Гость
Статьи
Влюбилась в гинеколога
Обсуждение закрыто

Влюбилась в гинеколога

незнаю что делать, я замужем у меня двое детей, а я влюбилась в моего гениколога... разница в возрасте колоссальная!!! ему 50 лет мне 26, не рушить его семью не мою нежелаю... я просто его хочу.. думаю о нем постоянно,представляю как бы мы занимались сексом! Никак немогу понять взаимно это или нет, он специалист высокого класса, боюсь даже если я ему и нравлюсь он не рискнет. помогите как соовлазнить моего любимого гениколога)))

Кристина
73 ответа
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Ну что ж ты сразу не сказала. Все так просто. Одно только "но", то, чем ты меня собралась соблазнять - давно меня не интересует)

Anonymous
#2

гИнеколог....

Ingeborge
#3

Гинеколог, читайте внимательней - она не Вас, а совершенно другого специалиста хочет соблазнить - какого-то гениколога))))

Гинеколог
#4

Геню-онколога?

Геня-онколог
#5

Жаль что моих пациенток, как правило, эти вопросы уже не волнуют

Anonymous
#6

А в меня влюбился хирург :) с такой же разницей в возрасте, как и у Вас, автор. Названивал каждыми днями, предлагал встретиться. Может, конечно, не в одну меня он так "влюбился"... :)

Груша
#7

11, осторожно!!! мож, он у вас отрезать чего хочет!!! )))

Мда....
#8

Займись с ним сексом прям на кресле! Может желание отпадет семьи рушить!?Может секса с мужем не хватает вот и фаназируете про любофьь с врачем-старикашкой!

Кристина
#9

секса с мужем хватает, разрушать семьи нежелаю... просто мне его хочется... вроде нормальное желание.... что поделать физиология и т.п.

Гинеколог
#10

Геня, я первый, чур;)

Кристина
#11

17. первый в чем?

Гинеколог
#12

Ну...я про кресло)

Oleg
#13

A vot y patalogo-anatomov vsegda bezrazdelnaya lybov :(

Anonymous
#14

Я летом в стомтолога своего влюбилась. Страдала долго, потом успокоилась =)

Кристина
#15

невесело мне еееееххххх
наверное придеться мне довольствоваться его пальцами)))))))

luisa999
#16

УУУУх! я не одна такая!!! я тоже влюбилась в стоматолога и познакомилась с ним сама.

luisa999
#17

Автор, можете написать мне на мэйл, поболтаем, подумаем как лучше сделать, рада буду пообщаться, помочь, если получится.

Ир
#18

Женщина-гинеколог - мясник за работой;)))

Anonymous
#19

Женщина гинеколог - извращенка. Мужик гинеколог - бабник. Что ж нам делать, бабоньки?

Лина
#20

Странно, вот почему, когда женщины пишут: я беременна, а мой муж мне изменяет и оправдывается словами: физиология такая, про мужа тут же начинают кричать "козел"? Автор, переспите с гинекологом, а мужу найдите хорошенькую медсестру. Собственно, семью вы изменяете фактом измены, а не количеством часов, посвященных этому занятию.

Anonymous
#21

Это больше к мужчинам.

Натали
#22

я постоянно влюбляюсь в своих врачей, то стоматолог, то хирург.От первого месяц ждала телефонного звонка - пригласил в ресторан и пропал...видимо пришла более симпатичная пациентка

Гинеколог
#23

Ну что ж ты сразу не сказала. Все так просто. Одно только "но", то, чем ты меня собралась соблазнять - давно меня не интересует)

Anonymous
#24

Бред. Кто Вам сказал, что он ради каждой смазливой пацентки будет уходить из семьи ? У него же голова на плечах-то работает.

Anonymous
#25

гИнеколог....

Ingeborge
#26

Гинеколог, читайте внимательней - она не Вас, а совершенно другого специалиста хочет соблазнить - какого-то гениколога))))

Гинеколог
#27

Геню-онколога?

Гинеколог
#28

Прихожу я обычно домой. Опасаюсь простого вопроса: ну, что у тебя новенького на работе, дорогой? Брррр...

Геня-онколог
#29

Жаль что моих пациенток, как правило, эти вопросы уже не волнуют

Anonymous
#30

Дохтур, а вы просчупываете или просматриваете????

Кристина
#31

автор в школе училась, толко давно не живет в России, подзабыла немног... что люди на такую ерунду обращают внимание))))
ВСЕМ говорю ОГРОМНОЕ извените, за мою неграмотность)))))

Anonymous
#32

А в меня влюбился хирург :) с такой же разницей в возрасте, как и у Вас, автор. Названивал каждыми днями, предлагал встретиться. Может, конечно, не в одну меня он так "влюбился"... :)

Груша
#33

11, осторожно!!! мож, он у вас отрезать чего хочет!!! )))

Мда....
#34

Займись с ним сексом прям на кресле! Может желание отпадет семьи рушить!?Может секса с мужем не хватает вот и фаназируете про любофьь с врачем-старикашкой!

Геня-онколог
#35

Может есть кто вменяема?

Кристина
#36

секса с мужем хватает, разрушать семьи нежелаю... просто мне его хочется... вроде нормальное желание.... что поделать физиология и т.п.

Кристина
#37

завтра опять в больницу пойду по делам , с ним буду говорить.... знал бы что в моей голове происходит в момент нашего разговора))))
девченки как быть????

Гинеколог
#38

Геня, я первый, чур;)

Кристина
#39

17. первый в чем?

Гинеколог
#40

Ну...я про кресло)

Anonymous
#41

Бред. Кто Вам сказал, что он ради каждой смазливой пацентки будет уходить из семьи ? У него же голова на плечах-то работает.

Гинеколог
#42

Прихожу я обычно домой. Опасаюсь простого вопроса: ну, что у тебя новенького на работе, дорогой? Брррр...

Anonymous
#43

Дохтур, а вы просчупываете или просматриваете????

Кристина
#44

автор в школе училась, толко давно не живет в России, подзабыла немног... что люди на такую ерунду обращают внимание))))
ВСЕМ говорю ОГРОМНОЕ извените, за мою неграмотность)))))

Anonymous
#45

Многие гинекологи спят с пациентками прямо на рабочем месте. У Барбары Брыльской бывший муж-гинеколог так поступал, из-за чего они и развелись в итоге.

Геня-онколог
#46

Может есть кто вменяема?

сладкие воспоминания
#47

автор - не торопите события. пришли в кресло. его руки сделают все что надо. это большая удача найти грамотного врача. и грамотную пациентку. а все остальное ерунда. вы на приеме у врача. через 20 минут вышли из кабинет молодой и красивой и здоровой. и главное не заморачивайтесь что он это делает каждой второй и его член не умеет делать то что делают его руки. в прошлом веке это называлось *руковерчение* . мужья приводили жен - которые страдали разными недугами - и сами присутствовали - когда жена стонала в кресле от счастья.... вам повещло - не лезтье в анализ - просто постоните у него в кресле - он сам назначит прием на следующий вторник....

Кристина
#48

завтра опять в больницу пойду по делам , с ним буду говорить.... знал бы что в моей голове происходит в момент нашего разговора))))
девченки как быть????

Madama
#49

Себе что ль постонать на кресле в следующий раз? Правда, у меня гинеколог баба. :))))))))

Anonymous
#50

Многие гинекологи спят с пациентками прямо на рабочем месте. У Барбары Брыльской бывший муж-гинеколог так поступал, из-за чего они и развелись в итоге.