Гость
Статьи
влюбилась в гинеколога

влюбилась в гинеколога

ходила на плановый осмотр, это была любовь с первого взгляда. Никого не встречала таких мужчин. Чуткий,отзывчивый, нежный, красивый....
После осмотра не могла заснуть несколько дней. страдала и мечтала. Он сказал,что у меня все нормально... но я ведь могу еще раз сходить под каким - нибудь предлогом. Один шанс... как не упустить? как действовать? Помогите. встречались ли вы с мужчинами гинекологами?какие они в жизни?

брюнетка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Б ля...

#2

да какая разница кто он по профессии ! Пригласите его на чашечку кофе )

Алина
#3

Девы, да не влюбляйтесь в людей, которые вас лечат. Вы для них просто пациенты, а они по своей профессии должны быть чуткие и внимательные. Особенно если кабинет платный ;))

Хотя бывает, что и в бесплатных мед.учреждениях встречаются чуткие и внимательные. Но это, как правило, молодые специалисты, ещё на работе не окрысившиеся, либо редкие самородки, которые работают по призванию.


P.S. Я не врач, но тоже работаю с людьми. И чем лучше с ними работаю, чем больше они будут расположены работать именно со мной, тем больше я в итоге заработаю.
Так вы бы видели, какая я чуткая и внимательная! :) И к тому же внешне очень привлекательная. Мужчины-клиенты очень часто зависают в моём кабинете, прямо-таки оторваться не могут. Иногда даже специально стараюсь улыбаться поменьше, а то некоторые крайне настойчиво начинают знакомиться, что из кабинете уже и не выпроводишь :)
Короче говоря, люди, делайте скидку на профессию. Не надо надумывать себе того, чего нет на самом деле.

Гость
#4

А вы возбудились когда он вас трогал?

ПОНОЧКА
#5

сходи чтоб противозачаточн подобрал

гость
#6

А как потом с таким встречаться?)я бы наверно не смогла..работа конечно полезная,но каждый раз представлять...ужас..меня бы потом в дурку увезли.ревнивая очень..

Алина
#7
гость

А как потом с таким встречаться?)я бы наверно не смогла..работа конечно полезная,но каждый раз представлять...ужас..меня бы потом в дурку увезли.ревнивая очень..

Это потому что вы тоже не умеете различать работу и личные отношения :)

Гость
#8
гость

А как потом с таким встречаться?)я бы наверно не смогла..работа конечно полезная,но каждый раз представлять...ужас..меня бы потом в дурку увезли.ревнивая очень..

Для него все тетки одинаковые. Если только поперек.

Химик
#9

Оргазм был?

ПОНОЧКА
#10
гость

А как потом с таким встречаться?)я бы наверно не смогла..работа конечно полезная,но каждый раз представлять...ужас..меня бы потом в дурку увезли.ревнивая очень..

а с чего ты взяла что вы встречаться будете?????вот ТП!!!, сходила 1 раз к врачу, нафантазировала себе любовь, и уже занавески развешивает и имена будущим детям придумывает))))))я валяюсь))))

Гость
#11

А теперь,уже после того,как вы влюбились,как вы сможете лечь в кресло и раздвинуть ноги для осмотра.Ведь в таком состоянии даже в глаза боишься посмотреть.И потом,он то в вас не влюбился.Для него все пациентки на одно лицо,в смысле на одну ...звезду.

#12

Мне прижигал эрозию гинеколог-мужик, очень клевый, веселый, но циничный)) мы все его задолбали своими звездами, я так поняла

Аня
#13

Я встречалась с гинекологом. Познакомились, когда он мне аборт делал. Он потом шутил, что если я от него залечу, сделает аборт бесплатно. Встречались недолго, полгода всего, он потом уехал учиться в аспирантуру. Жалко было расставаться, очень был красивый, с харизмой.

Гость
#14
Алина

Девы, да не влюбляйтесь в людей, которые вас лечат.

Если у пациента серьезное психическое расстройство или сексуальное расстройство, из-за которого страдает психика, то в любом случае врач у такого пациента будет на особом положении. Как минимум, доверительные отношения. К таким врачам могут относиться психотерапевты, гинекологи, урологи, сексопатологи. Такие же чувства может вызвать, например, священник в церкви, к которому женщина пришла исповедоваться. Если женщина страдает недержанием мочи и носит памперсы, то врач-уролог, у которого она наблюдается, по-любому будет для нее "особым" мужчиной. Зачастую такие люди один на один остаются со своей бедой, поэтому и происходят такие вещи. Далеко не каждая может как Джоли объявить на весь мир, что у нее нет груди.

По ту сторону
#15
брюнетка

как не упустить? как действовать? Помогите. встречались ли вы с мужчинами гинекологами?какие они в жизни?

Возможно, вы найдете ответы в похожих темах

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4089510/
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4160942/
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4125448/
http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3940221/
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4162934/

Alex
#16

Вот вы как раз в точку. Я как ни странно и есть мужчина гениколог. Могу сказать только одно. Вы для него пациент и не больше. Не стройте себе илюзий.

#17
Alex

Вот вы как раз в точку. Я как ни странно и есть мужчина гениколог. Могу сказать только одно. Вы для него пациент и не больше. Не стройте себе илюзий.

что ж Вы, гЕниколог, даже профессию свою правильно написать не можете?!)))))))))))

ПОНОЧКА
#18
Запретная Эйфория

что ж Вы, гЕниколог, даже профессию свою правильно написать не можете?!)))))))))))

просто он гЕний

гость
#19

У нас такой гулящий гинеколог,что жена от него два года назад ушла. Но он все так же гуляет и женщины его любят потому что он и спец очень хороший. Так он говорит- я просто женщин очень люблю, что я, не мужик. Но что интересно предпочитает крупных блондинок. а вы говорите что им все равно. ага, конечно. кого обманываете-то?

Гость
#20
Запретная Эйфория

Мне прижигал эрозию гинеколог-мужик, очень клевый, веселый, но циничный)) мы все его задолбали своими звездами, я так поняла

Простите, циничность в чем проявилась, окурком прижег))

Гость
#21

Вы влюбились в гинеколога или в его большое зеркало?

Гость
#22
Запретная Эйфория

Мне прижигал эрозию гинеколог-мужик, очень клевый, веселый, но циничный)) мы все его задолбали своими звездами, я так поняла

Приходит барышня к гинекологу.
- Доктор, вы мне вчера спиральку поставили...
- Да, помню.
- Но она слишком длинная.
- Присядьте пока, через 5 минут поменяю.
Барышня садится: пау-уау-уау!

#23
Гость

Простите, циничность в чем проявилась, окурком прижег))

Нет, не окурком, ну и фантазия у Вас))))))))))))Просто я жила в маленьком городке, он у нас зав.гинекологическим отделением, работает уже лет 30, если не больше, он у нас у всех на устах, все аборты делает он (и делал, моей маме делал аборт в свое время), слышала много рассказов про него, хороший врач, опыт огромный, но такой прикольный, за талию меня поддержал, когда я на гинекологическое кресло залезала, в общем, классный))Но может, не циник в полном смысле, а много видевший, ко всему привыкший гинеколог;)

Гость
#24

Может у него душа такакая же нежная как пальцы, автор - вперед!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: