Гость
Статьи
Насколько нормально со …

Насколько нормально со взрослыми детьми смотреть телепередачи на сексуальную тему?

Парень, 20 лет ,рассказал,что они с родителями вместе смотрели передачу про развитие интимных мышц.Меня это смутило,не представляю,чтобы в моей семье так было,я бы наверно со стыда провалилась смотреть такое с родителями.Как вы считаете,такое вообще допустимо?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я так поняла это что-то научное, нормально,, не порнушку же смотрели

Гость
#2

Нормально, ненормально не смотеть. Наши родители совкового поколения не образец для воспитания наших детей.

Гость
#3

Не знаю. Но я такие передачи с родителями смотреть не буду)

Гость
#4

не норма

МаняПулятор
#5

А чего ханж-ть? Никто с паническими криками из комнаты не выскакивает и канал не переключает. И смотрим, и обсуждаем, если есть - что.

Светланка
#6

А ещё мним себя взрослыми ))))
Но как только речь заходит о сфере секса, то мы начинаем вздыхать, отводить глаза, краснеть, елозить на стуле.
У самих до сих пор запрет родительский сидит в головах, что секс - это грязно, низко и пр.
И так и передаём его своим детям, а те - своим.

Eva
#7

совковское воспитание исковеркало не одну уже личность. Мы на интимные темы можем только под бокал с подругами неграмотными терминами объясняться, что уж говорить о том, чтобы обсудить, например, с партнером - какие-то нюансы! А со своими детьми...!!! Это же кошмар. Никакой сексуальной культуры, НИ ЧЕ ГО! Действительно наши родители в этом вопросе - педагогический провал и не пример, увы, а анти пример. Приходится меняться самим. Это просто необходимо, иначе так и будут эти предрассудки возникать о "бесплатном сексе" и "ценности девственной плевы"!

Автор
#8

А мы с папой по-рно как-то смотрели))) ну там сначало был нормальный фильм .а потом сюжет раскрылся и показали все в подробностях

Светланка
#9
Автор

А мы с папой по-рно как-то смотрели))) ну там сначало был нормальный фильм .а потом сюжет раскрылся и показали все в подробностях

И какая была его реакция и ваша?

Гость
#10

У меня вполне продвинутые родители, но когда смотрим фильм и там интимная сцена - мне хочется провалиться под землю. Никто никогда мне комплексы не вешал, из темы секса табу не делал, видимо, я сама по себе забитая какая-то в этом отношении. Считаю, о таком можно говорить только с партнером, тут, кстати, мне неловкость непонятна, если что-то не нравится или есть предложения - почему бы их не обсудить. С подругами не люблю про такое говорить, вообще про свои отношения практически ничего предпочитаю не рассказывать, это личное.

Б-ка
#11

Посмотрите замечательный фильм "Сексуальная жизнь французской семьи". Посмотрите с родителями... Душевная чистота и неинформированность - очень разные вещи.

Homo
#12
Б-ка

Посмотрите замечательный фильм "Сексуальная жизнь французской семьи". Посмотрите с родителями... Душевная чистота и неинформированность - очень разные вещи.

Зачем вам эти проблемы "французской семьи"? :)

Б-ка
#13
Homo

Зачем вам эти проблемы "французской семьи"? :)

Очень неглупый и изящный фильм по данной теме

Homo
#14
Б-ка

Очень неглупый и изящный фильм по данной теме

У нас в семье это не вопрос - дети взрослые и живут со своими семьями отдельно. Но как то дочь сказала моей жене, что когда они жили с нами, они всегда знали (слышали) что мы занимаемся сексом, и для них это было как гарантия того что у нас всё хорошо, что мы любим друг друга, и они чувствовали себя в безопасности в окружении семей в которых половина родителей были в разводе.

Но видео на сексуальные темы я не стал бы смотреть ни со своими взрослыми детьми, ни даже со своими старыми родителями.

Б-ка
#15
Homo

У нас в семье это не вопрос - дети взрослые и живут со своими семьями отдельно. Но как то дочь сказала моей жене, что когда они жили с нами, они всегда знали (слышали) что мы занимаемся сексом, и для них это было как гарантия того что у нас всё хорошо, что мы любим друг друга, и они чувствовали себя в безопасности в окружении семей в которых половина родителей были в разводе.

Но видео на сексуальные темы я не стал бы смотреть ни со своими взрослыми детьми, ни даже со своими старыми родителями.

Как же Вы здорово это написали: секс родителей - гарантия того, что все хорошо...
Если у Вас и у Ваших детей все в жизни нормально и без совместного просмотра обучающего видео о сексе - могу только за Вас всех порадоваться! Но у меня самого и у большого количества известных мне людей - есть проблемы, от мелких до кошмарных из-за недополученной вовремя информации на данную тему. Да не просто про траханье, а все намного шире, глубже и сложнее. Траханье - это только фасад темы...

Дерзкая
#16

С родителями неприятно было бы смотреть видео)...И причем тут нынешнее воспитание??? По моему это уже извращение!!!! O_0

Дивни
#17

20 лет парню. Ничего такого ужасного в том нет.
Что естественно, то не безобразно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: