Гость
Статьи
После секса он …

После секса он откладывает встречу

Мне 27 лет.С мужем я разошлась.Есть дочка-ей 2 года.Познакомилась с мужчиной, ему 44.После одного секса мы созваниваемся, договариваемся о встрече, но он на постой эту встречу перекладывает (якобы из-за работы у него нет времени).Что мне делать я не знаю.Не подумайте - я отнюдь не легкомысленная - он у меня за всю мою жизнь 4-й мужчина и он мне действительно очень понравился - мне ни с кем не было так хорошо.Как мне поступить?Получается я была нужна ему на одну ночь?Хочу поговорить с ним и всё выяснить,но "у него нет времени"

Милая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что после траха нужно обязательно выяснять? "ты жонишься на мне, как честный человек!?" так секс- это не повод.

Гость
#2

А скока встречалис' до секса?

Гость
#3

Забудьте его, у всех бывают проколы.

Luil
#4

захотел бы нашел время..хоть на пол часика встретиться.и верят же в сказки.в 27 лет.

#5
Luil

захотел бы нашел время..хоть на пол часика встретиться.и верят же в сказки.в 27 лет.

++++!!!!

Милая
#6
Гость

а что после траха нужно обязательно выяснять? "ты жонишься на мне, как честный человек!?" так секс- это не повод.

я хотела бы продолжить с ним отношения (пусть даже построенные с самого начала на сексе).мне с ним интересно,хорошо.почему нет?

Гость
#7
Милая

я хотела бы продолжить с ним отношения (пусть даже построенные с самого начала на сексе).мне с ним интересно,хорошо.почему нет?

Так и скажи ему. а то наверно боится. что женится позавешь!

Гость
#8
Милая

Мне 27 лет.С мужем я разошлась.Есть дочка-ей 2 года.Познакомилась с мужчиной, ему 44.После одного секса мы созваниваемся, договариваемся о встрече, но он на постой эту встречу перекладывает (якобы из-за работы у него нет времени).Что мне делать я не знаю.Не подумайте - я отнюдь не легкомысленная - он у меня за всю мою жизнь 4-й мужчина и он мне действительно очень понравился - мне ни с кем не было так хорошо.Как мне поступить?Получается я была нужна ему на одну ночь?Хочу поговорить с ним и всё выяснить,но "у него нет времени"

Я друзей своих спрашивала на эту тему, обычно говорят, что если женщина зацепила, то проблем со встречей не бывает, находят и время и место. И это в 99 процентах действительно так. Если перекладывают встречу, не находят времени, то обычно просто ждут когда женщина поймет сама что встречи не будет.

гость м
#9

Обычно деыушки так морозятся, зечем он тебе старый уже, время только упустишь.

Lady
#10

Приглашу в гости на секс----живу сама. Смотри фото и пиши http://vklov.ru/id66052550

Дерзкая
#11
Милая

Мне 27 лет.С мужем я разошлась.Есть дочка-ей 2 года.Познакомилась с мужчиной, ему 44.После одного секса мы созваниваемся, договариваемся о встрече, но он на постой эту встречу перекладывает (якобы из-за работы у него нет времени).Что мне делать я не знаю.Не подумайте - я отнюдь не легкомысленная - он у меня за всю мою жизнь 4-й мужчина и он мне действительно очень понравился - мне ни с кем не было так хорошо.Как мне поступить?Получается я была нужна ему на одну ночь?Хочу поговорить с ним и всё выяснить,но "у него нет времени"

Девушка, он просто добился и успокоился...Обычно у таких мужиков всегда есть варианты...Если бы он хотел серьезности, то был бы рад встречи..а так он просто гуляет!

XXX
#12
Милая

Мне 27 лет.С мужем я разошлась.Есть дочка-ей 2 года.Познакомилась с мужчиной, ему 44.После одного секса мы созваниваемся, договариваемся о встрече, но он на постой эту встречу перекладывает (якобы из-за работы у него нет времени).Что мне делать я не знаю.Не подумайте - я отнюдь не легкомысленная - он у меня за всю мою жизнь 4-й мужчина и он мне действительно очень понравился - мне ни с кем не было так хорошо.Как мне поступить?Получается я была нужна ему на одну ночь?Хочу поговорить с ним и всё выяснить,но "у него нет времени"

Он тебя поимел. Не будь клушей, найди постоянного партнёра для секса, лучше своего возраста, а не такого "папика-разводилу на одну ночь".

Милая
#13

ВСЕМ СПАСИБО!
вопрос закрыт, т.к.решён вполне удачно для меня)) всем спасибо за внимание и советы!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: