовать, обнимать, проявлять нежность, а в ответ только чмок в губы и все! Я не выдержала и разревелась :с Складывается впечатление, что ему нужен только секс. На все мои вопросы, что происходит. У него один ответ "Твои поцелуи меня возбуждают, я не смогу себя сдержать". И? Мне теперь страстные поцелуи видеть только тогда, когда у нас секс будет? :с Обидно до слез!

Леся
20 ответов
Последний — Перейти
Королевна акуна!)
#1

дура ,кому нужны твои поцелую ,мужику надо тело и это не есть плохо

вв-дед
#2

Предложи ему минет после поцелуев.

Леся
#3

Минет присутствует. Вообще всячески угождаю ему в сексуальном плане.

Гость
#4

вот он - животное с инстинктами, извини конечно

Гость
#5

Мужикам больше нравится водка и закуска.

Гость
#6

Сделай минет, а затем пусть целует)

Гость
#7

Есть и нежные,ласковые мужчины

Гость
#8

а некоторые наоборот чересчур нежные, а до секса и не доходит, одни объятия да поцелуи.так что радуйтесь))

#9

Если бы Вы курили, то поняли бы. Сначала это забавляет, человек чувствует запах дыма, удовольствие какое-то. Как втянется, просто вынимаете сигарету и закуривает. Это уже банальная привычка. Но зависимость никуда не девается. Так что не сбежит.

гость
#10
Леся

Минет присутствует. Вообще всячески угождаю ему в сексуальном плане.

уважающий женщину мужчина никогда не даст в рот женщине раньше, чем она будет месяц выпрашивать, да и то в обмен на кунни или в рамках 69.

лёд на член, член в стакан с ледяным ситро.

гость
#11

да, и кстати, Автор, Ваш сальпингооофорит возможно с Ваших зубов после минета

Михаил
#12

Конечно только секс если не спать с ним каждый день а где-то там трахаться по выходным. Целовать перевозбужденного на самом деле есть фашизм. Где вы вообще целуетесь в кустах? Вообще-то целуются после секса а не до него, до него только петинг нормально.

Гость
#13
Михаил

Вообще-то целуются после секса а не до него.

О как.., а бабы то не знают.

Гость
#14
гость

да, и кстати, Автор, Ваш сальпингооофорит возможно с Ваших зубов после минета

Ахаха) ну ты кадр. В любой теме тебя узнаю - ты м или ж?

Я так думаю
#15

АВТОРУ : У меня так же было - ну возбуждаюсь я от ласк и поцелуев . И со стояком просто обниматься - это как голодного заставить на кухне работать , но есть не давать .

Минет ему сделай - и обнимайся потом пока не надоест !!!

Гость
#16

До чего же могут упасть женщины за звонкую монету? Наверное хорошо авторшу содержит) А ещё глупые депутаты болтают, что нужно легализовать проституцию, когда пожалуйста, всё уже есть...

Гость
#17

До чего же могут упасть женщины за звонкую монету? Наверное хорошо авторшу содержит) А ещё глупые депутаты болтают, что нужно легализовать проституцию, когда пожалуйста, всё уже есть...

Гость
#18
Гость

До чего же могут упасть женщины за звонкую монету? Наверное хорошо авторшу содержит) А ещё глупые депутаты болтают, что нужно легализовать проституцию, когда пожалуйста, всё уже есть...

Это было и остаётся.

Как и расплата с легкой руки судьбы и вселенной.

Зло возвращается к его творцу, иногда сразу, иногда через много лет.

И очень больно бьёт. Не оставляя надежды и шансов.

Странный механизм, неизвестный, но работает 100%.

Алек
#19

Водкаэтоатовизм миньетэтоогромное море болезней скажет любой врач курево самый сильный наркотик на земле каждый годумирают 10000000людей у мусульман нет проституцииу нихдесятки жен это таже проституция самое страшное АБОРТЫ ИМИКРО АБОРТЫ

Гость
#20

Это совершенно нормально, что он хочет тебя, ведь отныне вы живете и интимной жизнью.Ты можешь поговорить о нем, то что ты не хочешь чтобы после каждого страстного поцелую у вас был секс.Или же предупреждать его об этом)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: